Перейти к содержанию

Ваш вид из окна


LAZER

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 05.05.2023 в 11:08, Anestezia сказал:

не могла не поделиться

1я, отдаленно, чем-то  родные места напомнило

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Домику почти 60 лет, как и пока лысому, медленно умирающему ореху над беседкой. Думаю ещё лет пять, и этот красавец сгниёт полностью.:cray2:

Опубликовано
В 05.05.2023 в 11:08, Anestezia сказал:

Ребята, не могла не поделиться красивой весенней картинкой родного местечка для разбавления серых и натянутых кибербудней. Весна пстц холодная. И всем хорошего настроения!

Действительно очень красиво, даже как-то потянуло там очутиться. Наверное, я давно не была на природе, всё в городе, обычно. Когда жили в Мурманске, хотя бы несколько раз год, но выбирались в лес на несколько дней. Этот лес хоть и чахлый и не сравнить его даже со средней полосой, но все равно сейчас с ностальгией вспоминается.

 

Спойлер

m-6320.jpg

 

Опубликовано

Кто ходит в горы по утрам - тот поступает мудро.

Спойлер

Тот самый Медео. Чтобы подняться на самый верх плотины и посмотреть на каток свысока, нужно преодолеть 842 ступеньки.

IMG-20231125-WA0006.jpg

 

IMG-20231125-WA0004.jpg

 

IMG-20231125-WA0020.jpg

 

IMG-20221113-115409.jpg

 

IMG-20221113-115417.jpg

 

Горные горячие источники. Не совсем горячие конечно, но искупаться вполне можно.

IMG-20221113-120641.jpg

 

IMG-20221113-122448.jpg

 

IMG-20221113-123358.jpg

 

IMG-20221113-124321.jpg

 

IMG-20221113-143246.jpg

 

 

Опубликовано

Ну смелость можно в единичку, а вот выносливость в десятку вкачивать надо строго.:ok: Горы да, шикарны, причём с нашей стороны они гораздо красивее и живописнее, чем с киргизской, особенно зимой.

Опубликовано (изменено)

«-А у меня вот из окна, площадь Красная видна»(с) 

IMG-1374.jpg

Вид из моих новых апартаментов. Справа - это самое большое здание Чикаго «Sears Tower»

В случае ядерного взрыва успею сделать фотографию на примере "Мехикали" из Фоллаут Сонора  :)

 

Изменено пользователем Olsher

There's no fate but what we make for ourselves

Опубликовано
8 часов назад, Anestezia сказал:

Немножко степногорного. Река Или. Этой зимой у нас без снега.:cray2:

IMG-20221106-112724.jpg

 

IMG-20221106-112728.jpg

IMG-20221106-112740.jpg

IMG-20221106-112747.jpg

IMG-20221106-112817.jpg

IMG-20221106-112832.jpg

IMG-20221106-114328.jpg

IMG-20221106-142852.jpg

 

 

Так приезжай в гости. У нас рекордные осадки.

В декабре был циклон Ваня, после него дубак -20 и меньше. Сейчас на неделе опять снега столько, что убирать не успевают.

 

https://www.1tv.ru/news/2023-12-15/467068-tsiklon_vanya_obrushil_na_moskvu_rekordnyy_snegopad

Опубликовано

Ура! Лето! Дождались!

+25 за окном, и так все лето! Будем плавать и летом наслаждаться! Круто то как! 
мое любимое время года!  Когда даже дождик теплый и ласковый! И ветер лишь скрашивает солнечный зной! 

There's no fate but what we make for ourselves

Опубликовано
14 часов назад, Anestezia сказал:

Дачный сезон начался!

Эх, здорово в своем доме. На свежем воздухе даже на огороде попахать приятно, все лучше чем в квартире куковать (это если комп. игр нет). Мы свой деревенский дом продали давно по обстоятельствам, старую бабушку там нельзя оставлять, забрали к себе, вот и не выезжаем теперь никуда, благо тут в Ленобласти лето наступило на неделю раньше календарного (+26).

Опубликовано

Это не вид из моего окна, но эта туча вчера вечером создала просто оболденный видон. Уже темнело, но когда туча подошла к тому месту где я живу, всё небо стало вообще целиком чёрным, но оставался очень маленький кусочек очень светлого, прям светящегося неба. Я побежал искать телефон, чтоб сфоткать, но пока искал, туча накрыла тот кусочек. И тогда я просто произнёс голосом Володарского "наступила тьма, и ааткрылись седьмые врата ада, и вышли четыре всадника апокалипсиса" :biggrin:

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
2 часа назад, Lone_Wolf сказал:

не вид из моего окна, но эта туча

Красота)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Немного одного из горных ущелий. Друзья пригласили на дачу. В горах шикарно конечно, минус один, он же плюс - 0 коммуникаций, кроме света, и неизвестно когда цивилизация туда доберётся, но лучше бы и не добиралась, и без неё там прекрасно. Такие места нельзя капитально обживать ни в коем случае.

IMG-20240725-171018.jpg

Не передать словами как город ночью светится огнями и когда наблюдаешь за ним с высоты.

IMG-20240725-171040.jpg

IMG-20240725-180821.jpg

IMG-20240725-180847.jpg

IMG-20240725-180902.jpg

Опубликовано (изменено)

159bad195e2c2b9cebe94f14545f1f16.jpg

Хоп хэй лалалэй! Ёлочка заряжена, всех с наступающим ребята и прекрасного настроения!!!:hmr:

Изменено пользователем Anestezia

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...