Перейти к содержанию

С Днём Победы!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Nobi сказал:

Еслибы кое кто не вмешался в войну, то "победителей по жизни" тоже поставили бы раком


Кое кто вмешался в войну, когда, например, уже Бухарест освобождали.


Всех с Великим праздником и не обращайте внимание на обиженных.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Это тема посвящена славной памяти и скорби по героически отстоявшим нашу Родину людям. И здесь не место для вываливания своих политических интересов.

Несопричастные - проходите мимо и имейте такт перед другими членами сообщества. Если вдруг не понятно с первого раза, то любая повторная провокация закончит общение форумчан с её источником.

 

Поздравляю с Праздником!

Опубликовано

С праздником!

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано (изменено)

9may_840.jpg

Всех поздравляю с праздником 80-летия Великой победы Великого Советского народа!

Изменено пользователем Anestezia
Опубликовано

С великим праздником — с 80-летием Великой Победы! 
9 мая — священная дата, день, когда весь мир склоняет головы перед подвигом советского народа, перед мужеством солдат, тружеников тыла, партизан и всех, кто приблизил Победу в той страшной войне.
В этом году мы отмечаем особую, юбилейную дату — 80 лет со дня разгрома фашизма. И как символ преемственности поколений, как дань памяти и гордости — трое российских космонавтов развернули в безбрежном просторе космоса Красное знамя с Серпом и Молотом. Знамя Победы — там, где нет границ, где слышен голос всей нашей истории!
А в братской Беларуси выпущена юбилейная купюра в 80 рублей — как память и уважение к подвигу народа, как символ благодарности и гордости за Великую Победу.
Низкий поклон всем ветеранам — живым и ушедшим. Пусть подвиг Победы живёт в сердцах навечно, передаётся детям и внукам, пусть наша память будет сильнее времени.
С Днём Победы! Слава героям! Мирного неба и светлой памяти! 

There's no fate but what we make for ourselves

Опубликовано

С прекрасным юбилеем Великого праздника, коллеги. :smile:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано (изменено)

Всех с Праздником Великой Победы Героического Советского Народа! А чтобы скорее наступил мир, сейчас нужны такие люди как он, если все понимают о чём я.:sad2:

6277290948.jpg

Изменено пользователем Anestezia
Опубликовано

С праздником, друзья. С очередной годовщиной Великой Победы. :tv:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...