Перейти к содержанию

F2: Как получить книгу у "Отца Тулли"?


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Нужна конкретная диалоговая ветка с отцом Тулли. Когда Тулли даёт Избранному книгу.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Хоть  уточнил бы, английская версия или локализация. Держи, под катом перевод 1С:

 

 

# 3. INTRO, FALLOUT2 FLAG = ENCLAVE_DESTROYED (WTG)
{225}{}{Здрасстт. Я тея знаю?}
{226}{}{Приветсв... чем отсетсц Тулли можт-те помочь...}
{227}{}{Тык вот хто побил Анклав как священ...бррр, вссмыссле как щенка? Ты геро-ой.}
{228}{}{Я зна-ю}
{229}{}{Пока-а}
{230}{}{Я боролся с Анклавом, да. Они это начали, я это закончил. Но не пойми меня неправильно, Отец. Я всего лишь простой парень, который пытается найти свой путь в этом жестоком мире... Я не герой.}
{231}{}{Я боролась с Анклавом, да. Они это начали, я это закончила. Но не пойми меня неправильно, Отец. Я всего лишь простая женщина, которая пытается найти свой путь в этом жестоком мире... Я не героиня.}
{232}{}{Мне пора идти, святой отец. Приятно было понюх... э... поговорить с тобой.}

# 4. I GOT A HINTBOOK FOR YOU (3)
{235}{}{Ты ГЕРОЙ. У мня есть для ття кой-чего. Сначала и я не знал, че это. Но птом я решил, тебе это можжбть нужно будет.}
{236}{}{Моя брать}
{237}{}{Моя не надо... моя пошел дышать}
{238}{}{Конечно. Я возьму все, что ты мне дашь, святой отец. Э, в рамках приличного, конечно.}
{239}{}{Э... нет, спасибо, святой отец. Мне уже пора идти.}

# 5. HERE'S THE HINTBOOK (4)
{240}{}{(Тулли подходит к одной из скамей, отрывает от сиденья доску и вытаскивает грязную книгу в мягкой обложке.) На вот. Она ньммножжко грязная тут, но... (Протягивает ее вам.)}
{241}{}{Пасиб}
{242}{}{Спасибо, святой отец. Наверное.}

# 6. NO HINTBOOK/POST HINTBOOK (3, 5)
{245}{}{Ты ж это заслуж-ваешь. В наши дни не все, кто играют в игры, их ЗАКАНЧИВАЮТ. Но ты уж вон куда прошел. Я тобой гржу-усь. Да весь НЬЮ-РИНО тобой грдитца.}
{246}{}{Спасиб, атец. Пока-а}
{247}{}{Спасибо, святой отец. Будь здоров, хорошо?}

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...