Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Начался учебный год :) Красотааа :) Только теперь редко получается заходить на форум. Стараюсь выкраивать по часику в день на PoE. Если не поиграю хотя бы неделю, то получится как со Скайримом. Последний я запустила, доехала на телеге до места казни и с тех пор забросила, полтора года уже прошло, а я все никак не сяду за него :(

Ссылка на комментарий

Наверное, как и многие жители нашего уютного городка с атомным уклоном, гоняю помаленьку в Olympus 2207. 

 

И вот никак не могу понять почему... ПОЧЕМУ ребята позиционируют это произведение искусства как "мод Fallout"???!!! Это же ПОЛНОЦЕННЫЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, МОНОЛИТНЫЙ продукт!!!

 

От Фоллаута тут только S.P.E.S.I.A.L., UI (переделанный), гули да рад-скорпионы и игровая механика (переделанная и доработанная под свои нужды)!!! Ну... пошаговый бой еще. 

 

Все остальное - СВОЕ (даже музыка)!!! 

 

Да за ТАКОЙ продукт не жалко 15 $!!! Да что там, даже 20 баксов не жалко!!! Причем безо всякой там коробочной версии и, возможно, сувенирной продукции.

 

Все здесь просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

 

П.С.: Хардкор, хардкор никогда не меняется...

Ссылка на комментарий

Смотрел презентацию новых девайсов от Microsoft ... черт ... что это было ? Давненько я не видел столько вкусного, новый планшет, новый ноутбук. Два телефона, которые с помощью волшебной коробочки превращаются в фактически полноценный ПК :)

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

... 

 

Чет картинка не открывается полностью... или так и должно быть?

 

П.С.: Спустя чуть больше, чем пол года, узнал что Nightwish'и выпустили новый альбом  :huh:

 

Сижу вот... наслаждаюсь  :)

 

Голос Флор НАМНОГО приятней, чем у Аннет... да и Тарью за пояс затыкает... местами.

Ссылка на комментарий

Должно все и полностью. Перезалью архивчик.

 

П.С. Не фанат, но слухануть можно :) раз говоришь, что вкусно)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

П.С. Не фанат, но слухануть можно :) раз говоришь, что вкусно)

 

Хе... должон оговориться: отталкивайся от Имаджинаерума. Тут тема симфо-пауэр-металл продолжает развиваться. Если Имаджинаерум для тебя "не торт" в плане экспериментов в музыке (переплетение симфонического оркестра с пауэр-металлом), то особой "вкуснятины" не жди. Да... и на последнюю запасись терпением :) 24 минуты - это как-бы не абы-что! 

 

П.С.: Особо хочу выделить Elan, My Walden, Edema Ruh, Alpenglow ну и The Eyes of Sharbat Gula. Ну еще можно Weak Fantasy. Самая последняя... хм... на нее особый настрой нужен. НО! Если "понять" ее смысл - то все четенько! Атмосферная весчь!

Ссылка на комментарий

 

П.С.: Особо хочу выделить Elan, My Walden, Edema Ruh, Alpenglow ну и The Eyes of Sharbat Gula

Тоже послухал, нормально так. Напоминает Within Temptation (жена постоянно как врубит, аж стекла дребезжат).

Ссылка на комментарий

Тоже послухал, нормально так. Напоминает Within Temptation (жена постоянно как врубит, аж стекла дребезжат).

 

 

Неее... чет WT не смог проглотить. Вроде и неплохо... но как-то... не то. "Волшебства" в музыке чтоль не хватает...

Ссылка на комментарий

Доктор хорош и узнаваем, а вот Джейн кмк вышел какой-то расчувствованный. Боюсь даже представить на что он смотрит с таким выражением лица и подозрительно блестящими глазами.

Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток!  :snob:

Ура ура.. у меня появилась возможность и помощник в моей работе над книгой)

Всё последнее время после переезда всё руки не доходили.. было некогда из-за работы и домашних дел, ну и конечно сама лентяйничала)

Вообще сейчас вроде всё будет хорошо, постараюсь уже к середине этого месяца выложить продолжение своих работ и выкладывать переработанный текст ( ну конечно если кому интересно  ;) )

О, ещё картинки по моей книге взялась сделать одна художница.. про цену мы пока не договорились с ней.. но так же выложу.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня в городе выпало чуток снега, а потом снег почти сразу растаял  :D .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий
А у меня уже второй день снег, чему радуюсь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Собираюсь в командировку... в Киев.

 

Настраиваюсь мысленно и морально... завтра суд там по работе... зато проведу 2 дня вдали от конторы и начальника! :)

 

Егор, накрывай поляну!!!  :D

(Шютка (или нет? :)).)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Мы с тобой! мысленно я по крайней мере)

Из-за мерзкой погоды я совсем варёная хожу.. глаза слезяться и голова болит. 

Держись крепись.. суд такая тягомотиная бумажная. Надеюсь у тебя всё пройдёт без эксцессов. 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

2Istishia:

 

Данке Шон, Мерси, спасибо... ну а классическое Thank you! :)

 

По суду... это только начало... предварительное слушание... процесс будет долгим, возможно на года растянется... ну да фиг с ним! Главное - начать. А кто закончит - это уже не мое дело. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...