Перейти к содержанию

Fallout 4 анонсирован


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Вангую. Сначала нам покажут счастливую жизнь, а потом загонят в убежище и чьим-то потомком мы будем играть. Почти как Fallout 3, короче.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А мне очень понравилось, хотя есть и опасения. Судя по ещё не облупившейся краске на многих объектах и по общей неплохой сохранности, игра будет про очень ранние события, может рядом с F1, раньше или немного позже. Я лично думаю, что игра будет приблизительно в 2130-2160-ые.

Что интересно - замеченный дирижабль напоминает о дирижаблях БС из Великого воздушного патруля, который искал остатки армии Повелителя. Какая-то связь с Fallout Tactics или один из отбившихся во время бури конвоев?

P.S.: нравится возвращение сочетания синего и жёлтого на объектах Убежищ, я очень сожалел, что с первой части это не стали развивать.

Ссылка на комментарий

Мне собака понравилась и как броня нарисована. Только слишком все яркое и фальшивое вокруг. Не чувствуется духа пустоши. Вертиберд и клошка нарисованы на "отвяжись". Думаю еще доделают.

 

 

P.S.Vault_13 вылетаю с форума несколько дней почему то.

Ссылка на комментарий

Сейчас, конечно, рано делать какие-либо выводы, да и по трейлеру игру не судят, но ощущения смутные.

 

Неканоничная дверь в убежище, таинственный незнакомец (... or not?), пижама с закосом под классику, силовая броня, сшитая по лекалам Fallout Online от Интерплей, яркое и чистое небо (разве что на моменте с Когтем смерти была видна пыль)... Странно все это. И никакого пафоса с мрачностью.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Я, как обладатель "бюджетного" железа за "графоном" не гонюсь, но что-то совсем картинка в этом дебютном ролике допотопная. И постановка хромает. Как то хреновато они "товар" лицом показывают. А об остальном пока судить рано.

 

p.s. Кому как, а мне та версия комбеза, что была в F3 и FNV куда больше нравилась (она банально удобней выглядела), чем эта, аля презерватив в стиле классики.

Ссылка на комментарий

Вторая часть ролика навела на мысли о Bioshock: Infinite в постапокалипсисе (с его помпезностью, летающими кораблями и крутыми видами), что само по себе прекрасно, но - не фоллаут... Предлагаю писать петицию, чтобы эти игры Бесезды сменили название на что-нибудь другое  :lol:

Не тратить время на поиск оправданий, а просто сделать это. И всё. 

 

 

Ссылка на комментарий

Странное дело, когда вышел Wasteland 2 я плевался и бурчал как незнамо кто, трешак-трешаком по части стилистики, но большинство людей было довольно. Здесь не очень довольных куда больше, а мне как-то приглянулось всё это дельце. Что-то не так с моим вкусом. Определенно.

 

И собачка задушевная, и текстурка на роботе наконец-то нормальная. И разруха отличная, несколько планов просто отличные. Наконец-то начали работать нормально с атмосферой и разбиением на планы. Свет хороший, не чета тому, что был. Материалы на поверхностях работают как надо. Больше напоминает то, что моддеры со Скайримом проворачивают. Одни позитивные эмоции. Да, задница костюма мягко говоря чистовата для пустошей, но это пустяк. А графон-граммофон... ну да кто-то снова не сможет различить песчинки на скале в оптический прицел и будет плакать. Тоже мне проблема. 

 

Всё конечно яркое и сочное. Ну а почему оно должно быть угрюмым и коричневым? Это как природе сказать, какая-то ты цветастая, не канон. Хотя по гамме и цветам ощущения возникли как от Borderlans и разного рода артворках от художников, которые работают с пост-апокалиптикой. В любом случае стиль чувствуется. Некий. Не важно что другой. Главное чтобы был. 

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь то движок скайримовский,вспомним все баги скайрима и отказ тех.поддержки беседки.

Убогая анимация прямиком из Ф3,чуть чуть подтянули.

На дворе 2015 а не 2010,это слабенький трейлер,очень очень слабый,это просто забей..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...