Перейти к содержанию

(Продано) Продам коллекцию дисков Fallout


fantomka85

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Срочно продаю коллекцию дисков с этой замечательной игрой. Вашему вниманию представлен комплект пиратских и лицензионных дисков Fallout. Из них 4 диска пиратка Фаргуса (Fallout 1, 2, Tactics), пиратка 7 Волк(Fallout Tactics), 4 диска лицензионные копии от 1С (Fallout 1, Fallout 2, Fallout Tactics, Fallout 3 в составе сопутствующих дополнений) Состояние всех дисков отличное, всё проверено на работоспособность. Бонусом отдам до кучи американские версии Fallout 1,2 (болванки).

 

http://s03.radikal.ru/i176/1409/72/964b1dc609b9t.jpg

 
Отсылаю почтой по России, доставка до покупателя за мой счёт, качественная упаковка. Цена всего комплекта 1000 рублей. Оплата на карту сбербанка, гарантии предоставляются, прозрачная репутация продавца на Gbx.ru.
 
Предвосхищая все замечания по поводу того, что всё вышеперечисленное можно свободно получить с торрентов, замечу, что я ищу нового хозяина, пожелав расстаться со своей собственной коллекцией, которую собирал в юношеские годы. Благодарю за внимание.
Ссылка на комментарий

Нашёл сегодня на eBay:

 

http://www.ebay.com/itm/Fallout-2-Interplay-Brand-New-PC-1998-/191427111949?pt=Video_Games_Games&hash=item2c91f1ec0d

 

Новый не распакованный (!!!) диск с Fallout 2. Цена очень привлекательная.  :lol:

 

Никто не хочет вернуться в 98-й и представить, что только-только купил эту игру?  :D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Цена тянет на нераспакованную бокс-версию, а не на джевел. Хотя, даже для бокса нераспакованного высоковата. Интересно, где же эти темные подвалы, откуда все эти сокровища достают. Дайте координаты)

Ссылка на комментарий

Интересно, где же эти темные подвалы, откуда все эти сокровища достают. Дайте координаты)

В Штатах, где торговля невероятно развита, это в порядке вещей. Недавно смотрел сюжет про парня, котрый ездит по местным «деревням» и собирает новые (!!!) джинсы 50-х, 60-х, 70-х годов у населения и в маленьких магазинчиках за бесценок, где они до сих пор хранятся. А потом продаёт коллекционерам за бешеные деньги.

 

Кстати, на том же eBay сейчас продают саундтрек Fallout 1, цена которого уже приблизилась к 40 000 рублей. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что у меня есть почти вся эта коллекция, что в первом сообщении :)
Поклонник игры просто обязан иметь диски "Фаргуса" и "1С".

Ссылка на комментарий

Хорошо, что у меня есть почти вся эта коллекция, что в первом сообщении :)

Поклонник игры просто обязан иметь диски "Фаргуса" и "1С".

 

У меня тоже всё это есть, а вот отсутствие английских оригиналов никак не могу себе простить. Бывает загорюсь купить, поищу, ничего не найду или найду слишком дорого и сдуюсь. И так уже лет 10, наверное.  <_>

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

У меня тоже всё это есть, а вот отсутствие английских оригиналов никак не могу себе простить. Бывает загорюсь купить, поищу, ничего не найду или найду слишком дорого и сдуюсь. И так уже лет 10, наверное.  <_<

Могу помочь) У меня 3 оригинала  Fallout 2) Да и сам ты на ebay вполне за 20-30 долларов найдешь. Там всегда что-то есть

Вот даже так http://www.ebay.com/itm/Fallout-2-PC-1998-/161478216347?pt=Video_Games_Games&hash=item2598da0a9b

Мечты должны сбываться!)

Ссылка на комментарий

Могу помочь) У меня 3 оригинала  Fallout 2) Да и сам ты на ebay вполне за 20-30 долларов найдешь. Там всегда что-то есть

 

А зачем тебе целых три!?  ^_^  Ebay не очень доверяю в плане б/у товаров, а новый, как видишь, аж 14 тысяч стоит.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А зачем тебе целых три!?  ^_^  

Ну вообще там больше, если учесть всякие французские релизы, антологии, издание под лейблом беседки и 1 фолл) Стратегический запас на случай ядерной войны  :)
 

Ebay не очень доверяю в плане б/у товаров, а новый, как видишь, аж 14 тысяч стоит.

 

Могу тебя заверить, что качество тебя удовлетворит. У меня за все время только один раз было разочарование - Diablo1. Которое легко исправилось покупкой нового. Благо 5-7 долларов плюс 10-15 доставка позволяют это сделать. Я поначалу тоже боялся. Но 95% моих покупок оправдали ожидания)

Ссылка на комментарий

Ну, классические части и F3 GOTY у меня и так есть, куплены в своё время, Фаргус и ЛК - торжественно спасены на болванки, вот чего действительно желаю - коллекционку F3, с артбуком, ланчбоксом и прочим. Есть на Амазоне, цены приемлемые, на б/у - вообще можно с руками оторвать, новые нераспакованые - раза в 2-3 дороже.

Ссылка на комментарий

Могу тебя заверить, что качество тебя удовлетворит.

Спасибо. В таком случае попробую еще там поковыряться, вдруг найду сразу обе части в продаже, чтобы по одиночке не заказывать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ребята, кто знает, расскажите, на eBay могут обмануть? Или в любом случае, если заплатил за товар, то его доставят в город? Это же, как-никак, частные объявление, а чего человеку стоит взять деньги и не прислать товар, ведь может такое быть?

Вообще хотелось бы знать как можно безопаснее всего покупать товар на eBay.

Ссылка на комментарий

На продавца всегда можно пожаловаться через сервис. Покупать лучше всего у тех, у кого уже есть отзывы. Если с умом всё делать, то единственная проблема, которая остаётся - работа почты и таможни.

Ссылка на комментарий

Ребята, кто знает, расскажите, на eBay могут обмануть? Или в любом случае, если заплатил за товар, то его доставят в город? Это же, как-никак, частные объявление, а чего человеку стоит взять деньги и не прислать товар, ведь может такое быть?

Вообще хотелось бы знать как можно безопаснее всего покупать товар на eBay.

Ни разу еще никто не обманывал. Там люди дорожат своей репутацией. Есть определенный срок, в течение которого ты можешь открыть диспут и высказать свое недовольство. Защита в обе стороны - как продавца, так и покупателя. Так что откровенного кидалова там не встретишь. Самый ненадежный момент - почтовая служба.   

Ссылка на комментарий

Понял. А вот обязательно расплачиваться только через систему PayPal?

В принципе, да. Дополнительные способы оплаты оговариваются лично с продавцом. Только вот, вроде как, это не приветствуется) PayPal удобен. Только нужна карта с возможностью международных платежей. По сути, любая виза должна подойти. В любом случае, в банке все расскажут. А аккаунт создать и привязать очень просто. Это сперва все кажется сложным и страшным) А в реальности - наоборот.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...