Перейти к содержанию

10-9-8-7... С Новым Годом!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех с наступающим Новым годом, друзья! Надеюсь в 2020 у нас многое получится!

 

tumblr-p14rnh7f-YR1s5pppwo1-1280.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

VatsOfGoo, спасибо за поздравление, но... у меня одного так?

 

errorjpg.png

у тех, у кого заблокировано провайдером... теперь все показывает

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Самое приятное время 31-го. Когда  давно всё сготовил, поел и поболтал с родственниками для соблюдения праздничного ритуала. А теперь можно просто лежать и балдеть.  

Опубликовано

С новым годом всех!

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

С Новым Годом!!! С новым счастьем, друзья!

Приятно вот уже далеко не первый раз поздравлять форумчан с этим замечательным семейным праздником. Хочется пожелать счастья и здоровья, как бы это банально не звучало, но, как сказал Михаил Николаевич Задорнов... которого уже, к сожалению, нет с нами: главное не переедать, ведь Новый Год - дело такое: селёдки под шубой, салаты оливье и многое другое :)

Желаю всем в 2020-м году чего-нибудь нового и необычного, массу приятных сюрпризов, найти свою половинку, у кого ещё нет.
Лично мой Новый 2020-й Год на форуме начался с нового статуса, надеюсь и в карьере в ближайшее время будет повышение... а ведь пора уже, поездка в Пермь на повышение квалификации не просто так была организована... но не буду загадывать, поживём-увидим.

 

С праздником!

 

52-2017-01.jpg

Опубликовано

image.jpg

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

С новым годом всех любителей пустоши!

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Ребята, хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!! Вот есть такой момент, с возрастом ощущение праздника истощается, но тем не менее в душе оно желаемо из раза в раз, хочу всем нам пожелать сохранять в себе это чувство, как бы ни было, это приятное ощущение, и надеюсь с годами мы его не потеряем, несмотря ни на что, каждому хочу пожелать добра, любви и счастья и всяческих, кому как надо, улучшений из года в год, во всех их выражениях, берегите себя и близких!!! 

Опубликовано

Anestezia, спасибо тебе большое за тёплые слова! Вот бы в Мире было побольше таких добрых, душевных и отзывчивых людей как ты! С Наступающим, всех благ! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...