Перейти к содержанию

Моя любимая коллекция дисков


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые поклонники Fallout! :)

Вот так вот мне захотелось продемонстрировать вам своё богатство - диски по вселенной Fallout, что у меня есть. 

Сейчас думаю ни за какие деньги бы с ними не расстался, они мне очень дороги как поклоннику серии и я, не побоюсь этого слова, горжусь своей коллекцией (и пусть Fallout 1 и Tactics в специальном сборнике, они всё равно лицензионные).

 

Титульная сторона

Обратная сторона

 

 

Ссылка на комментарий

У меня такой же диск 3 в 1

Помню я искал Fallout 1 на лицензии, почему-то нашёл только в данном сборнике, а так, чтобы отдельно был, не видел.

Ссылка на комментарий

А в дополнения для Fallout 3 играл?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А в дополнения для Fallout 3 играл?

Да. Я их все прошёл, вот только мне их пришлось скачивать, не нашёл специального диска, хотя очень хотел. Но я рад, что в своё время отхватил оригинальный диск Fallout 3 от 1С без дополнений, так сказать чистый третий фолл :)

А вот, что касается New Vegas, как видишь он у меня тоже без DLC, но я тут узнал, что у игры около 9 дополнений, вообще офигел.

Ссылка на комментарий

Да. Я их все прошёл, вот только мне их пришлось скачивать, не нашёл специального диска, хотя очень хотел. Но я рад, что в своё время отхватил оригинальный диск Fallout 3 от 1С без дополнений, так сказать чистый третий фолл :)

А вот, что касается New Vegas, как видишь он у меня тоже без DLC, но я тут узнал, что у игры около 9 дополнений, вообще офигел.

Ну сюжетных дополнений там только 4. Остальные добавляют новое оружие и броню.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Вон оно что, спасибо, LAZER, буду знать. Буду искать эти 2 диска для коллекции, вдруг удача улыбнётся мне (как в своё время улыбнулась, когда я нашёл на отдельном диске 3 DLC для Mafia II).

Ссылка на комментарий

Прошёлся по Ozon.ru, нашёл все DLC (по 2 дополнения на диске), кроме "Mothership Zeta" - интересно, данное дополнение вообще что-ли отдельно было?

 

Диск с Broken Steel и Point Lookout.

Диск с The Pitt и Operation Anchorage.

Ссылка на комментарий

А не легче просто купить Fallout 3 - GOTY и Fallout: New Vegas - Ultimate Edition?

Это надо в магазинах поискать. Пока не попадалась лицензия, только DVD-пиратки.

Ссылка на комментарий

Это надо в магазинах поискать. Пока не попадалась лицензия, только DVD-пиратки.

Английские версии с бея и пр. не предлагать, от слова совсем? Наши-то, судя по всему, еще не скоро смогут в годные коробочные издания, в т.ч. и коллекционные.

Ссылка на комментарий

Это надо в магазинах поискать. Пока не попадалась лицензия, только DVD-пиратки.

Можно в Steam купить. Но как по мне, приятнее держать в руках коробочку. Для всего остального есть Torrent  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

рыска, я не понял вашего сообщения, вот эту часть: "Английские версии с бея и пр. не предлагать, от слова совсем?"

LAZER, это исключено, мне нужны именно сами диски :)

Ссылка на комментарий

рыска, я не понял вашего сообщения, вот эту часть: "Английские версии с бея и пр. не предлагать, от слова совсем?"

Кто-то ;)  выше писал про 1Сие заскоки с дисками третьего и вегаса, к которым нужно докупать отдельно диски с допами. Если нет какой-то принципиальной привязки к отечественным джевелам, на том же бее, и не только, есть любопытные и главное не оч. дорогие варианты, даже боксов в полном комплекте.

Ссылка на комментарий

Мне "повезло" найти DVD-диск со всеми фоллами. Кроме Нью-Вегаса... А так, там есть все! Фоллаут 1, 2, Тактикс, Ф 3 со всеми дополнениями, включая и "Зету". 

 

Правда ни до одного дополнения так руки и не дошли... оригинал "ниасилил".

 

 

С вероятностью в 99% пиратка. Наверное не в тему малость, но все-таки "похвастаюсь" :) 

Ссылка на комментарий

Не заскоки, а предпочтения.

Хотите сказать, что таки устоявшаяся за эсовцами и их засклокализациями/релизами репутация, суть напраслина и происки агентов госдепа? Ну а собственно о предпочтениях, вроде бы, речи вообще не шло.

Ссылка на комментарий

Прошёлся по Ozon.ru, нашёл все DLC (по 2 дополнения на диске), кроме "Mothership Zeta" - интересно, данное дополнение вообще что-ли отдельно было?

Насколько помню, Mothership Zeta отдельно на диске не продавалось, а только в GotY.

 

Мне "повезло" найти DVD-диск со всеми фоллами. Кроме Нью-Вегаса... А так, там есть все! Фоллаут 1, 2, Тактикс, Ф 3 со всеми дополнениями, включая и "Зету". 

С вероятностью в 99% пиратка. Наверное не в тему малость, но все-таки "похвастаюсь" :)

Я бы даже сказал, что вероятность 146%. Мне как то попадался подобный сборник, только в нем до кучи была еще и Fallout of Nevada.

Ссылка на комментарий

Мне "повезло" найти DVD-диск со всеми фоллами. Кроме Нью-Вегаса... А так, там есть все! Фоллаут 1, 2, Тактикс, Ф 3 со всеми дополнениями, включая и "Зету". 

 

Правда ни до одного дополнения так руки и не дошли... оригинал "ниасилил".

 

 

С вероятностью в 99% пиратка. Наверное не в тему малость, но все-таки "похвастаюсь" :)

Это и есть пиратка. Официального издания, включающего себя всю антологию не существует.

Ссылка на комментарий

Официального издания, включающего себя всю антологию не существует.

o`rly?

 

http://i.ebayimg.com/00/s/NTQxWDM3Ng==/z/oHYAAOSwhh5TpJue/$_12.JPG

Вся классическая антология в одном из оф. переизданий. А новодел пока что выгоднее в коллекционных/сурвайвл/бигбокс комплектах толкать, мда.

 

хотя, если говорить за т.н. официальную локализацию...

Ссылка на комментарий

o`rly?

 

http://i.ebayimg.com/00/s/MTIwMFgxNjAw/z/8y8AAOSwAL9UjVx7/$_57.JPG

 

хотя, если говорить за т.н. официальную локализацию...

Речь про антологию, включающую в себя Fallout 1,2,3 и Tactics, а не про Fallout 3: Game of the Year Edition, в которой только Fallout 3 и дополнения к ней.

Ссылка на комментарий

Рыска, речь про антологию, включающую в себя Fallout 1,2,3 и Tactics, а не про Fallout 3: Game of the Year Edition, в которой только Fallout 3 и дополнения к ней.

Стоит признать, ошибочка вышла с картинкой. И да, Б-ое творение беседки под одной обложкой с "этим" интерплеевским наследием?! Будет интересно узнать, кому из тамошних маркетолухов с суицидальными склонностями хватит смелости предложить руководству такое.

Ссылка на комментарий

Эх, рыска-рыска. Вы хоть смотрели ссылки из первого сообщения? Подобное и у меня есть, но ведь оно без Fallout 3 и New Vegas.

Ссылка на комментарий

Эх, рыска-рыска. Вы хоть смотрели ссылки из первого сообщения? Подобное и у меня есть, но ведь оно без Fallout 3 и New Vegas.

Если собираются только диски локализированных русскоязычных версий, тогда все вопросы снимаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...