Lone_Wolf Опубликовано 12 июня, 2024 Опубликовано 12 июня, 2024 6 hours ago, Anestezia said: "Омикрон" называется. Это лютая жесть. Старая добрая коронка по сравнению с ним это просто праздник какой-то. Кажись, я ещё года два назад болел этим Омикроном. Симптомы как ты описала, только у меня тело не сказать что очень сильно ломало, и кашель не был очень сильным. В остальном да, очень поганый чайнис вайрус. Выздоравливай! 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Legend Опубликовано 3 декабря, 2024 Автор Опубликовано 3 декабря, 2024 По версии конгресса США коронy создали в Китае по инициативе и на деньги США. Вот неожиданность https://www.congress.gov/118/meeting/house/117748/documents/HRPT-118-SSCPReport.pdf 2
stratego Опубликовано 24 мая Опубликовано 24 мая В 10.06.2013 в 17:03, Legend сказал: Давайте обсудим такого потенциального убийцу цивилизации как болезни: вирусы, бактерии, смертоносные паразиты и плесень, биологическое оружее, пандемии и всё с этим связанное. Согласно официальной статистике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), гипертония ежегодно убивает около 10 миллионов человек во всем мире. Куда уж этим вирусам и бактериям )) «Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )
Legend Опубликовано 24 мая Автор Опубликовано 24 мая 1 час назад, stratego сказал: Согласно официальной статистике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), гипертония ежегодно убивает около 10 миллионов человек во всем мире. Куда уж этим вирусам и бактериям )) Жить вообще вредно, но тема не об этом.
stratego Опубликовано 24 мая Опубликовано 24 мая Ладно, про вирусы так про вирусы. В наших краях, когда началась вся эта котовасия с ковидом, почти никто не болел. У меня нет данных, но напишу как выглядело это всё для простых людей. Лето 2018 года, у нас вспышка какой то фигнии, свалили на какие то водоросли на водохранилище, не рекомендовали посещать водоёмы вовсе, а уж тем более где народу много. Но мои племянницы нарушили запрет. Итог - через несколько дней, все родня кто у меня гостил, кроме меня и тётушки моей заболели. Вирусятина какая то, у соседей тоже - там тоже были кто сбегал искупатся. И вообще по округе много было заболевших. Бабушка заболела и потом в реанимации скончалась, в диагнозе что-то про мозг, но врач сказал, что это вирус её по сути убил. К сожалению, родственник который общался - не запомнил, что за вирус. Скорые тогда по округе, приезжала плохо, вызовов было много, я когда бабушку скорая забирала, общался с шофёром скорой, он сказал, что не понятно чем и болеют, но вызовов очень много. Потом в начале 19го еще много кто переболел из знакомых, тоже какой то ОРЗ. И вот у меня возникло чувство, что короно вирус у нас был уже в 18ом... Не обызательно этот ковид-19, но видимо какой то иммунитет был. И народ начал активно болеть, когда новые разновидности пошли только... Думаю, шумиху никто не стал поднимать - чемпионат же по футболу в стране, какая нафиг вспышка заразы?... Но это всё моё субъективное мнение, так оно выглядело глазами простого человека. Так же и антиалкогольная компания что у нас идёт, выглядит моими глазами почему то не так, как статистика от губернатора )) Но я скорее всего умру как раз от гипертонии, чем от этих вирусов и бактерий )) «Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти