Перейти к содержанию

FT: Awaken mod


Рекомендуемые сообщения

Awaken


Название: Awaken
Версия: 1.4.1e
Язык:  PL, US, RU
Идея: Vault-Tec
Год выхода: ~2003/ 13.05.2011
Сайт: moddb.com || nma
Авторы/Правообладатели: Bethesda Softworks LLC



Описание: 
Пробуждение - Большой мод с нелинейным сюжетом и измененным геймплеем. Фактически, это новая игра. Оригинал доступен на польском языке, а так же переводы для русского и английского.

 

"Война, война ни когда не меняется..." Известия о победе над Повелителем, его армией и разрушенных базах на севере, давно отшумели. Спустя 30 лет относительно спокойного времени, над людьми вновь нависла тень угрозы. Упыри или Гули, боясь полного своего исчезновения собирают собственную армию, под управлением неназванного лидера, люди - должны стать рабами! Люди, не остались глухи. В этих краях, по мимо Братства Стали появляется новая военная организация: "Солдаты Надежды".
 
1 января 2191 года. Двери Убежища №32 открылись, но Смотритель не торопится сообщать об этом во всеуслышание. Лишь избранные выбираются на поверхность, чтобы отыскать безопасное место для обустройства поселения и развертывания Г.ЭК.К.. К сожалению, никто из ушедших не вернулся, и самое плохое, что теперь ваш черед.

Способ установки:
Обычная версия:

  • Установить игру.
  • Установить мод.
  • Установить русификатор.
  • Установить патч.

Инсталлятор:

  • Установите Fallout Tactics 1.27.
  • (по желанию) Установите unofficial Patch Plus.
  • Установите данный мод.
    Прописывать подпапку не нужно (она создается автоматически).
  • Запустите мод с ярлыка.

Особенность сборки:

  • - 3 языка, 5 вариантов (v1.4 и v1.41d).
      Переведен 1.41e и исправлены некоторые ошибки в тексте.
  • - Инсталлятор с выбором языка.
  • - Добавлен HRP 1.0 by Mash.
  • - Улучшенные иконки.
  • - Не затирает оригинальную игру (Установка производится в подпапку).

Полезные ссылки:

Ссылка на комментарий
Просто на данном сайте это уже давно известная новость. Но я рад, что вы узнали о данном моде. Приятной игры!
Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснение Генерал Максон.

Приятной игры всем нам)

а есть ссылка на нормальную сборку Fallout Tactics: Brotherhood of Steel !? а то много трекеров прикрыли :ph34r:  

или Fallout Tactics отдельная игра от Fallout Tactics: Brotherhood of Steel !?

 

а то я ни разу не играл ни в одну, ни в другую...

Изменено пользователем pinoplast
Ссылка на комментарий

а есть ссылка на нормальную сборку Fallout Tactics: Brotherhood of Steel !? а то много трекеров прикрыли :ph34r:  

 

Это же одна игра, а не две. Либо я твоей мысли не понял.

 

Стим-версия нормально работает, сверху можно любой русификатор накатить: http://store.steampowered.com/app/38420/

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Это же одна игра, а не две. Либо я твоей мысли не понял.

 

Стим-версия нормально работает, сверху можно любой русификатор накатить: http://store.steampowered.com/app/38420/

я по этому и спрашивал так как ни разу не играл и не разбирался ))) уже понял одна :D

 

ой, да покупать не буду что бы посмотреть просто :ph34r:

Ссылка на комментарий

а есть ссылка на нормальную сборку Fallout Tactics: Brotherhood of Steel !? а то много трекеров прикрыли :ph34r:  

или Fallout Tactics отдельная игра от Fallout Tactics: Brotherhood of Steel !?

 

а то я ни разу не играл ни в одну, ни в другую...

хз у меня на болванке лежит записанная Fallout collection 1,2 и Tactics. Оттуда и ставил)

Ссылка на комментарий

Мод потрясающий. Всё-таки остались некоторые баги, но в целом работа ощутимая и значимая. Он оказался действительно крупным. Я думал там всего 10 локаций...

И концовка необычная, кто бы мог на них подумать...

Не знаю, как долго автор создавал Awaken, но уверен, у него бы ещё нашлись идеи, чтобы развить своё творение.

Ссылка на комментарий

Можете помочь по прохождению? В конце игры нужно найти 3 детали в прохождении написано последняя деталь компа в убежище но там один комп в начале и он только вкл и выкл если кто знает напишите плз

Ссылка на комментарий

Можете помочь по прохождению? В конце игры нужно найти 3 детали в прохождении написано последняя деталь компа в убежище но там один комп в начале и он только вкл и выкл если кто знает напишите плз

Точно знаю, что проходимо. Но не скажу, где и как.

Сейвы в студию, может, кто поможет. А вообще, проверьте, может есть еще какой комп.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Текстовый вариант прохождения  в интернете был,и на ютубе пару раз кто-то проходил,гугл в помощь.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий
Упыри или Гулы, боясь полного своего исчезновения собирают собственную армию, под управлением неназванного лидера, люди - должны стать рабами! Люди, не остались глухи. В этих краях, по мимо Братства Стали появляется новая военная организация: "Солдаты Надежды".

 

 

это фантастика! ага, я представляю себя армию гулей, с тяжёлым вооружением и бронёй. отличная идея выжить - собрать всех вместе и помереть одним махом =)

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

это фантастика! ага, я представляю себя армию гулей, с тяжёлым вооружением и бронёй. отличная идея выжить - собрать всех вместе и помереть одним махом =)

Тем не менее, мод, один из самых удачных для FT.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Тем не менее, мод, один из самых удачных для FT. 

 

 и если даже так, то мне очень тяжело добраться до всего этого. RP прохожу уже года 4, но в этот раз намерен добить.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

 и если даже так, то мне очень тяжело добраться до всего этого. RP прохожу уже года 4, но в этот раз намерен добить.

Аналогично, но даже не намереваюсь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я хотел поиграть в Awaken. Я скачал оригинальную игру, какую нужно.Скачал дополнение и установил ее в оригинальную игру, но дополнение не запускается.
Установил в С/Game/Follaut Tactics и Awaken в С/Game/Follaut Tactics. Ига запускается, а дополнение пишет на англисском, что игра не найдена и не может быть запущена.Поэтапно пожайлуста объесните, как правильно установить дополнение, чтоб оно запустилось.Спасибо.

 


13V MOD таким способом запустился а Awaken нет.

Ссылка на комментарий

Привет.

Зачем такие сложности?

Для начала перечитаем шапку, что там написано? Ага.

 

1. Установить игру

2. Скачать мод-сборку (включает Русский язык)

3. Установить сборку в ПОДПАПКУ к основной игре. т.е. если c:\games\ft, то мод установить в c:\games\ft\awaken

4. Запустить с ярлыка мода.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

На сколько я помню (давно играл) спутника просто так не оставить - это же движок Fallout. Tactics - там соратники всегда с тобой (если вспомнить оригинал, их можно было уволить только в бункере Братства Стали, но это же не оригинал).

Ссылка на комментарий

На сколько я помню (давно играл) спутника просто так не оставить - это же движок Fallout. Tactics - там соратники всегда с тобой (если вспомнить оригинал, их можно было уволить только в бункере Братства Стали, но это же не оригинал).

День добрый.Жаль если всё так обстоит,придётся оставлять напарников по варварски на убой каким нибудь злодеям.Посмотрим,возможно того же инженера из братства стали как-то получится по прибытии в бункер оставить там.Попытаюсь.

Ссылка на комментарий

День добрый.Жаль если всё так обстоит,придётся оставлять напарников по варварски на убой каким нибудь злодеям.Посмотрим,возможно того же инженера из братства стали как-то получится по прибытии в бункер оставить там.Попытаюсь.

Ну так вот! Есть же возможность уволить, как вижу. Кстати, не понял зачем увольнять?

Если напарнику не давать никаких команд, он будет просто стоять на месте. По сути, напарник, это дополнительное место под инвентарь, не только боевой помощник :)

Ссылка на комментарий

Ну так вот! Есть же возможность уволить, как вижу. Кстати, не понял зачем увольнять?

Если напарнику не давать никаких команд, он будет просто стоять на месте. По сути, напарник, это дополнительное место под инвентарь, не только боевой помощник :)

Будет стоять,хм...А как мне передвигаться за пределы локации если он со мной завязан,без него не получается.То есть встаю на зелёное поле и дальше ничего не происходит,пока не задействую напарника который также встаёт на зелёное поле и только в этом случае удаётся покинуть территорию.Насчёт уволить,как всё таки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...