Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что вы по этому поводу скажете? По-моему, это один и тот же человек  :D . 

 

 

 

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Скажу, что больше всего  в трехмерных фоллаутах меня раздражают смазливые физиономии их жителей. А по факту - копипаст значительно уменьшает средства, необходимые для разработки  :D

Ссылка на комментарий

Скажу, что больше всего  в трехмерных фоллаутах меня раздражают смазливые физиономии их жителей. А по факту - копипаст значительно уменьшает средства, необходимые для разработки  :D

Меня тоже раздражает. А сколько в New Vegas'е с этим проблем... Например встречаются голубоглазые негры, а лица некоторых персонажей сгенерированы случайным образом, из-за чего они выглядят ну очень неестественно и уродливо. Со вторым тоже согласен  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Например встречаются голубоглазые негры, а лица некоторых персонажей сгенерированы случайным образом, из-за чего они выглядят ну очень неестественно и уродливо.

Радиация. :rolleyes:
Ссылка на комментарий

 Например встречаются голубоглазые негры,

Это как раз норма. Даже среди чистокровных, африканских негров светлые глаза, в том числе голубые, не редкость.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Это как раз норма. Даже среди чистокровных, африканских негров светлые глаза, в том числе голубые, не редкость.

Спасибо за такую полезную информацию  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Это как раз норма. Даже среди чистокровных, африканских негров светлые глаза, в том числе голубые, не редкость.

на галерах это уже не имеет значения  ;)

Ссылка на комментарий

В F3, если есть дополнение The Pitt, в лагере работорговцев, где по ходу основного квеста дополнения надо достать рабское тряпьё, могут ходить нормальные работорговцы, а могут столь ужасные лицом создания, что волей-неволей вспоминаешь создание персонажей в Обливионе, будучи в алкогольном угаре.

Ужасных созданий я встречал уже после выполнения основного квеста F3 и после 20 уровня. Может, это как-то связано, не знаю.

Ссылка на комментарий

А я вот замечал не раз - в реальном мире (в пределах европеоидов) существует 300 - 500 типичных лиц. После того, как всех посмотрел, они начинают повторяться.

 

Ужасных созданий я встречал уже после выполнения основного квеста F3 и после 20 уровня. Может, это как-то связано, не знаю.

ну это понятно. Просто высокий уровень радиации у пульта управления повредил чувство прекрасного...

Ссылка на комментарий

Где-то 5 дней назад я побывал в Убежище 3. Там почти все Черти выглядят в точь-точь как рейдеры со Столичной Пустоши  ;) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 

А я вот замечал не раз - в реальном мире (в пределах европеоидов) существует 300 - 500 типичных лиц. После того, как всех посмотрел, они начинают повторяться.

Все мы немного Потомки Первых Колонистов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...