Перейти к содержанию

Фото реальных локаций из вселенной Fallout


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

 

Мне давно хотелось проехаться по реальным местам вселенной Fallout и сделать кучу фотографий. В некоторых я уже побывал, другие по прежнему в процессе. По сему у меня возникают следующие вопросы:

 

1. Будет ли вам интересно читать блог о реальных локациях из Fallout 1, Fallout 2, Fallout: New Vegas, Fallout of Nevada, Olympus project? Может быть смогу также включить Wasteland, Wasteland 2 и Fallout 3.

 

2. Основное отличие от уже существующих фото с Интернета в том, что в моем блоге я помимо всем известных фото (как например фото с Fallout: New Vegas сделаные одним англичанином) будут фото достаточно редких локаций в деталях (один только Boneyard состоит из Адитума, даунтауна и других локаций в игре. В реальности - это все разные города городского округа Los Angeles) а также будет представлена история этих локаций, интересные факты о них и то как и с какими изменениями они были представленны в играх.

 

3. Блог также будет содержать фото и историю и других локаций не связанных с Fallout Universe, к примеру отчет с wastelandweekend.com и музеев ядерного оружия (в Аризоне есть целый бункер с ракетной шахтой и самой ракетой Atlas II, ныне превращен в музей; Nevada Test Site, где произведено больше всего тестов ядерного оружия и сам полигон граничит с Area 51; и тп) а также других интересных объектов (система ракетного предупреждения недалеко от Malibu; города-призраки и тп).

 

4. Самый главный вопрос :) Я уже давно хочу провести эти поездки просто для себя, но все как-то времени нет - постоянно занят работой :( Будет ли кому интересно поддерживать блог пожертвованиями (по большому счету все расходы - транспорт и билеты в музеи и пр)?

 

5. Какую блог-платформу вы посоветуете? Скорее всего помимо основного блога буду писать и на русском и на английском как на nuclear-city так и на nma-fallout.

 

Я думаю первые несколько обновлений будут раз в месяц (в зависимости от того сколько соберу денег), хотя в идеале со временем я надеюсь делать посты раз в неделю.

Ссылка на комментарий

 

Думаю, никто против не будет, все только "за", т.к. подобного материала вроде никто не составлял (т.е. с личным посещением и проч.), но вот сколько готовы пожертвовать - всё сюда упирается. Вероятно, что мало, особенно в русскоязычном сегменте (проседание экономики, несоразмерность цен с американскими). Нужна смета, счётчик, наверное; а там как выйдет... но стоит ожидать, что лямку придётся тянуть самому.

Да, это самый интересный вопрос :) Я потому и думаю еще и на англ делать и выкладывать на nma-fallout статьи также. В принципе, делать эти статьи я буду по любому, вот только как часто и как скоро - полностью будет зависить от пожертвований.

Ссылка на комментарий

Это очень хорошая идея! Я двумя руками "за". К сожалению, материально подкрепить я не смогу. Маленький ещё  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Это очень хорошая идея! Я двумя руками "за". К сожалению, материально подкрепить я не смогу. Маленький ещё  :) .

 

Главное что идея нравиться :)

Ссылка на комментарий

Я за, но до сих пор безработный, поэтому финансово никак не поддержу.

 

А по поводу где размещать материал... Можно попросить Александра Пошелюжина, создателя Nevada, разблочить свой блог ради такого http://fallout-design.blogspot.ru/

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Хмм, пока ездил на обед в голову пришло еще много мыслей. Скорее всего на этой неделе составлю детальный план и запущу kickstarter. Вот уж ни когда не думал что буду заниматься чем-то подобным :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...