Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Аня, есть всегда последний sFall, сейчас это 5.1.1 — в моей сборке патча он есть, можно взять у меня, либо в репе Сталина

если кого-то интересит моё скромное мнение, то я против сокращения диалогов, в этом моде привлекает именно маштабность, механики и продуманность, а диалоги я бы ещё намудрил, что бы больше углубиться в Лор... заеПала это современное оказуаливание...
если нужны авто-открывающиеся двери и прочие плюшки, то качаем мой патч, если нужны только плюшки, то берём только sFall (ddraw.dll) его скрипты .sFall\scripts и адаптируем к своей сборке, желательно прошерстить ddriw.ini РУКАМИ, брать либо мой, либо тот что у сталина — "ванильный", и вносить тогда ручками правки с учётом некоторых КРИТИЧНЫХ настроек от Hexer'а и Co, а именно:
;Эмбиэнт
MainMenuMusic=00theme
WorldMapMusic=64world
EndGameMovieMusic0=wellmeet
——
;стартовая карта
StartingMap=tbcb13.map
——
;PatchFile= ;прописываем своё название патча (если нужно)
——
видео файлы (.art\cuts)
Movie1=TITLE.MVE
Movie2=INTRO.MVE
Movie3=VTVID.MVE
Movie4=INTRO.MVE
Movie5=TIMEMACH.MVE
Movie6=STORYHD.MVE
Movie7=MESAVERD.mve
Movie8=CATHEXP.mve
Movie9=timeout.mve
Movie10=tanker.mve
Movie11=OVRRUN.mve
Movie12=derrick.mve
Movie13=timer1.mve
Movie14=timer2.mve
Movie15=timer3.mve
Movie16=timer4.mve
Movie17=
——
;время начала игры
StartYear=2253
StartMonth=9
StartDay=22
——
;точки старта
StartXPos=1575
StartYPos=2025
ViewXPos=1350
——
;глобальный переменный городов и репутации
;Синтаксис: 'cityId:globalId', где каждая пара разделяются запятыми
CityRepsList=0:47,1:49,2:48,3:52,4:50,5:51,6:54,7:55,8:53,9:294,10:57,11:59,12:58,13:56,14:61,15:628,16:60,17:63,18:65,19:61,22:62,25:66,30:169,36:51,42:294,48:170,56:47,58:48,59:52,60:50,61:54,62:55,63:53,64:57,65:59,66:58,67:56,68:60,69:63,70:49
——
;Самоделкин
ExtraGameMsgFileList=MR_FIXIT
——
;Стартовое местоположения экрана просмотра на карте мира
StartXPos=1575
StartYPos=2025
ViewXPos=1350
ViewYPos=1815
——
;Модели персонажа
MaleStartModel=hmjmps
;MaleDefaultModel=hmjmps
FemaleStartModel=hfjmps


параметры выше ДОЛЖНЫ быть в ddraw.ini ОБЯЗАТАЛЬНО

Аня, мне пожалуйста отписывай по поводу правок новых, или ПОЖАЛУЙСТА скидывай мне отдельные файлы, СПАСИБО!

Так-то все параметры как у АК-112, конечно.
описание должно быть другое, у тебя оружие другое же))
ты и пулёмёт добавила...посмотри у меня в паке папку inv я некоторое дорисовал, некоторое докинул

Изменено пользователем Aleś Dallwitz

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Опубликовано
1 час назад, Aleś Dallwitz сказал:

совсем НЕ норм, либо 540, либо 720, либо 1080

540  720   800   1080

2 часа назад, Aleś Dallwitz сказал:

в твоём и моём случае — 1920x1080, и режим 4

такое и стоит

Опубликовано

это что бы синхронизировать с системой, как я выше и писал, что б екран не моргал при выходе и не перерастягивался с меньшего разрешения из игры (в старших виндах вообще размер файлового менеджера (если запускать не с ярлыка) — слетал

но я всё-одно вижу у тебя мелкую и растянутую картинки...я бы на твоём месте похимичил бы с размером

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Опубликовано (изменено)
13 часов назад, Aleś Dallwitz сказал:

Так-то все параметры как у АК-112, конечно.
описание должно быть другое, у тебя оружие другое же))

Прочитала два раза, ничего не поняла.

У меня и картинка оружия новая, и описание новое.

Что не так-то?

 

0snapedit-169.png

Colt M4A1
Штурмовой карабин «Colt M4A1». Основное оружие пехоты армии США c 1994 года. Одиночные выстрелы и очереди. На военных складах хранились сотни тысяч таких карабинов. Под патрон 5.56х45 мм. Мин.сила:5

 

А все прочие характеристики - копия АК-112. Ну почти.

 

 

snapedit-2024-0.pngColt M4A1 SOPMOD

Штурмовой карабин «Colt M4A1» в  обвесе SOPMOD. Магазин на 40 патронов, тактический блок, облегченный приклад. Обвес здорово улучшает эргономику. Окраска в черный цвет антикоррозийной краской «Cerakote». Под патрон 5.56х45 мм. Мин.сила:5

 

Есть еще третья разновидность, но это уже сюрприз.

Изменено пользователем Anna-Maria

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано (изменено)

я просто всего не читал...должно быть другое, если картинка другая (!) ты пишешь:

Цитата

У меня и картинка оружия новая, и описание новое.

значит, всё так!

Изменено пользователем Aleś Dallwitz

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Опубликовано (изменено)

пример разлочки 4го перса на примере Соноры
https://wdfiles.ru/O8g1?pt=w23HQCWnIfJMVerSKMUFF5Q6lwuDCsL%2BCg0TceGXNpY%3D
оцените, как получилось?

хочу персонаж Дональд (Асс) Трамп

Изменено пользователем Aleś Dallwitz

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Опубликовано

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Aleś Dallwitz сказал:

оцените, как получилось?

Симпатично. Болеет корью паренёк, всю мордочку папулами обсыпало.

Это для какого мода персонаж? Просто по цвету картинок не совпадает ни с Сонорой, ни с FO:Y.

Еще один вор. Больше воров хороших и разных!

11 минут назад, Aleś Dallwitz сказал:

Красивая заставочка.

 

От нашего стола - вашему столу. Алаверды!

Спойлер

scr00000.jpg

Это мой личный персонаж для Fallоut2: Restoration Project Update

Раньше Анна-Мария не была воровкой. Но потом жизнь пошла под откос.

 

Изменено пользователем Anna-Maria

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано

это скрытый персонаж (4) из Соноры, я его активировал и картинку добавил, видимо Невадовцы не смогли реализовать более 4х типажей штатными средствами...
я не знаю как его сделать зелёным...незнаю... если умеешь, то помоги!
дай картинку, Анечка

и мои арты посмотри, а что зря ночами не спал-рисовал

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Опубликовано

запакуй мне картинку, и что ты там ещё доперевела, доделала...я сделаю Анну-Марию 4м персом, а пятым — Дональда Трампа)))
я нашёл приблуду, каторая в один клик создаёт перса с любыми статами

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Опубликовано

оцените Панельку и сплэшку Помощи (F1)
делал для F2 RP
https://wdfiles.ru/2a3ki

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Опубликовано
19 часов назад, whiteeagle сказал:

Нет ли новостей про новые релизы?

Пока тишина.

Лето, отпуск.

Никаких новостей, патчей, а уж тем более -- новых версий этого мода нет.

Принимайте во внимание, что мод создаётся совершенно бесплатно энтузиастами.

И энтузиастов этих можно пересчитать по пальцам одной руки.

Ждём-с. 

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано (изменено)
В 11.11.2024 в 23:20, Anna-Maria сказал:

РУССКИЕ ШРИФТЫ для любой версии игры Fallout 1 или Fallout 2.

И для любых модификаций на их основе. В шрифтах есть буква Ё

---------------------------------------------------------------------

1. открыть архив

2. забросить в папку с игрой. Если нужно, то с заменой файлов

3. новая игра не нужна.

4. можно играть

-------------------------------------------------------------------

https://drive.google.com/file/d/1c3dvHyXGXVdILeH-8e2pyWWPRXzEMy88/view

У вас шрифт FONT2.AAF букву "ё" не содержит.  Сам недавно столкнулся в RPU с ним, пришлось вручную править.

 

Изменено пользователем SMV
Опубликовано
В 13.07.2025 в 10:30, Anna-Maria сказал:

Пока тишина.

Лето, отпуск.

Никаких новостей, патчей, а уж тем более -- новых версий этого мода нет.

Принимайте во внимание, что мод создаётся совершенно бесплатно энтузиастами.

И энтузиастов этих можно пересчитать по пальцам одной руки.

Ждём-с. 

на патреоне посты есть. 

желающие могут подписаться. и таскать от туда сюда.

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано
29 минут назад, SMV сказал:

У вас шрифт FONT2.AAF букву "ё" не содержит.  Сам недавно столкнулся в RPU с ним, пришлось вручную править.

 

Я же не сама эти шрифты рисую.

За что купила - за то и продаю.

Если у вас есть исправленный вариант, то поделитесь.

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано

Если уж играете в игре.., то может сделаете мне 4-8 красивых скриншота?

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано
2 часа назад, QweSteR сказал:

Если уж играете в игре.., то может сделаете мне 4-8 красивых скриншота?

 

Красота -- в глазах смотрящего.

 

Спойлер

А на вкус и цвет все фломастеры -- разные. 

scr00000.png

 

scr00004.png

 

scr00005.png

 

scr00007.png

 

scr00009.png

 

scr00011.png

 

scr00012.png

 

scr00013.png

 

scr00015.png

 

scr00016.png

 

scr00018.png

 

scr00022.png

 

scr00019.png

 

 

 


 

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано

Головы персонажей сделаны плохо, низкого качества как будто их сделали ещё в начале нулевых, помню в старых модах новая голова как из туалетной бумаги.

Опубликовано

Со стороны прикольно игра выглядит.

 

Я написал Хексеру. Жду. Может чего интересного напишет. Давно уже с ним не общался.

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано
В 06.08.2025 в 19:00, Strider сказал:

Головы персонажей сделаны плохо, низкого качества как будто их сделали ещё в начале нулевых, помню в старых модах новая голова как из туалетной бумаги.

 

Ничего, что сама игра Fallout 2, которая стала основой для мода, выпуска 1998 года?

Нигде не жмёт?

Головы персонажей в этой игре вообще не главное. Извините, если разрушаю сейчас вашу картину мира.

 

Как на мой вкус, мод вполне сохраняет дух и стиль того самого Fallout.

Тем более, что графика в альфа-версии мода не окончательная, многое в визуальном стиле будет улучшено, как заверял создатель мода.

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано
В 06.08.2025 в 19:04, QweSteR сказал:

Со стороны прикольно игра выглядит.

 

Я написал Хексеру. Жду. Может чего интересного напишет. Давно уже с ним не общался.

Хексер ответил. Выкладываю потихоньку.

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано (изменено)
В 08.08.2025 в 10:30, Anna-Maria сказал:

Ничего, что сама игра Fallout 2, которая стала основой для мода, выпуска 1998 года?

Нигде не жмёт?

Оригинальные головы 98года выглядят лучше чем эти. Это не считая новых голов в Соноре, Олимпе, Неваде.

Даже вот голова на твоём аватаре лучше смотрится .

В 08.08.2025 в 10:30, Anna-Maria сказал:

Тем более, что графика в альфа-версии мода не окончательная, многое в визуальном стиле будет улучшено, как заверял создатель мода.

Голова если уже сделана , то скорее все она такой и останется.

Изменено пользователем Strider

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...