Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

У меня тут сбылась детская мечта - по ключевому слову "fallout" обогнал fallout.ru  в выдаче Яндекса. Или это только у меня?

ага ... как я перестал заниматься ковырянием FT, рейтинг fallout.ru сильно пострадал :D 

Ссылка на комментарий

У меня тут сбылась детская мечта - по ключевому слову "fallout" обогнал fallout.ru  в выдаче Яндекса. Или это только у меня?

да так же http://prntscr.com/8rbmc5

Ссылка на комментарий
У меня тут сбылась детская мечта - по ключевому слову "fallout" обогнал fallout.ru  в выдаче Яндекса. Или это только у меня?

 

 

Давно пора. Желаю этому домику долгих лет жизни, и всё такое. В конце-концов я же о себе забочусь. А то снесут мою маленькую хибарку. А так... живу не тужу. 

Ссылка на комментарий

Полная коллекция зверушек Fallout Mystery Minis :) 16 из 16 + 2 кастомные, кровавые.

Сегодня пришла коробочка с E3 2015 minis - DOOM, FALLOUT, DISHONORED. Сейчас надо только их красиво на полочке раставить.

 

lWQti3H.jpg

У меня что-то с Bethesda Store не сложилось. Антологию до сих пор не отправили по непонятной причине и пока что нигде не ответили (имейлы, тикеты в сапорт-системе, на голосовую почту, форум, твиты, посты в FB). Не ожидал такой ужасной работы от их службы поддержки. Пока что выглядит как кидалово. Заказывал на адрес родственников в США.

Ссылка на комментарий

Да, магазин Беседки страдает низким качеством поддержки покупателя. Я шлю имейлы с расчетом на ответ через три недели, не раньше :) Проблема в том, что раньше была другая управляющая компания Tree house, теперь Think geek, которая побольше размером и нагластью). Я недавно смог заказ переоформить после того, как почта потеряла посылку (стыбзили), только через жалобу в Paypal.

Надеюсь, пипбой едишоны дойдут без заминок.

Но я бы не сказал, что магазин полное кидалово. Я получил уже нормальную кучку Фоллаут-стафа от них.

Кстати, есть у меня в продаже кофта Волт 111 и футболки лимитки, которые Беседка продает только 1 неделю в месяц. Если кому интересно, могу послать по номинальной цене членам нашего сообщества. Пишем в личу для доп. инфы.

И в догонку пока писал пост пришел почтальон Печкин и принес:

 

Кофту Братства Стали, которую почта потеряла и Беседка выслала заново.

 

g3BT8vx.jpg

 

А также волтбойчик 7-инчевый, который продавец с Ебея не мог отослать нормально, и вот пришло только спустя 2 недели.

 

0pGNgH4.jpg

 

 

Под завязку, только что предзаказал на dell.com Fallout 4 для PS4. Наконец метко выстрелил и застолбил через промоушонс копию на релизный день.

Расклад таков. И тут Остапа понесло...

В сентябре если у них предзаказываешь Fallout Anthology и заводишь бесплатный аккаунт Dell Advantage Rewards, то получалось Антология за $49.99+налог 5 + $15 электронный купон на следующую покупку на сайте, который приходит на мыло через 10-20 дней после доставки Антологии, получил сегодня.

Берем этот 15 долларовый купончик и забиваем его в корзинку с предзаказом Fallout 4 и получаем скидочку до 50 у.е. вместо 59.99+налог, как везде, и бесплатную доставку в день выхода игры (стоит баксов 20, обычно). А ТАКЖЕ...еще один $25 купон на следующую покупку на сайте. Итого, вместо 110 долларов платим 70.

Спс дорогой dell.com за такие подарки. :dance: :dance1:

Ссылка на комментарий

Опять на сайте мертвым мертво. Нынче суббота вышла тихой, будем поглядеть чего на воскресенье принесёт

Согласен. Что-то подозрительно мало новых сообщений, если честно.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Активность на форуме, друзья, меняется время от времени. Сегодня так, через пару дней опять много сообщений. Раз на раз не приходится. 

Ссылка на комментарий

Активность на форуме, друзья, меняется время от времени. Сегодня так, через пару дней двадцать три дня опять много сообщений. Раз на раз не приходится. 

я поправил :)

Ссылка на комментарий

Парни и Леди, может кто к тем скеч рисункам что я для книги просила, сделать полноценный арт? 

Денег у меня конечно лишних нет и карман не жмут) но заплачу сколько потребуется.

Нужно всего 5 рисунков для издательства. 

Пока в плотную помимо работы занялась книгой, но всё равно всюду не успеваю хоть разорвись(

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Проснулся ночью, взял в руки геймпад и до полудня гонял всяку живность, по Земле, Луне и Венере ... на Сатурне сегодня не был. На Марсе был вчера, в кинотеатре ... 

Ссылка на комментарий

Приехал на работу и увидел, что Майкрософт подготовил мне сюприз. Машина работала сутки с чудо-апдейтом, и теперь мне во все щели лезет Windows 10. Мне кажется, что UbiSoft и MicroSoft нужно связать вместе и утопить в каком-нибудь неизвестном колодце. Так чтобы не нашли. 

Ссылка на комментарий

Да, магазин Беседки страдает низким качеством поддержки покупателя. Я шлю имейлы с расчетом на ответ через три недели, не раньше :) Проблема в том, что раньше была другая управляющая компания Tree house, теперь Think geek, которая побольше размером и нагластью). Я недавно смог заказ переоформить после того, как почта потеряла посылку (стыбзили), только через жалобу в Paypal.

Надеюсь, пипбой едишоны дойдут без заминок.

Но я бы не сказал, что магазин полное кидалово. Я получил уже нормальную кучку Фоллаут-стафа от них.

 

После того, как я потратил 12 дней на то, что бы со мной связался хоть кто-нибудь из магазина по поводу моего заказа (самым эффективным, судя по всему, оказалось обращение к админам форума Bethesda), сегодня мне наконец-то пришёл ответ от их службы поддержки.

 

Оказалось, что они отменили мой заказ, так как посчитали его подозрительным. Мол, оплачено в Украине, а доставка в Штаты. Плюс мой банк якобы не поддерживант AVS-проверку владельцев карточек, то есть они не смогли узнать, кому же всё-таки принадлежит карточка.  

 

По их словам они мне сделали рефанд, только вот не припомню, что бы мне какие-то средства на карточку возвращались за последнее время, так что это ещё предстоит проверить.  Говоря языком цифр - заказ был оставлен 20 августа, сегодня 20 октября. За эти два месяца никто не удосужился сообщить мне, что заказ был отменён.

 

Надеюсь, все, для кого это может быть актуально, используют эту информацию с пользой и не допустят тех же ошибок. 

Ссылка на комментарий

Всем хаюшки и большой здряв)

Кто может поделится информацией по поводу кукольника из убежища 77

его вроде не было в официальной флаф-библиии fallout.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Дивлюся з дівкою "Snowpiercer", остання сцена з білим ведмедем.
-Хм, тобто хлопчик-негр і монголоїдка мають відновити людську популяцію?
-Ну, вони можуть зробити це ще з ведмедем.
-Що?
-Він принаймні білий.

 

http://pixel.nymag.com/imgs/daily/vulture/2014/07/11/snowpiecer/2.nocrop.w529.h301.jpg

Ссылка на комментарий

Допоможіть знайти серію анімаційних мультиків. Там були сюжети про їжачка-вбицю гопників і якусь компанію наркоманів. Точно є спільнота VK, але я взагалі забув, як називається. Намальовані в Paint.
 

Все, знайшов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...