Перейти к содержанию

Fallout 2: коробочное издание [находка]


grisevg

Рекомендуемые сообщения

Я подозреваю что бывший владелец просто умер посреди дороги. Другой причины появления боксовой версии посреди улицы я не представляю :D.

 

Это, кстати, похоже на европейскую версию.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже подозреваю что с бывшим владельцем действительно что-то случилось, а тот кто выкинул, даже не подозревал о ценности данной коробки. Ибо хранить 14 лет, а потом выкинуть ни у кого бы рука не поднялась. Представь мое удивление увидеть эту коробку лежащей сверху на мусорнике (благо чистая и сухая была).

Сзади на коробке дан адресс Interplay в Англии, такчто точно не американская [=

Ссылка на комментарий

Чувак, респектище тебе за такую уникальную находку. Приятно же наверное. Сам бы хотел к себе на полочку положить и потом выделываться перед кем-то :)) Да и вообще для души. Вещь хорошая. А где проживаешь если не секрет? Где у вас там такие мусорки ценные? :))

Ссылка на комментарий

Завидую белой завистью, по-доброму в смысле :)

Как истинный ценитель Fallout, был бы счастлив иметь такое издание на полке.

 

Да, если не сложно, то сделайте, пожалуйста, сканы или фотографии страниц мануала.

Ссылка на комментарий

Смотрите внимательнее в мусорки своего города :D А диск скорее всего жена обладателя выкинула,жены,они такие.

В топку таких жен!  :angry:

 

Мне тут вспомнилось предисловие в каком-то журнале, где купивший Fallout 2 человек был ограблен и избит по дороге домой, безмерно радовался что сохранил сокровенный диск.

Ссылка на комментарий

Реально, мне это немного напоминает истории из детства в стиле "я на улице приставку нашёл" :D. Хотя, справедливости ради, гуляли с товарищами по городу и нашли крутую видеокарту в коробке. Правда коробка оказалась от другой видеокарты, а сама видеокарта не рабочей, но это уже другая история :D.

 

Зато там пару дисков с игрушками в придачу валялось! Diablo 2 там и Singularity, например. Road Worrior соврать не даст :D.

Ссылка на комментарий

Ну и я тогда свои 5 копеек вставлю :)

 

Однажды, вот точно так же прогуливаясь по улице зашел в какой-то полуподвальный магазинчик... водички купить. Купил, вышел на улицу, начал подниматься по ступенькам и на верхней ступеньке под стеночкой увидел коробочку от диска. Как сейчас помню, "Пираты карибского моря: Сундук мертвеца"... подобрал, открыл, увидел диск в комплекте. 

 

Положил в карман, дома проверил - работает ))). Даже пройти умудрился :)

 

Бывают чудеса чудесатые.

Ссылка на комментарий

Вопрос к топикстартеру: содержимое мануала отличается от этого?

Да это он, только в моём задний фон есть (на фотке видно), а в пдфке просто белый фон, но содержимое такое-же, даже рецепт блинчиков))

 

Не пойму я на самом деле этой моды на мануалы и так ведь понятно какие кнопки на интерфейсе жать. Лучеб комикс или разсказ запилили. Даже на простейшие одноклеточные шутеры есть мануалы.

 

Чувак, респектище тебе за такую уникальную находку. Приятно же наверное. Сам бы хотел к себе на полочку положить и потом выделываться перед кем-то :)) Да и вообще для души. Вещь хорошая. А где проживаешь если не секрет? Где у вас там такие мусорки ценные? :))

Спасибо. Сей замечательный мусорник находится в Лидсе на Туманом Альбионе.

http://static.guim.co.uk/sys-images/Education/Pix/pictures/2008/09/11/bins1.jpg

Я очень еще надеялся что на нём появится коллекционка Grim Fandango или диск Gears of War подписаный Клифом Близински, но нет, не судьба. Хотя может еще появится, нужно запастись терпением.

Ссылка на комментарий

Хахаха, то-то я подозревал, что ты не в Нашей Раше живешь). Таких коробочек в бывшем советском бы никогда не выкинули.

Вспоминается цитата из фильма:

"Пол литра в дребизги? Да, в дребизги... Да, я...(показывает рога пальцами)"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...