Перейти к содержанию

SAMP Skrilax RP ( Не спам, просто хочу распиарить любимый сервер )


LAZER

Рекомендуемые сообщения

 

 

Приветствую тебя , игрок!

 

 

Немного о сервере "Skrilax-Rp" :

 

 

Данный сервер был разработан отличным администратором "Carl Rainer"

У нас отличный мод , который может понравиться каждому игроку нашего сервера

 

Отзывчивая администрация

Хорошие игроки , которые не бросят в беде

Множество интерьеров домов

Развлечения : Гонки на машинах , дерби , МП

Красиво-оформленный форум

Стабильный он-лайн

 

Нашему проекту важен каждый игрок!Мы ждем тебя!

 

 

IP: 77.220.180.95:7777

 

Сайт : Skrilaxrp.ru

Форум : skrilax-rp.su

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Да вы что, издеваетесь? Это форум, посвящённый, пусть не фаллауту, а пост-апокалипсису, но, тем не менее, понятие этого самого пост-апокалипсиса как-то слабо вяжется с SA:MP. Уж не знаю, спам это или нет, у пользователя, вроде, 6 постов, но хватит уже постить сюда подобные вещи.

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

Да вы что, издеваетесь? Это форум, посвящённый, пусть не фаллауту, а пост-апокалипсису, но, тем не менее, понятие этого самого пост-апокалипсиса как-то слабо вяжется с SA:MP. Уж не знаю, спам это или нет, у пользователя, вроде, 6 постов, но хватит уже постить сюда подобные вещи.

Хоть я и люблю фолач, да и GTA тоже. Короче забей)

Изменено пользователем Anton007

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Да вы что, издеваетесь? Это форум, посвящённый, пусть не фаллауту, а пост-апокалипсису, но, тем не менее, понятие этого самого пост-апокалипсиса как-то слабо вяжется с SA:MP. Уж не знаю, спам это или нет, у пользователя, вроде, 6 постов, но хватит уже постить сюда подобные вещи.

Ну, LAZER у нас на форуме с 2010, так что я могу лично за него поручиться.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

:D Все вы так говорите а в итоге на респе убиваете

На респе там как раз поубивать особо не удасться. Там админы следят, да и пушку достать сложновато.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...