Перейти к содержанию

F2: Мария из Модока считается напарником?


LAZER

Рекомендуемые сообщения

Читал, что она может присоединиться несмотря на то, что в команде больше 5 человек. А будет ли она считаться за 4 члена команды, если у меня в команде 3 человека?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно нет. Она и присоединяется независимо от того, есть предел спутников или нет (естественно, надо чтобы она сама полюбила Избранного). А вот выгнать её не удастся - любит и всё тут :)

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно нет. Она и присоединяется независимо от того, есть предел спутников или нет (естественно, надо чтобы она сама полюбила Избранного). А вот выгнать её не удастся - любит и всё тут :)

Об этом я знаю. Так что всё будет хорошо  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно нет. Она и присоединяется независимо от того, есть предел спутников или нет.

Тут есть одна тонкость: действительно, детки Гришема присоединяюся игнорируя количество спутников, однако место в команде все же занимают. Если до свадьбы вы полностью укомплектовали партию, то оставив одного из спутников подождать, присоединить его обратно уже не сможете :(
Ссылка на комментарий

Тут есть одна тонкость: действительно, детки Гришема присоединяюся игнорируя количество спутников, однако место в команде все же занимают. Если до свадьбы вы полностью укомплектовали партию, то оставив одного из спутников подождать, присоединить его обратно уже не сможете :(

Печально  :mellow: .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Тут есть одна тонкость: действительно, детки Гришема присоединяюся игнорируя количество спутников, однако место в команде все же занимают. Если до свадьбы вы полностью укомплектовали партию, то оставив одного из спутников подождать, присоединить его обратно уже не сможете :(

Вот-вот, я как-то раз так уже "обжегся". Не очень приятно было :)

Пришлось бомбу подкладывать... ну и, как говорится, R.I.P...

Ссылка на комментарий

Вот-вот, я как-то раз так уже "обжегся". Не очень приятно было :)

Пришлось бомбу подкладывать... ну и, как говорится, R.I.P...

Можно было в Нью Рино развестись. Как раз перед Скайнетом. У меня харизма 8, буду таскать за собой 5 человек.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

В какой ещё игре игре меня так запросто сделали лесбиянкой без моего желания и участия)

Глубоко сожалею о развале студии.. Сейчас они уже старички но их игры остались произведением исскуства.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...