Перейти к содержанию

F2: Зеленая жижа


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Столкнулся с такой проблемой - установил Фаллаут2 , установил Мод.

Во время игры, если на карте есть где-нибудь разлитая зеленая жижа, то компьютер начинает дико тормозить. Чем больше жижи тем сильнее тормоза. Очень сильно мучился проходя в пещере за охотником Смайли. Сейчас практически не могу играть на станции из-за того, что там везде разлита эта зеленая жижа.

Посоветуйте что исправить, изменить, подкрутить? Очень хочется пройти игру с модом.

Ссылка на комментарий

Измени в файлике f2_res_Config.exe в главной папке РП.

Graphics mode с DirectX9 на DirectDraw7  или Basic.

 

Я лично всегда на Basic ставлю и потом выбираю разрешение.

Ссылка на комментарий

Измени в файлике f2_res_Config.exe в главной папке РП.

Graphics mode с DirectX9 на DirectDraw7  или Basic.

 

Я лично всегда на Basic ставлю и потом выбираю разрешение.

В файле стояло Basic. Уменьшил разрешение до 640на480, попробовал поставить DirectDraw7 на разрешении 640на480 те же тормоза. Сдвигаю мышку и потом смотрю несколько секунд как она плавно ползет по экрану. Нажимаю два щелчка и наблюдаю тормознутое кино как поднимается нога для того, что бы сделать шаг... и т.д... В общем - тормоза остались.

Может быть можно что-то сломать-испортить в файле, отвечающем за эту зеленую жижу? Согласен на убогий вид зеленых лужиц. Обидно - на других картах - никаких проблем, как зеленая лужа так все радости швах... Да, кстати, до установки Мода я прохожу пещеру в поисках охотника Смайлика без тормозов! Может быть вставить из оригинального файл отвечающий за зеленую жижу? Вот только какой это файл и где его искать...

Ссылка на комментарий

У меня также было на старом компьютере в Fallout 1, после того как я сказал оружейникам что когти смерти убиты. А старый компьютер был очень слабый (Процессор AMD Athlon 1999 года, 768 МБ озу, видеокарту Nvidia GeForce 4 MX440 )

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

У меня также было на старом компьютере в Fallout 1, после того как я сказал оружейникам что когти смерти убиты. А старый компьютер был очень слабый (Процессор AMD Athlon 1999 года, 768 МБ озу, видеокарту Nvidia GeForce 4 MX440 )

Так во всех остальных случаях, даже если на карте "большое движение" никаких затяжек и подвисаний нет. Причем не важно вижу ли я в данный момент лужу или нет на экране  - если она есть в этом городе - пусть и за экраном - тормоза...

Ссылка на комментарий

В файле стояло Basic. Уменьшил разрешение до 640на480, попробовал поставить DirectDraw7 на разрешении 640на480 те же тормоза. 

 

посмотри еще настройку sfall'а в ddraw.ini

моде установи в 0

[Graphics]Mode=0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...