Перейти к содержанию

F2: Где разжиться топливом для огнемёта


LAZER

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает где можно разжиться топливом для огнемёта в нормальном количестве? А то огнемёт есть, а стрелять нечем  :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Если речь идёт о Fallout 1, то его не слишком-то много, придётся экономить.

А в Fallout 2, время от времени появляется в Сан-Франциско, как обычное (красный баллон), так и улучшенное (синий баллон). И вроде бы ещё в НКР у оружейника в пригороде.

Ссылка на комментарий

Если речь идёт о Fallout 1, то его не слишком-то много, придётся экономить.

А в Fallout 2, время от времени появляется в Сан-Франциско, как обычное (красный баллон), так и улучшенное (синий баллон). И вроде бы ещё в НКР у оружейника в пригороде.

Я в данный момент прохожу Fallout 2. В я сейчас в Нью Рино, а следующая остановка НКР. Я там уже разживусь Бозаром, и огнемёт будет не актуален  :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

ЕМНИП, вокруг Рино бегают бандосы, с их трупов можно снять огнеметы. А затем можно воспользоваться тем, что сумасшедший оружейник может сделать даже из одного баллона обычного топлива 10 улучшенных.

Ссылка на комментарий

ЕМНИП, вокруг Рино бегают бандосы, с их трупов можно снять огнеметы. А затем можно воспользоваться тем, что сумасшедший оружейник может сделать даже из одного баллона обычного топлива 10 улучшенных.

Про банды и улучшенное топливо знаю. Но про то что из 1 баллона можно получить 10 не знал  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...