Перейти к содержанию

Любимое Братство


Рекомендуемые сообщения

Прошу всех знающих и любящих эту группу людей, поделиться любой информацией по поводу исторических срезов событий после 2й части Фола и этих... (очень много непечатных слов) продолжений.

 До сих пор не могу найти внятного объяснения похожести силовой брони из тактиса и 3й части.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Существует 2 версии происхождения силовой брони в Fallout Tactics:

1) Это был коммерческий вариант силовой брони. Из-за этого броня имеет такой "утончённый" дизайн.

2) Эту броню Братство произвело уже после войны. Это видно по её не очень аккуратному виду. А внешний вид брони выглядит устрашающе. Это вполне может запугать глупых рейдеров или дикарей.

А чем броня Нового Братства Стали похожа на T-45d, не знаю. T-45d- это более простая и дешёвая версия T51-b. Производилась ещё до войны.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Существует 2 версии происхождения силовой брони в Fallout Tactics:

1) Это был коммерческий вариант силовой брони. Из-за этого броня имеет такой "утончённый" дизайн.

2) Эту броню Братство произвело уже после войны. Это видно по её не очень аккуратному виду. А внешний вид брони выглядит устрашающе. Это вполне может запугать глупых рейдеров или дикарей.

А чем броня Нового Братства Стали похожа на T-45d, не знаю. T-45d- это более простая и дешёвая версия T51-b. Производилась ещё до войны.

 

Нельзя не заметить и это просто кидалось в глаза( Мне по крайней мере) что Анклав в (много непечатных слов) 3й части уж больно сильно напоминает силовую броню Западного братства. В часности шлема просто идеально схожи.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Нельзя не заметить и это просто кидалось в глаза( Мне по крайней мере) что Анклав в (много непечатных слов) 3й части уж больно сильно напоминает силовую броню Западного братства. В часности шлема просто идеально схожи.

Я думал, что речь идёт о броне братства из 3-ей части. А вот броня Анклава и правда похожа. Но это скорее всего послевоенная разработка Анклава, которая велась в их бункере на восточном побережье. 

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Я думал, что речь идёт о броне братства из 3-ей части. А вот броня Анклава и правда похожа. Но это скорее всего послевоенная разработка Анклава, которая велась в их бункере на восточном побережье. 

 

Высказывались предположения, что Анклава более нет! А Анклав из (Да да, опять те же слова) 3й части это переродившееся Братство с главным мозгом из Убежища 0

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Высказывались предположения, что Анклава более нет! А Анклав из (Да да, опять те же слова) 3й части это переродившееся Братство с главным мозгом из Убежища 0

По канону Калькулятор был уничтожен. Да и во всех концовках говорится, что Братство расширяется на запад, чтобы встретится с Старым Братством. А Анклав из 3-ей части, скорее всего, просто отделение на восточном побережье, который к их счастью туда и отправили ещё до уничтожения Вышки. А Рэйвен-Рок- это довоенный бункер для военных высокого звена. Что наталкивает на мысль, что военные пережили там войну, и смогли связаться с Вышкой.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Возникает закономерный вопрос, где вроде как каноничная силовуха их насекомоподобная и как им хватило мощностей и мозгов, сделать 3 вида если не ошибаюсь, совершенно новой брони. 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Возникает закономерный вопрос, где вроде как каноничная силовуха их насекомоподобная и как им хватило мощностей и мозгов, сделать 3 вида если не ошибаюсь, совершенно новой брони. 

Может это доделанный довоенный проект. Коим является винтокрыл.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Можно было остановиться и на Т-51b Она напоминает Космодес и большего мне не надо)))

 Впрочем дизайн брони анклава действительно весьма мрачен и и показательно страшен именно во 2м Фолле.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Можно было остановиться и на Т-51b Она напоминает Космодес и большего мне не надо)))

 Впрочем дизайн брони анклава действительно весьма мрачен и и показательно страшен именно во 2м Фолле.

Броня из второй части выглядит куда приятнее  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Братство Стали - моя любимая организация серии Fallout, а если точнее, то я наиболее тепло отношусь к Братству Стали из Fallout 1. Впрочем мой ник и аватар это объясняют :)

Силовая Броня T-51b мне приятнее именно классическая из первой части серии - а как она знаменитый титульник игры:

 

 

http://iz-podvala.ru/wp-content/uploads/2009/09/FALLOUT-NET.jpg

 

 

Спустя много лет после неоднократного прохождения классики, я поиграл в Fallout 3, потом прошёл DLC "Операция Анкоридж" - броню, что я получил по завершению, трудно спутать с какой-то другой - та самая! И по названию, и по дизайну. За что я был разработчикам очень благодарен и проходил в ней до конца игры. Естественно в Fallout. New Vegas я вступил в Братство Стали и там добился получения брони того же дизайна. Но там она даже немного закамуфлирована оказалась (с зеленоватым оттенком).

 

Моя симпатия, и, я бы даже сказал, уважение к Братству Стали - как ни к какой другой организации. Особенно к Братству классического Fallout.

Ссылка на комментарий

Братство Стали - моя любимая организация серии Fallout, а если точнее, то я наиболее тепло отношусь к Братству Стали из Fallout 1. Впрочем мой ник и аватар это объясняют :)

Силовая Броня T-51b мне приятнее именно классическая из первой части серии - а как она знаменитый титульник игры:

 

 

http://iz-podvala.ru/wp-content/uploads/2009/09/FALLOUT-NET.jpg

 

 

Спустя много лет после неоднократного прохождения классики, я поиграл в Fallout 3, потом прошёл DLC "Операция Анкоридж" - броню, что я получил по завершению, трудно спутать с какой-то другой - та самая! И по названию, и по дизайну. За что я был разработчикам очень благодарен и проходил в ней до конца игры. Естественно в Fallout. New Vegas я вступил в Братство Стали и там добился получения брони того же дизайна. Но там она даже немного закамуфлирована оказалась (с зеленоватым оттенком).

 

Моя симпатия, и, я бы даже сказал, уважение к Братству Стали - как ни к какой другой организации. Особенно к Братству классического Fallout.

После дополнения дают зимнюю версию T51-b. Она чуть слабее обычной версии. А обычная версия находится на военной базе Форт-Константин. У меня есть обе брони  :D .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

После дополнения дают зимнюю версию T51-b. Она чуть слабее обычной версии.

 

Только, по-моему, у нее прочность чуть ли не бесконечная из-за бага.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Только, по-моему, у нее прочность чуть ли не бесконечная из-за бага.

Да, так и есть.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А по-моему это специально так сделали, что броня не убиваемая. Дань классике (в Fallout 1 же Силовая Броня, как впрочем и другие средства защиты, была именно такой.

Ссылка на комментарий

Есть от Беспезды.. какие документы и ну хоть какая либо информация по эволюции силовой брони?

Честно сказать.. та редкость, о которой говорилось в первой части, резко отличалась от 2й. Ну там я как думаю было желание всех сопартийцев одеть в силовую броню. Крайне показательно в вегасе и (много непечатных слов) 3й части то, что необходимо именно умение носить броню а не одевать как куртку.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

В первой части БС таинственна и мрачна, отвечает самой сути "Поклонение и собирательство" , они приследуют свою цель, и никогда не были защитниками всего сущего, как их пытаются канонизировать. Повернутые фанатики, которые не особо то желают с кем то делиться или лишний раз дать о себе знать. В третьей части этому следуют Изгои, хотя немного более открыты к людям, а само БС откровенно слабые. И сидят в бункерах больше от безысходности, чем от могущества. Про львиный прайд можно не упомянать. (Я уже о этом писал в одной из тем. В анклава были больше не военные, а стоила мира сего, богатеи, первые лица, знаменитости и высшие чины.

У бефезды мы видим полное вырождение основной идеи и постулатов...

Про броню, кажется на fallout wikia описывались почему розетки анклава и бс очень схожи.

В третьей части самыми мощными на мой взгляд были караваны, когда выносили даже с десяток мьютов, а Стальные Братья мёрли как мухи.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В первой части БС таинственна и мрачна, отвечает самой сути "Поклонение и собирательство" , они приследуют свою цель, и никогда не были защитниками всего сущего, как их пытаются канонизировать. Повернутые фанатики, которые не особо то желают с кем то делиться или лишний раз дать о себе знать. В третьей части этому следуют Изгои, хотя немного более открыты к людям, а само БС откровенно слабые. И сидят в бункерах больше от безысходности, чем от могущества. Про прайм можно не упомянать. (Я уже о этом писал в одной из тем. В анклава были больше не военные, а стоила мира сего, богатеи, первые лица, знаменитости и высшие чины.

У бефезды мы видим полное вырождение основной идеи и постулатов...

Про броню, кажется на fallout wikia описывались почему розетки анклава и бс очень схожи.

В третьей части самыми мощными на мой взгляд были караваны, когда выносили даже с десяток мьютов, а Стальные Братья мёрли как мухи.

Касательно сих сообщений и некоторых модов для 2й части Fallout. Да, это не броня десанта 41 тысячелетия, но если пытаться( я стараюсь) рассуждать о том, что появления T-51b на театре боевых действий на Анкоридже, полностью изменило ход войны. Я о том, что ни лазер, ни ракеты( о Гаусс оружии я не слышала) не останавливали боевую команду. Создание даже одного комплекта как говорили в 1й части процесс сложный и технологически сложный. Мало того, что Беспезда вообще буй положила на канон, так из-за движка игры, понятие человек-танк вообще перестало быть правдой. 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

АНКОРИДЖ! - еще этого грендайзера вспомним))

 

Если говорить о каноне, то детище БФ, мной не учитывается, как и теория о глобальных экспериментах над убежищами (даже если об этом говорил сам К. Авеллон) . Прямо скажу, сама идея выглядит банальной, так еще глупой и идиотской. В конечном счете, эксперименты могли иметь место, но это можно было хоть как то обыграть, преподавать это все по человечески. Про реализацию БФ молчу) . У БФ, как в TES, пройдет еще тысяча лет, а развития не будет ни какого, словно прошло только пятьдесят годков после войны.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь:

1) Ну хоть как нибудь проследить путь становления и развития Силовой Брони в мире Fallout

2) оО вроде бы как проследить и историю (Учитывая как тесно она связанна с военными и будущим Братством Стали)

Многое, крайне много похоже на то, что происходит в мрачном будущем 41 тысячелетия. Я лично для себя, ну вот никак не могу понять откуда производственные мощности для создания самого высокотехнологического оборудывания( будто войны и не было никогда) Эволюция и улучшение этой брони!!!??? 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

С 41, почти не знаком (мое упущение), если кратко, Броня БС 51б сконструирована и произведена до войны. Броня Анклава, дальнейшее и альтернативное развитие Моторизованой брони, производственные мощности и исследования проводятся в подземных бункерах (Fallout военные бункеры, как понимаю обходит стороной! Тактикс, отдаленная попытка об этом рассказать) и на самой вышке. Само производство, считаю, тоже есть, но не в промышленных масштабах.

В данном случае, БС, выступает как сталкеры-собиратели, которые хранят и пытаются изучать артефакты древности. Анклав же в своих закромах имеет архивы, базы данных и многолетние наработки за сотни лет и спокойненько себе продолжают посильный прогресс.

А так ли был плох Анклав на самом деле? Если бы не желание "шишек", очистить землю от генетических мутантов и заселить землю чистыми людьми.  Собственно для этого и были построены убежища. 

Зачем вести дела и переговоры с НКР и Нью-Рино или с Городом Убежища? Может все было спланировано и продумано, а план постепенного возрождения, рассчитанный на минимальные человеческие жертвы был подорван? И кем?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь:

1) Ну хоть как нибудь проследить путь становления и развития Силовой Брони в мире Fallout

2) оО вроде бы как проследить и историю (Учитывая как тесно она связанна с военными и будущим Братством Стали)

Многое, крайне много похоже на то, что происходит в мрачном будущем 41 тысячелетия. Я лично для себя, ну вот никак не могу понять откуда производственные мощности для создания самого высокотехнологического оборудывания( будто войны и не было никогда) Эволюция и улучшение этой брони!!!??? 

 

Я пытаюсь... :)   Включите свое воображение, фантазию...  Дело в том, что пытаться "проследить" развитие истории человеков (то- что было и уже прошло) - это одно. Тут обязательно будет своя логика, предпосылки, следствия - в общем все то, что называется просто Карма (железный з-н причинно-следственных связей свыше, в котором нет ни одного изъяна).  А то, о чем речь у Вас - удел фантазии и домыслов (на откровено детском надо сказать уровне) - увязать сюжетные линии игр на тему грядущего апокалипсиса.... Зачем тут спрашивать - "откуда взялись такие производственные мощности ?!"  С не меньшим "успехом" можно спросить - что за ядерные такие батарейки, лазерные карманные пистолеты прожигающие напрочь металлическую бронь, почему ГГ не спит и не ест (практически), что за Город Нью-Рино, в котором сотня персонажей, почкму таракан размером с мотоцикл, где вся инфраструктура для поддержания жизни города (производство одежды, пищи, оборудования, тяжелое машиностроение, и проч...  и т.д. и т.п. 

При всем моем искренним  уважении к КИ - это всего лишь часть развлекательной индустрии современного человечества, НЕ БОЛЕЕ ТОГО... :)

Если же Вас интересует "правдоподобность" сюжетных линий игр типа фолаут, - вам в рука Ваша собственная фантазия... :)

Ссылка на комментарий

Я и не говорила ничего о том, чтобы пытаться сравнивать его с реальностью, тот Мир, который показан в игре, это мир представление людей 50х годов о будущем. Это ожившая реальность, проработанная до книги, захватывающая, потому так желанная на изучение.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Странный вопрос задан в первом сообщении темы. особенно если учитывать, что Тактикс почти не канон, а третья часть представляет из себя парк развлечений с понадёрганным из прошлых частей всем, чем только можно, то ответ станет вполне очевидным: так захотелось дизайнеру или руководству. Разрабатывались бы все игры одной компанией, вопрос имел бы какой-то смысл. Правда вспоминая серию TES, с меняющимся от серии к серии внешним видом доспехов, прихожу к выводу, что скорее всего вопросов стало бы больше.

Меня вот интересует, почему T-45d которая выглядит более технологичной, по лору уступает T-51b. Наличие последней очередная "дань памяти", но не проще было бы обозвать T-45d как T-51b без всякой "дани", раз уж броня Анклава выглядит не так, как в классике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...