Перейти к содержанию

Heroes 3 официально в HD, что вы думаете?


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем официальное переиздание Герои 3 в HD!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сделал скриншоты со сравнениями FAN версии HD и OFF версии HD. Найдите отличия.

http://goo.gl/Lm4e4t - папка "FAN_HD vs OFF_HD". Смотрите картинки в оригинальном размере!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Любительское переиздание классической карты "Война сильнейших" (War of the Mighty)! Основные задачи переиздания: создание наилучшего вида, усиление баланса, расширение тактических возможностей и сохранение оригинальной концепции. Все нововведения интегрированы с учётом оригинальный идей, здесь нет новых замков, шахт, сотен артефактов и немыслимых охранников.

СКАЧАТЬ >>>

игроков: 5из5
размер: XL
тип: Дыхание Смерти (и отдельно Рог Бездны)
уровни: 2

Режимы игры:
[А] - (2в1) все против всех, + игра за "подземелье".
[В] - (2в1) командный режим 2,2,1. игра в союзе (с ИИ или человеком), + игра за "подземелье" против двух команд.
[С] - игра за "подземелье" против одной команды из четырёх ИИ.
(?) "подземелье" - Инферно, Некрополис, Подземелье.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>>

Наземный мир:                
• усилены компьютеры: красный, синий, серый, зелёный                
• значительно изменена стилистика оформления карты                
• добавлены новые локации и доп.интерактивные объекты                

Подземный мир:                
• усилен компьютер: сизый                
• полностью изменён дизайн (оригинальная схема сохранена и расширена)                
• добавлены новые локации и доп.интерактивные объекты
• человек можете играть за города ”подземелья” (без доп.усилений)
• города ”подземелья” расширены до трёх: Инферно, Некрополис, Подземелье

Общее:
• добавлены новые способы перемещения между игроками
• добавлены события для компьютеров и таблички с занятными сообщениями
• отключены бесполезные навыки, заклинания и артефакты для этой карты
• минимум добавлено нейтральных охранников и ресурсов    
• исправлены непроходимые участки и ошибки баланса
• индивидуальные настройки баланса для каждого из трёх режимов

Изменения для "Рог Бездны":
• добавлена фракция "Причал" для игроков: красный, синий, серый, зелёный                
• улучшен дизайн некоторых локаций, добавлены новые интерактивные объекты                
(!) реализованы основные изменения, карта 100% играбельна, разработка карты продолжается...

Рекомендации для игроков:                
• сложность "очень сложный" и выше для игры за сизого или в команде                
• стартовые города не должны повторяться

Сравнение оригинальной и новой версии.
http://s020.radikal.ru/i700/1503/fa/a61c0021f5eb.png

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Думаю, что старперы вроде нас порадуются, если не играют в оригинал с любительским хайрез-патчем. Я куплю абсолютно точно.

Только вот говорят, что игру издадут без жизненно важных аддонов.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Герои 3 официально переиздадут в HD, что вы думаете?

 

Я думаю, что это был мой вопрос )

 

Думаю, что старперы вроде нас порадуются, если не играют в оригинал с любительским хайрез-патчем. Я куплю абсолютно точно.

Только вот говорят, что игру издадут без жизненно важных аддонов.

 

 

Для начала она появится на мобильных платформах (планшеты, андройд и т.д.). На ПК будет позже. Вот только зачем на ПК.., когда и так есть НД мод... Без Дыхания Смерти не вижу смысла в переиздании.

 

Эх. Если бы они добавили новые компании или большие карты для мультика...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Суть:

 

http://savepic.org/6673637.jpg

 

 

Лично мне новая графика скорее не понравилась.

Ну а учитывая, что на смартфонах-планшетиках всё это и так прекрасно игралось, а на PC, как правильно отметили, всё давно замодили, радость какая-то с этого переиздания разве что яблочникам. Очередной удар человеческими играми по всяким энгрибёрдсам, - это гуд.

Ссылка на комментарий

Мне лично вообще не понятен этот ретекстур. Уж лучше бы добавили новые модели построек, обзор городов для широкоформатников и новые карты (но про карты уже говорил). И ещё момент. Нужна вменяемая правка баланса. Драконы у некромантов были полным шлаком.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Нужна вменяемая правка баланса.

И стаи  утят моментально пошлют игру лесом. Хотя опциональный баланс патч бы не помешал. Как минимум, освежил бы мультиплеерный режим.

Ссылка на комментарий

Игра моего детсва :) Давно не играла, про любительский хайрез патч даже не слышала. На досуге исправлю это упущение, поставлю игру на планшет :)

https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/changelog

 

И стаи  утят моментально пошлют игру лесом. Хотя опциональный баланс патч бы не помешал. Как минимум, освежил бы мультиплеерный режим.

 

Ерунда. Столько уже старых игр переиздали с правкой баланса...

 

\\Драконы у некромантов и в самом деле были самыми бесполезными существами 7 уровня. Они обладали навыком состарить врага, но работал он.... Вроде бы вообще не работал ) И сами по себе драконы были очень и очень хлюпенькие.

 

\\А в Героях 5 Некромантов вообще урезали. Просто вспомнилось.

 

--

Господа! Если будут видео и скриншоты из НД переиздания, то не поленитесь хотя бы ссылки скинуть. Спасибо.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

 

Герои 3 официально переиздадут в HD, что вы думаете?

[Поглаживая свой старый 4:3 монитор] Охохо, ну и навыдумывают же! :lol: 

 

Не видел вменяемых переизданий чего бы то ни было в АшДи, особенно если замешаны Ubisoft...

Ссылка на комментарий
Ерунда. Столько уже старых игр переиздали с правкой баланса...

Не знаю ни одной классической стратегии, которую бы фанаты приняли на ура после переиздания. Новые игроки и сочувствующие другое дело, а вот уже сложившиеся сообщества невероятно консервативны и обычно в штыки принимают большинство изменений. Отчасти, правда, тут виноваты и сами переиздания, часто довольно кривенькие. Для Героев 3 это особенно актуально, у них очень серьёзное спортивное сообщество со своими правилами и традициями.

А тут юбики уже повеселили народ, представив графику с какой-то паршивенькой мобильной версии за таковую из оригинальной игры...

 

Не так давно обещали переиздать мой любимый второй варкрафтик, вот там бы интересно было взглянуть даже не столько на балансировку, сколько на введение современных фитч: очереди юниов, места сбора, выделение больших стеков, правка поиска пути у ИИ, да и самого ИИ, и т.д.

Ссылка на комментарий
да и самого ИИ, и т.д.

 

Вот про это совсем забыл. ИИ в Героях слабый. Хорошо бы сделать ИИ умнее. А пока же у меня складывается впечатление, что кроме сомнительного ретекстура других изменений не будет. Хорошо бы найти некий список изменений.

 

 

Скриншоты же уже есть. Или ты имеешь ввиду новые?

 

Да. А то информации крайне мало. Хотелось бы посмотреть на скрины из ОФФ НД издания, а то постоянно скрины из неофициалки лезут... И я их не могу различить )

 

Хм. Вроде бы в неофициалке экран боя был на всю область монитора. А в ОФФ издании обрезается по краям ( Следовало бы прежде проверить.., чем заранее писать..., но так лениво (( Может кто напомнит?

 

--

И ещё бы хотелось больше разнообразия в дизайн боевых карт и всяческие эффекты... Эх, ладно...

 

--

Вспомнил моментик. Лет 5 назад была дискуссия на форуме ВОГ. Почему нет ХД издания, почему нет вменяемых КИТов для мододелов и т.д. Тогда один из авторов ВОГ написал - "мы обращались к правообладателям, но они нам сообщили, что большая часть исходников утеряна, т.ч. существенный улучшений в Героях достичь не удастся". Приблизительно так это звучало. Либо они нашли исходники, либо создали новый инструментарий для переиздания..., скорее второе.

 

Просто такие у меня мысли.

 

Новость, конечно же, радостная. Пусть даже новшеств там не будет, но зато теперь игра на ПЛАНШЕТЕ! Хотя бы школота ознакомиться с этой замечательной игрой. А какая же там МУЗЫКА! И не была! А есть!

 

\\продолжаю проходить Ведьмака 2. Вэстленд 2 удалил со всеми потрошками ) Тормент 2 жду, вот )

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Приблизительно так это звучало. Либо они нашли исходники, либо создали новый инструментарий для переиздания..., скорее второе.

Обычно с переизданиями не особо заморачиваются и берут новый движок. ...а потом мучаются по полгода отлавливая баги.  :)

Ссылка на комментарий

Типа Балдура и т.д. на новом движке?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Хе-хе... Чего там такого особенного-доработанного может быть...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Последняя новость и много скриншотов http://www.3dnews.ru/907724?from=most-commented-publication Обратите внимание на системные требования! Это вас ОЧЕНЬ удивит.

 

Ради интереса установил оригинальную игру. И накатил HD мод. Ну и сравнил три варианта игры. Так вот официальное HD издание лучше. Но неофициальный HD мод значительно омолаживает игру. Так или иначе, но удалил игру через 2 минуты после установки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Как бы там ни было, без Клинка Армагеддона не хотеть. Места на ЖД не жалко, остальное уже не волнует года 2. Ну или нарезать на болванку, да на второй машине погонять, монитор есть, 98 виндовс тоже.

Ссылка на комментарий

Ахаха 27 гигабайт. Они походу вообще на оптимизацию забили.

Это они так придают игре серьезности. А то что это за игра такая, всего-то на 600-700 МБ? Несурьезно!!!

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

HD издание HOMM3 выйдет без дополнений Клинок Армагеддона и Дыхание Смерти. У разработчиком нет исходников этих дополнений. Это в свою очередь означает, что переиздание будет лишено генератора случайных карт.

 

Ещё есть предположение, что не будет сборных артефактов.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

А потом откапывать спустя лет 40...

 

Ладно. Плюсы тоже есть. Хотя бы теперь можно будет играть на планшете )

 

Релиз 29 января, ждём.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Вкупе с требованими железу на котором первый Кризис летать будет - самое свинское и ненужное HD на моей памяти. Не удивлюсь, что даже при невозможности тормозить из-за пошаговости, в игре 99 года ходы компьтера придется ждать. Что самое забавное, фраза про редактор карт (которого не будет) в составе так и висит на офсайте, хотя Юбисофт уже не раз указывали на это.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...