Pyran Опубликовано 31 декабря, 2022 Опубликовано 31 декабря, 2022 С наступающим! Давайте закажем себе настроение и те вещи и события, в которых мы нуждаемся, чтобы все образовалось и было хорошо! 7 Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Генерал Максон Опубликовано 31 декабря, 2022 Опубликовано 31 декабря, 2022 В преддверии Нового 2023 Года хочу пожелать всем мирного неба над головой, и самого главного - крепкого здоровья. 7 Egon Spengler - Classic Games (форум)
AlexFallout Опубликовано 1 января, 2023 Опубликовано 1 января, 2023 С Наступившим Новым годом! Всем счастья и всего хорошего! 6
Генерал Максон Опубликовано 1 января, 2023 Опубликовано 1 января, 2023 С Новым Годом, дорогие форумчане! С новым счастьем! 6 Egon Spengler - Classic Games (форум)
Anestezia Опубликовано 29 декабря, 2024 Опубликовано 29 декабря, 2024 (изменено) Ребята, хотела чуток пораньше всех поздравить (уезжаем в долгожданный отпуск) с наступающим НГ. Хочу всем пожелать душевно и качественно отметить, чтобы всё плохое осталось в прошлом году (в этом как-то особо много негативного случилось). Чтобы следили за своим здоровьем, чтоб родные и близкие тоже себя чувствовали эвридэй оллдэй прекрасно. Чтобы все планы, мечты и устремления в новом году реализовались, ну или хотя бы стали близки к исполнению, и всем просто обычного человеческого счастья побольше, во всём его проявлении! Изменено 29 декабря, 2024 пользователем Anestezia 9
CelmanCtraik Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 С новым годом! Всего лучшего в новом году 7
AlexFallout Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 (изменено) С Наступающим! Изменено 31 декабря, 2024 пользователем AlexFallout 8
QweSteR Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 До окончания празднования кванзы осталось менее 12 часов! Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
QweSteR Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 Всех ждунов модификаций с наступающим Новым Годом, пусть релизнутся все ваши ожидания и исправятся все злополучные баги. Я думаю к рождеству 2025 должен выйти Mutants Rising. И в течении года Yesterday получит несколько обнов, в том числе одно большое. А мне уже скоро пора на праздник отбывать =) 7 Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Olsher Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 Дорогие обитатели Пустоши! С наступающим 2025-м годом, герои постапокалиптического мира! Пусть этот год принесёт вам не только припасы и крышечки, но и радость от новых приключений, эпические сражения с супермутантами и легендарные находки в заброшенных убежищах. Пусть ваше оружие всегда будет в порядке, броня — прочной, а напарники — верными и находчивыми. В 2025-м году желаю вам избегать радиации, находить самые редкие стимпаки и, конечно, сохраняться как можно чаще! Пусть удача всегда будет на вашей стороне, будь вы за Братство Стали, Минитменов или просто одиночка, гуляющий по Пустоши в поисках своего пути. И главное — пусть в вашем реальном мире будет мир, тепло и счастье, чтобы вы могли возвращаться к игре с легким сердцем и вдохновением! С Новым Годом, Сталкеры Пустоши! Пусть ваши приключения всегда приводят к славным финалам! Счастливого 2025-го года, и не забывайте — война никогда не меняется, но мы можем сделать этот год по-настоящему уникальным! 7 There's no fate but what we make for ourselves
Купибул Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 В 29.12.2024 в 11:57, Anestezia сказал: Ребята, хотела чуток пораньше всех поздравить (уезжаем в долгожданный отпуск) с наступающим НГ. Хочу всем пожелать душевно и качественно отметить, чтобы всё плохое осталось в прошлом году (в этом как-то особо много негативного случилось). Чтобы следили за своим здоровьем, чтоб родные и близкие тоже себя чувствовали эвридэй оллдэй прекрасно. Чтобы все планы, мечты и устремления в новом году реализовались, ну или хотя бы стали близки к исполнению, и всем просто обычного человеческого счастья побольше, во всём его проявлении! Конечно, отдохни на год вперёд! Ты нужна мне выспавшаяся, отдохнувшая, с хорошим настроением и улыбкой. Спойлер А правда вдвое короче: ты нужна мне!
Anestezia Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 (изменено) Ничего не меняется... Изменено 1 января, 2025 пользователем Anestezia 1
Pyran Опубликовано 31 декабря, 2024 Опубликовано 31 декабря, 2024 Всех с наступившем новым годом! 7 Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Olsher Опубликовано 1 января, 2025 Опубликовано 1 января, 2025 (изменено) В 01.01.2025 в 00:07, Anestezia сказал: Ничего не меняется... как и война... Вот такое чудо сотворил. Зеленая - это змея с зубками и вкусными глазками Изменено 2 января, 2025 пользователем Olsher 6 There's no fate but what we make for ourselves
Генерал Максон Опубликовано 3 января, 2025 Опубликовано 3 января, 2025 С новым годом, уважаемые форумчане, с новым счастьем! Всех благ, мирного неба над головой! 5 Egon Spengler - Classic Games (форум)
Plutonius Опубликовано 6 января, 2025 Опубликовано 6 января, 2025 С наступившим НГ! Наш мутантский дед Мороз нам подарочки привёз 3
Купибул Опубликовано 17 января, 2025 Опубликовано 17 января, 2025 В 01.01.2025 в 00:07, Anestezia сказал: Тебе в 40 лет так никто и не дал А какая разница, что там у меня с другими, если я с тобой хочу?
Anestezia Опубликовано 17 января, 2025 Опубликовано 17 января, 2025 2 часа назад, Купибул сказал: если я с тобой хочу Сам с собой можешь попробовать.
Anestezia Опубликовано 30 декабря, 2025 Опубликовано 30 декабря, 2025 Ребята, всех хочу поздравить с наступающим НГ. Чтобы главное все были живы и здоровы, это самое главное, главное и главное!!!! И спасибо Вам за регулярное приятное общение и обсуждения чего бы то ни было! 8
Lone_Wolf Опубликовано 30 декабря, 2025 Опубликовано 30 декабря, 2025 По моему времени до нового года ещё целые сутки, но давайте тоже заранее поздравлю. Успешного нового года и здоровья всем обитателям Nuclear City! А так же, мира вам, рокенрола, и чтоб времени у вас всех было не только на работу и решения всяких мирских дел и проблем, но и на развлечения, хороший фикшен (но только ХОРОШИЙ ), спорт и прочее подобное. Этот форум, как не странно, куда живее многих других форумов, которые я знаю/знал, и желаю, чтоб он таким же и оставался. Короче, с наступающим Новым Годом! 8 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Дик Опубликовано 31 декабря, 2025 Опубликовано 31 декабря, 2025 Чтобы следущий год хотьв чем-то был лучше уходящего 9 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Генерал Максон Опубликовано 31 декабря, 2025 Опубликовано 31 декабря, 2025 С Наступающим! 9 Egon Spengler - Classic Games (форум)
Анархист Опубликовано 31 декабря, 2025 Опубликовано 31 декабря, 2025 С наступающим Новым Годом, народ! 9
Olsher Опубликовано 31 декабря, 2025 Опубликовано 31 декабря, 2025 Друзья и камрады Nuclear City! Поздравляю всех нас с наступающим Новым 2026 годом! Пусть в новом году счётчик Гейгера молчит, хп всегда будет на максимуме, а критические попадания срабатывают именно тогда, когда нужно. Желаю, чтобы лут был жирным, квесты — интересными, а баги и вылеты обходили стороной, словно вы под действием стелс-боя. Пусть наши убежища будут надёжными, караваны — доходными. Спасибо этому форуму за атмосферу, юмор и чувство, что даже после ядерного апокалипсиса есть место, где собираются свои. С Новым годом, жители Пустоши! 9 There's no fate but what we make for ourselves
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти