Перейти к содержанию

F2: Как быстро получить .223 пистолет


Prospector

Рекомендуемые сообщения

Можно ли добыть этот пистолет не спускаясь в нью рино? В модок я приходил уже с ним и очищал от грызунов сад Фаррела. Мог ли я его получить в случайных встречах или где то еще?

Ссылка на комментарий

Можно ли добыть этот пистолет не спускаясь в нью рино? В модок я приходил уже с ним и очищал от грызунов сад Фаррела. Мог ли я его получить в случайных встречах или где то еще?

Я так понял, что ты утверждаешь, что приходишь уже в Модок с .223? И мне интересно. Оригинал игра?

Ссылка на комментарий

Бывает на вооружении банд возле Рино и y кого-то из братьев Мотронов. Больше вроде негде, если не спускаться далеко на юг. Бродячие торговцы его тоже не продают.

 

Игра была малоизучена и я навряд ли спускался вниз. Шел по прямой. Точно помню как пришел в Модок и помогал Фарелу именно с этим оружием. Может быть какой то караван от кого то отбивался и я заполучил это оружие. Может такое быть наверху карты?

Ссылка на комментарий

ели были моды, вроде мегамода, то могли подобрать где угодно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

а не могли попутать с 14мм сиг-зауером? Его в Реддинге взять можно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Может быть какой то караван от кого то отбивался и я заполучил это оружие. Может такое быть наверху карты?

Насколько я знаю нет.

Если есть желание, можно проверить самостоятельно.

 

Вот список встреч с перечислением оружия, искомый пистолет там зовётся .223 Autoloader

http://fallout.wikia.com/wiki/WORLDMAP.TXT

 

Вот карта с "ареалами обитания"

http://fallout.chebmaster.ru/

Ссылка на комментарий

Основываюсь на своем не очень большом опыте лазания по карте скажу, что все будет зависеть от рандома. Я много раз загружал и переигрывал некоторые ситуации, по разным причинам. когда с глюками караванов бился тоже загружал, вообщем этот пистолет можно получить только в случайной встрече, но оч редко . Мне попадались разные бандиты и мародеры, в основном если летать вверху рядом с убежищем и гекко то врятли выпадет. Чуть южнее к нью-рино - без проблем. Есть шанс, что в случайной встрече на локации будет пещера, дык вот у меня два раза так было , я был 17-19 лвл, с охотничьим ружьем заходишь туда....а там ходят человеки в боевой броне, написано грабитель. Причем, не зависимо от твоего уровня у них может быть супер кулак, просто кулак, различные плазменные импульсные винторезы, потрошители, вощем один вопрос. Ккак пройти по пещере где ходит таких человек 20? может 30? Главное потом унести это добро. Денег будет тьма.

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

Крутость "пещерных" грабителей таки зависит от вашего уровня:

1-5: Leather armour (jacket look), 10mm Pistol, 10mm SMG, Spear.
6-10: Leather armour, Scoped Hunting Rifle, Desert Eagle, Plated Boxing Gloves.
11-14: Combat armour, Power Fist, Super Cattle Prod, .223 Pistol (кстати, да - в теории можно добыть данный пистолет так, находясь ещё вверхy карты), HK P90c.
15-99: Combat armour, Pulse Rifle, FN FAL, H&K G11E, Turbo Plasma Rifle.

Содержимое местных сундуков тоже зависит от уровня и показателя удачи. Например, если достаточно повезёт, там можно залyтать сyперкyвалдy уже с 6 уровня, силовой кулак с 8 или плазменную винтовкy с 11.

Нy и там, емнип, какая-то проверка на "yровень" местности кроме стандартного для пещер шанса 1 к 13 + чека на yдачy. Так что встречаются они чаще в горах возле Сан-Франа.

Ссылка на комментарий

 

Крутость "пещерных" грабителей таки зависит от вашего уровня:

1-5: Leather armour (jacket look), 10mm Pistol, 10mm SMG, Spear.
6-10: Leather armour, Scoped Hunting Rifle, Desert Eagle, Plated Boxing Gloves.
11-14: Combat armour, Power Fist, Super Cattle Prod, .223 Pistol (кстати, да - в теории можно добыть данный пистолет так, находясь ещё вверхy карты), HK P90c.
15-99: Combat armour, Pulse Rifle, FN FAL, H&K G11E, Turbo Plasma Rifle.

Содержимое местных сундуков тоже зависит от уровня и показателя удачи. Например, если достаточно повезёт, там можно залyтать сyперкyвалдy уже с 6 уровня, силовой кулак с 8 или плазменную винтовкy с 11.

Нy и там, емнип, какая-то проверка на "yровень" местности кроме стандартного для пещер шанса 1 к 13 + чека на yдачy. Так что встречаются они чаще в горах возле Сан-Франа.

Да, значит таки не просто ребята в броньках ходить таких начинают, но конешно попасть в такие дело удачи, зато как приятно. Правда их еще убить надо). Как ни странно мои два раза выпадали в многоугольнике между реддингом, ньюрино, городомубежищем и НКР. Оба раза

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...