Алчныйдед Опубликовано 24 марта Опубликовано 24 марта 11 часов назад, stratego сказал: Ну, это основное. А так же как основа, для всех желающих свой вариант сделать (открытые исходники же, как бы к этому призывают). Ну и производительнось же, по сравнению с оригиналом будет по лучше, хотя оптимизациями там явно никто не занимался... Понятно спасибо. Я просто смотрю спор идет что будущее за проектом) Хотя по факту ситуация например у меня такая. У меня нет компа, но есть телефон redmagic 9 pro, есть какойто китайский монитор на 21' на 180Грц, ест BT клава/мышь и BT колонка и наконец есть шнурок HDMI/USBC. Когда есть время я подключаю дудку к монитору, запускаю форк Winlator'а, ставлю например виндовую сборку foxx'а и поехали. Я просто читаю и думаю действительно, если я допер как из дудки на android'е сделать системник типа PC, думаете те кто на mac'е или linux'е не сообразят как запустить виндовую сборку фола? Я вот тут соглашусь что лучше сконцентрировать усилия в глубь проекта, чем ориентироваться на те проекты которые якобы поддерживают разные платформы, это уже похоже вчерашний день.
stratego Опубликовано 27 марта Опубликовано 27 марта В 24.03.2026 в 22:07, Алчныйдед сказал: Я просто читаю и думаю действительно, если я допер как из дудки на android'е сделать системник типа PC, думаете те кто на mac'е или linux'е не сообразят как запустить виндовую сборку фола? Сообразят, но не станут участвовать в разработке... А если кроссплатформа, уже больше желающих. Но дело даже не в этом, дело в другом, каждый видит по своему конечный результат. Кто-то хочет улучшить картинку, кто-то хочет один в один, кто-то всё упростить мечтает, кто-то оптимизировать, кто-то еще чего то там хочет... «Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти