Перейти к содержанию

F2: Как снимать видео?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, дело обстоит так.

 

В будущем мне хотелось бы сделать видеопрохождение Fallout с комментариями. И я хотел было немного потренироваться, но вот беда: программа записи Bandicam напрочь отказывается нормально работать с Fallout, а точнее наоборот - если запустить игру при включенном Bandicam, она не запускается и выдаёт ошибку.

 

Я пробовал поставить оконный режим игры и потом уже при включенном Fallout'е запустить Bandicam - сперва подумал, что помогло, но нет, я ошибся. Пошла запись титульного экрана с физиономией анклавовца, но стоило мне нажать "Новая" или "Загрузить", как игра вылетела.

 

Может кто знает как выйти из создавшейся ситуации и нормально записать видео?

Ссылка на комментарий

Вы имеете ввиду Sfall Mod?Я его вообще никогда не устанавливал.

А стоит. Тем более установки он не требует. Поиграйтесь с настройками рендера в нем, скорее всего поможет.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ребята! Нашёл способ записи Fallout! :)

Правда пока только в окне (в записи помимо интерфейса игры, по краям окно Windows видно).

Один хороший человек в YouTube программу подсказал - называется FastStone Capture.

Ссылка на комментарий

Собственно, тут ничего нового. 

 

Можно воспользоваться fraps, bandicam (есть некоторые несовместимые версии) или бесплатным аналогом oCam . Возможно понадобится подкрутить режим отображения DX9/DD7 - если играем с HRP. 

 

Вопрос был решен намного раньше, но раз тему регулярно просматривают, то даю ответ, который не раз описывался в темах и лс.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...