Перейти к содержанию

Fallout: Nevada [2.0.х] [Оригинал и Мод версия]


0wing

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну пипец.. ни одна ссылка не работает...  и вот что я.. на собачку неудачку наткнулась сегодня?

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Опубликовано

Сейчас будет торрент и облако с полноценным инсталлятором в течении 10-15 минут.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Сейчас будет торрент и полноценный инсталлятор в течении 10-15 минут.

Я не спешу.. хоть и мучаюсь сейчас ужасно)

Правда с непонятными глюками и скростью в 35кб это будет не скоро)

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Опубликовано
Мда... сочувствую. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

На одном только Яндексе количество обращений почти достигло 5000, скачало 1500 человек. С других источников не знаю как посмотреть статистику, но примерно можно прикинуть.  :crazy: 

На всех файлообменниках включились ограничения в связи с генерацией огромных объёмов трафика, так что обращение к ним в основном будет являть собой лотерею.

Pyran, спасибо за помощь  :ok:

Опубликовано

BlackDesigner
 

Спасибо, Drobovik! Одна только просьба - заменить тот ужаснейший и принеприятнейший фон времен демо-версии на более приглядный, если можно. И вопрос, что за изменения коснулись файла COMBAT.MSG, который в архив тоже включён.

Извиняюсь, combat.msg приплыл из адаптации для 0.99с. Забыл его удалить. Я тогда пару ненужных пробелов по-моему исправил.
Фон с твоей ссылки не качается. А так, по умолчанию, я отключил хайрез фон в f2_res.ini. Используется стандартный.
 
Robin-goods

 

Что реально делает этот патч, и стоит ли его устанавливать, и в каких случаях?

 Этот патч необходим для игры в высоких разрешениях. 800х600 и выше.
 
PS: Патч перезалил, без ненужного combat.msg. Ссылка та же.

 

Кстати, можно еще релиз на mediafire.com закинуть. Отличный хостинг.

Опубликовано

Ну вот оголтелая фанатка.. 5й час утра а я сижу с красными глазищами и с ужасом смотрю на то, что до конца скачивая осталось 7 часов.

Привет АДСЛ... (много Букаф плохого содержания)

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Опубликовано

Спасибо всей Команде разработчиков и Александру лично за несколько лет титанического труда. Ну и - С РЕЛИЗОМ ВСЕХ!!! УРАААААААА!!!!!!  :drink:

Опубликовано
Drobovik

 

А так, по умолчанию, я отключил хайрез фон в f2_res.ini. Используется стандартный.

Отключение демо фона, и исправление его на стандартный уже входит в исправленный патч? Или нужно самому править ini файл?

Опубликовано

Кстати, можно еще релиз на mediafire.com закинуть. Отличный хостинг.

и на медик сейчас закину

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано
 

Во вкладке "Файлы" есть ссылка на яндекс.диск, там лежит файл FalloutOfNevada 1.0.7z -это версия такая 1.0.7 или этой расширение архива севен зип (1.0.7z), потому как по ссылке, что выше скинули - там файл Fallout Nevada [1.00].exe - в этих ссылках большая разница?

Опубликовано

Добавил ридми файл для сборки.

 

И обнулил UAC_AWARE=0 в f2_res.ini. Может вызвать нестыковку, если вы когда-либо пользовались хайрез патчем до установки Невады и сидите на Windows 7/8.

 

Перекачайте патч или обнулите сами в f2_res.ini, у кого не меняется фон главного меню на официальный релизный.

 

ЗЫ: BlackDesigner,  субтитры для  вступительного ролика не совпадают с речью диктора. Файлик credits.sve.

Опубликовано

Разница такова

1) Архив

2) Инсталлятор (установка/удаление). доп. утилиты включая Hi-Res 

 

Торрент открыт, налетай

Прикрыли лавочку по просьбе правообладателя.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Блин, это круто. Честное слово - круто. Ни разу не играл в другие версии, но фол первый и второй знаю как облупленные, и тут такая авторская подача, про мод/аддон прочитал на kanobu, заинтересовался. И тут такая солянка - атмосфера, шрифт, анимация, графонЪ, музыка - всё труЪ'шное, расово-верное фоловское будущее. Повторюсь - блин, круто, очень круто. Скажите куда платить донат (пожертвование), за такой НОВЫЙ фолаут не жалко денег. 
 
p.s. двигайте на steam, вон ребята easternfront (мод на Company of Heroes 1, там добавили немцев группу Центр и Советы) около пяти лет делают мод, и выложили на steam и уже донат им не нужен, деньги как на кикстартере идут :)

 

 

http://th05.deviantart.net/fs70/200H/f/2012/222/8/c/shut_up_and_take_my_bottlecaps__by_mistawolfy-d5ajang.png

Опубликовано

Ather

Пролог изменён. Там машина есть напротив входа, в ней кой-что лежит... а дальше разберётесь  ;)

Спасибо. Вы очень помогли. Пойду начинать заново :) . Эх... испортили меня маркеры современных "РПГ".

 

Ошибка в разговоре с Джошуа при возвращении голодиска от робота. Женский персонаж называет себя в мужском роде.

 

 

Создателям большой респект, еще за прошлую версию. А за эту так и совсем :) . На неделю ушел из реальности...

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Опубликовано

Играю как раз на 7. С патчами норм. Пока мне всё нравится и играть дальше интересно :). Порадовало, что можно взять и не выйти наружу в самом начале, что я сделал ещё сто лет назад, когда играл в первый раз. Радуют диалоги, качественные. 

Опубликовано

BlackDesigner, ваша команда решила проблемы с совместимостью измененного движка со Sfall? Все ли правки работают корректно? Я опасаюсь, что нововведения будут конфликтовать с библиотекой. Может лучше выкинуть её и оставить только HIRES?

Опубликовано

Уважаемый BlackDesigner, а также все, кто приложил руку к созданию проекта. Выражаю благодарность и хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо вам за труды и за то что подарили нам - поклонникам классики - новую полноценную игру. Вы просто молодцы, дай вам Бог здоровья :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...