Перейти к содержанию

F2: Нет режима прицельного огня.


alp

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Скачал какую-то корявенькую версию 2го фола, в которой не оказалось режима прицельного огня. Заметил не сразу и прошёл уже нормально.

Решил скачать "чистую" версию, но в сейвах "ватса" всё ровно нет. Хотя если начать игру сначала, он есть. Не хочется начинать игру с начала. 

 

Подскажите, можно ли это как-то исправить?

Ссылка на комментарий

Привет.

Скачал какую-то корявенькую версию 2го фола, в которой не оказалось режима прицельного огня. Заметил не сразу и прошёл уже нормально.

Решил скачать "чистую" версию, но в сейвах "ватса" всё ровно нет. Хотя если начать игру сначала, он есть. Не хочется начинать игру с начала. 

 

Подскажите, можно ли это как-то исправить?

Трейт "Быстрый Стрелок" был взят?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Оу.. Да.. Это из за него верно? >_<

Да.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Эта особенность означает, что персонаж при выстреле использует на одно очко действия меньше, но зато не может вести прицельный огонь по отдельным частям тела (мол, некогда прицеливаться, как было написано выше товарищем Hobart). Полезна особенность для игроков, развивающих навык Тяжелого оружия. Там априори прицельного огня нет, так что игрок в этом плане даже выигрывает (большой плюс). Вот только нецелесообразно брать эту особенность в самом начале игры, если вы хотите развивать Тяжелое оружие, ведь примерно до середины игры его просто не будет у вас. Целесообразно позже после получения одного из следующих уровней взять "Мутацию" и заменить/выбрать особенность "Быстрый стрелок".

Ссылка на комментарий

А ещё шарпшутер + магнум + 10 ловкости = 3 выстрела в ход уже в Дэне. В перспективе, например, гаусс пистолет и 6, соответственно, для "ковбоя". "Снайпер" и высокая Удача предпочтительны. В первой части машиной смерти был подобный персонаж с турбоплазмой. Бластер пришельцев тоже любит этот перк. Ну и от рукопашки с кастетами (только в первой), холодного оружия и шарпшутера тоже можно строить билд.

Ссылка на комментарий

На счёт Магнума. Если ещё к нему Скиттер из Гекко скоростной перезарядник приладит, вообще идеальное оружие первой половины игры. Всяких мелких тварей (крыс, кротокрысов, мантисов, собак и им подобных) в пустыне удобно валить с одного выстрела, когда уходить со случайной встречи жалко и хочется очков опыта подзаработать.

Ссылка на комментарий

На счёт Магнума. Если ещё к нему Скиттер из Гекко скоростной перезарядник приладит, вообще идеальное оружие первой половины игры. Всяких мелких тварей (крыс, кротокрысов, мантисов, собак и им подобных) в пустыне удобно валить с одного выстрела, когда уходить со случайной встречи жалко и хочется очков опыта подзаработать.

Скиттер улучшает оружие?!?!?Почему мне никто про это не сказал?!!?

http://s27.postimg.org/6wh757kpv/SHOW1_APBADGE.png

Ссылка на комментарий

Скиттер улучшает оружие?!?!?Почему мне никто про это не сказал?!!?

Он сам тебе должен сказать об этом. 

 

Одно из главных правил классического Fallout: спрашивай и говори как можно больше и о чём угодно, чтобы добиться нужной реплики, но без фанатизма, иначе можно пулю схлопотать :)

Ссылка на комментарий

Он сам тебе должен сказать об этом. 

 

Одно из главных правил классического Fallout: спрашивай и говори как можно больше и о чём угодно, чтобы добиться нужной реплики, но без фанатизма, иначе можно пулю схлопотать :)

А я думал он просто контроллер мне должен дать и мне можно забыть о нем  :( .

Чертовы суперстимуляторы...

http://s27.postimg.org/6wh757kpv/SHOW1_APBADGE.png

Ссылка на комментарий

А я думал он просто контроллер мне должен дать и мне можно забыть о нем.

Чертовы суперстимуляторы...

Нет, он может твой револьвер доработать скоростным перезарядником (перезарядка будет занимать всего 1 очко действия). Штурмовую винтовку и Магнум снабдить увеличенным магазином. 

А вот суперстимуляторы - очень полезная вещь, особенно когда уровень здоровья равен около 100 ед. Да, есть небольшой побочный эффект, поэтому при максимальном здоровье 40-50 лучше их не использовать, довольствоваться обычными стимуляторами.

Ссылка на комментарий

Нет, он может твой револьвер доработать скоростным перезарядником (перезарядка будет занимать всего 1 очко действия). Штурмовую винтовку и Магнум снабдить увеличенным магазином. 

А вот суперстимуляторы - очень полезная вещь, особенно когда уровень здоровья равен около 100 ед. Да, есть небольшой побочный эффект, поэтому при максимальном здоровье 40-50 лучше их не использовать, довольствоваться обычными стимуляторами.

Эмм...То-есть ты не знаешь про СУПЕРМЕГАТИХИЙ Способ убийства суперстимуляторами?

http://s27.postimg.org/6wh757kpv/SHOW1_APBADGE.png

Ссылка на комментарий

Эмм...То-есть ты не знаешь про СУПЕРМЕГАТИХИЙ Способ убийства суперстимуляторами?

А, вот ты к чему про суперстимулятор написал, конечно знаю, просто не понял сперва тебя. Тогда понятно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...