Перейти к содержанию

Arroyo - The Game


Рекомендуемые сообщения

Квестовый point'n'click шутер от независимого разработчика в стиле Fallout.

 

Данная игра в очередной раз подтверждает постулат о том, что копирование идей не может обеспечить повторения чужого успеха, кроме как при блестящей реализации.
Судите сами. В каждом элементе игры чувствуется влияние серии Brave Ranger.

 

Скачать можно тут - http://small-games.info/?go=game&c=3&i=13158

Ссылка на комментарий

Ну "стиль Fallout" вполне подпадает под форум "Других Проектов", другой вопрос, что наверное, все эти проекты чрезвычайно слабы и сами по себе так себе, но при желании и они могут кому-то понравится, так что почему бы не обсудить? 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Ну на мой взгляд Fallout: Tactics - полный отстой, но ведь это часть серии Fallout и поэтому раздел по нему быть должен. А форум, кроме того посвящён всему постапу, так что ничего сомнительного в такого типа темах я не вижу. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Давно играл в эту игру. Все 30 минут за которые я прошёл эту игру я только и делал что кликал мышкой каждую секунду :D .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...