Перейти к содержанию

Ареал - новый постапокалепсис (Stalker Apocalypse)


player567

Рекомендуемые сообщения

Реинкарнация S.T.A.L.K.E.R. Объявлен старт нового проекта от команды разработчиков, работавших над «Метро 2033» и S.T.A.L.K.E.R., обещано много адреналина и бессонных ночей и массу удовольствия. Поддержи новый проект Areal.

https://www.kickstarter.com/projects/1577656602/areal

Ссылка на комментарий

Я не любитель срача, но данная кампания действительно выглядит очень подозрительно. Даже не учитывая вставки геймплея из всем нам знакомой игры, видео из редактора Юнити и заявленный набор платформ, поддерживаемый этим же движком, вызывает ряд вопросов о собственном проприетарном решении. 

Ссылка на комментарий

Однако наблюдается мухи и говно ситуация, когда "магическое" слово S.T.A.L.K.E.R делает свое грязное дело :)

 

P.S: и поправьте уже заголовок, а то ГригорийЛепсис какой-то 

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

В Ареале я занимаюсь геймдизайном

 

Информация на кикстартер готовилась в спешке, в прессе начали писать раньше чем мы подготовились

 

В ролике действительно слишком много сталкера, мы это тоже говорили создателям ролика, прав на сталкер у нас нет, но у нас много людей работали над сталкером и я в их числе

 

реально, задумка сделать сталкер 2, но без привязки к франшизе, к счастью творчества на эту тему хватает и без сталкера

Ссылка на комментарий

Вроде в ролике говорится о том, что именно благодаря тому, что вы используете свой движок, у вас есть возможность реализовать все ваши идеи.

там говорится, что используется новый движок, в смысле не тот, что в сталкере

спасибо за замечание, теперь я понял, откуда вопросы про свой движок :)

Ссылка на комментарий

Так вопрос был не про свой ли у вас двиг, а про то какой используется вообще.

 

Проект по какой-то книге?

Ага, нашла. Читал кто?

я читал :)

 

про движок просили не писать, только то, что это не от сталкера

Ссылка на комментарий

Бегло просмотрев страницу кикстартера скажу то что лично для меня является плюсом.

Я вижу всю команду разработчиков,это уже взрослые люди а не очередные школьники-фанатики.

Понравились арты,не слишком заоблочная цена по меркам игропрома,я так думаю.

 

Из минусов

Мне не понравилось в видео вставки сталкера,достаточно было показать 1 раз,для сравнения или чего-то еще.Сама тема сталкера опять же избита на нет,конечно можно сказать "Зачем второй раз придумывать велосипед?"а поведутся на это только ярые фанаты(Школьнеги в основном)

 

В любом случае удачи вам,а я прохожу мимо.

Ссылка на комментарий

про движок просили не писать, только то, что это не от сталкера

 

Интересно, конечно, получается. Мы собираем деньги на проект, но из чего он будет слеплен -- не скажем.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Согласен с DejaVu. 

 

Да и собираемая сумма, как по мне слишком "скромная" для такой именитой команды. Что тоже, собственно, вызывает больше вопросов... ну да это лирика уже.

 

Так же соглашусь с Genesis VII и Legend. СТАЛКЕР'а многовато в промо-ролике... хоть я и люблю его, но многовасто будет. Ну и по поводу артов тоже плюс. Красиво, однако. Только собака как по мне слишком "пестрая" :)

 

Хотя... подозреваю что водиться ни будут в не менее "пестрых" локациях ( благонамек на них в некоторых артах имеется)

 

В любом случае удачи проекту. Похоже нужный минимум будет собран очень скоро. Может и за 100 к наберет ;)

Ссылка на комментарий

Концепты симпатичные. Про остальное сказать что имею (и оно не будет приятным), но не хочу:

А - быть песком на чужих зубах.

Б - быть песком на чужих зубах, попадающим обратно как по волшебству, сколько не выплевывай.

 

Просят не много - само собой получат. А что выйдет - увидим. На стартах многих проектов все участники повторяют одни и те же финты, с учетом моды, и с хорошей блесной на геймера. Это раздражает (не как игрока, а как девелопера, когда знаешь как устроена кухня, и какие надо насаживать блесны), но от этого ничего не изменится. Пока чаша невыполненных или нераскрывшихся парашютов на Кикстартере не достигнет критической массы все будет так есть, и проекты будут подавать так как и подавали. Редискам вроде меня придется подождать. ;)

Ссылка на комментарий

указанная сумма, это не цена всей разработки, нас это поддержит и поможет добиться большей независимости для того, чтобы сделать именно, то что мы хотим

 

сталкера в видео действительно много, и лично мне это не нравится, но - пиар, такой пиар

 

Ареал это прежде всего RPG, а уже потом шуттер с монстрами, в конце концов боевая часть Fallout3 и Fallout NV тоже шуттер

Ссылка на комментарий

в конце концов боевая часть Fallout3 и Fallout NV тоже шуттер

О нет! Только не делайте боевую часть как в F3 и NV :)

Обойма, выпущенная в лицо не всегда смертельна, бронированные гиено-змеи в OWB, для полного комплекта нехватало только бессмертных рад-тараканов, бррррр...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...