Перейти к содержанию

Wasteland 2: Рубрика "Ядерная ночь"(complete jerk)


_47_

Рекомендуемые сообщения

Попробую пройти без save-load абуза, в котором обвиняют каждого второго стримера. Сюда буду писать анонсы. Просьба не писать никаких советов, вы же знаете, что я люблю боль и страдание. На стриме можно только подсказывать про то, что за отсылка сейчас на экране, уверен их там много.

Ссылка на комментарий

Любопытностей, кстати, хватает и без того. Вот, к примеру, о Чу-Чу-Чарли из лагеря аткинсонов:

 

“Паровозик Чарли” - книга вымышленного автора, упомянутая в романе С. Кинга “Бесплодные земли” (англ. ‘Wastelands’). Любопытно, что сам Кинг утверждал, что на создание цикла “Темной башни”, в который входит упомянутый роман, его, в свою очередь, сподвигла книга Томаса Эллиота “Бесплодная земля” (англ. ‘Wasteland’). Интересно также, что главный герой цикла, Роланд, обнаружил в канзасском городке Топека паровоз, очень похожий на Чарли.

Ссылка на комментарий

47, оставь пожалуйста координаты стрима и записи по возможности выкладывай.

Вообще, нравились твои стримы по фаллауту 1-2.

3й правда чтото перестал смотреть, сама игра мне не оч.

 

Да и еще, по возможности сортируй видосы на ютубе по плейлистам, если конечно не сильно парит. Так и смотреть удобнее и разобраться проще, где там чего.

 

Ну, а в остальном постараюсь попасть на стрим.

Ссылка на комментарий

что такое "абуз"?

 

и почему тачпад на моём ноуте подсвечивается красным?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

что такое "абуз"

 

и почему тачпад на моём ноуте подсвечивается красным?

 

В данном случае абуз значит использование следующего приема: игрок сохраняется перед каким либо местом и загружается до тех пор, пока не выпадет удачный для него расклад. Например, сохраниться перед сложным сейфом и пытаться его взломать, а при неудаче загрузиться и снова пытаться его взломать.

А какой у тебя ноутбук?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...