Перейти к содержанию

Pillars of Eternity


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

The Pillars of Eternity

 

Представляет собой классическую командную RPG с не менее классической изометрией. События игры развиваются на просторах новой фэнтезийной вселенной, в основу которой лег бесценный опыт Obsidian Entertainment и ее рулевых в лице Криса Авеллоне, Тима Кэина и Джоша Сойера. Легендарные разработчики называют свой новый проект гремучей смесью Baldur’s Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment. У первой Project Eternity позаимствует главного героя, его компаньонов и всестороннюю эпичность, у второй – насыщенную боевую систему и вылазки в подземелья, а у третьей – эмоциональный сценарий и тщательно продуманное приключение. Останавливаться на этом мы не станем и отметим лишь то, что схватки в Project Eternity будут проходить в режиме «тактико-реального» времени с возможностью прерываться на короткую паузу. По словам разработчиков, в этих самых паузах и заключается вся суть, потому как ключ к успеху в любом сражении лежит в грамотном расположении отряда и скоординированных атаках.


 

26/03/15 - Релиз игры в Стиме

Изменено пользователем Pyran

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Этот билд последний перед релизом. Интересно знать, что там с русификацией... Лично мне не понравилась боёвка в первых билдах, почти отсутствие интерактивных объектов и динамических источников света.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Вот уж правда, надо подождать, ожидания огромные, надеюсь Obsidian не оплашают. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

А игра станет доступна всем одномоментно, или жители дальнего востока поиграют первыми, а калининградцы часов на 8 позже?

 

Отталкивайся от того, что в 20:00 по Москве. Сколько у вас будет времени на этот момент.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

11 классов. У всех рас минимум 2 подрасы. Нот бэд.

Кастомизация персонажа нравится.

 

 

Литературные описания в диалогах, текстовые вставки, дополняемые визуальными эффектами. Это превосходно. :clapping:

Выборов и влияний всего на всё видимо тонны.

Вот это называется рпг, слышишь, Фарго? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...