Перейти к содержанию

Fallout. New Vegas - Боеприпасы


Рекомендуемые сообщения

Как я уже писал ранее, наконец-то взялся за полное прохождение Fallout. New Vegas (пока без DLC, с моего оригинального диска от 1С).

 

Не могу что-то понять одну вещь: как собирать самому боеприпасы, какие компоненты для этого нужны. Может быть где-то в игре упоминалось, да я проглядел. 

 

Получалось пока только перезаряжать батареи для энергооружия, и перезаполнять баллоны для огнемёта. И то не пойму почему не всегда получается.

 

Подскажите, пожалуйста, а то столько гильз уже всяких разнообразных с собой ношу и толку никакого. Что к чему?

Ссылка на комментарий

Как я уже писал ранее, наконец-то взялся за полное прохождение Fallout. New Vegas (пока без DLC, с моего оригинального диска от 1С).

 

Не могу что-то понять одну вещь: как собирать самому боеприпасы, какие компоненты для этого нужны. Может быть где-то в игре упоминалось, да я проглядел. 

 

Получалось пока только перезаряжать батареи для энергооружия, и перезаполнять баллоны для огнемёта. И то не пойму почему не всегда получается.

 

Подскажите, пожалуйста, а то столько гильз уже всяких разнообразных с собой ношу и толку никакого. Что к чему?

Там к каждому патрону есть список необходимых предметов. Я в основном патроны переделывал в бронебойные, или в патроны ручной снарядки. А вообще если мне не изменяет память, то для производства патронов нужны: гильза, капсюль, порох, и ещё вроде бы свинец.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

LAZER, спасибо, попробую. А как делать баллоны для огнемёта и батареи для энергооружия?

На верстаке можно перезаряжать использованные батареи. А топливо для огнемёта, вроде там тоже крафтить.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 А как делать баллоны для огнемёта и батареи для энергооружия?

 

Если пользуетесь огнеметом и энергооружием вам желателен перк "Рачительный хозяин". Он позволяет из меньшего количества использованных батарей, делать новые. Кроме того огнеметное топливо с повышенным уроном (Топливо для огнемёта, оптимизированное (Рачительный хозяин) (GRA)) можно сделать только с этим перком.

 

P.S. а каким огнеметом пользуетесь?

Ссылка на комментарий

Обычным огнемётом, таким же какой был в Fallout 3, и то не всегда. Инсенераторы мне как-то не показались удобными. 

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Обычным огнемётом, таким же какой был в Fallout 3, и то не всегда. Инсенераторы мне как-то не показались удобными. 

 

 

Я планирую купить уникальный огнемет "Очищающее пламя" (GRA)

А по поводу тяжелого инсинератора, это ты зря :) Я его впервые увидел в трейлере Broken Steel для Fallout 3  и мне очень понравился он . Но в DLC к  Fallout 3 не играл. Я тяжелым инсинератором в четвертом дополнении Нью Вегаса с крыш валил и когтей смерти и других противников. Тяжелый инсинератор хорошо калечит когтей смерти. И рассчитан он на дальнее  расстояние. Стрелять нужно навесом. Единственная проблема тяжелого инсинератора-лаг, когда он вообще повреждений не наносит. Когда на персонажа несётся стая когтей смерти, это может быть проблемой. Приходиться добивать из огнестрельного оружия.

 

 

 

Спасибо за ответ.

 

Да, не за что. Всегда приятно видеть человека со схожими интересами.

Ссылка на комментарий
Ясно. Помню как я был рад увидеть Плазмолив - точная копия Плазменной винтовки из классики, да вот только тоже бывает баг, подобный Инсинератору - стреляешь, а урона не наносит. Вот это очень огорчило, ведь я по началу как её добыл решил использовать в качестве основного оружи... как делал в Fallout 1. Но увы :(
Ссылка на комментарий

 Помню как я был рад увидеть Плазмолив - точная копия Плазменной винтовки из классики, да вот только тоже бывает баг, подобный Инсинератору - стреляешь, а урона не наносит. Вот это очень огорчило, ведь я по началу как её добыл решил использовать в качестве основного оружи... как делал в Fallout 1. Но увы :(

 

По моим наблюдениям, по людям оружие работает нормально, в вот по животным... Пустая полоска жизней иногда и враг бессмертен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...