Перейти к содержанию

The Seed


Watcher

Рекомендуемые сообщения

Авторы одного из крупнейших модов на S.T.A.L.K.E.R. - MISERY, анонсировали собственную игру под названием The Seed. Судя по всему, игра будет в жанре интерактивной визуальной новеллы. То есть будет красивая картинка (иногда с персонажами), табличка с текстом и варианты действий. Обещают поддержку тач-пада (то есть можно будет удобно играть на планшете используя его достоинства), 50 концовок, возможность путешествия по игровому миру в одиночку или в группе.Предыстория:Россия, август 2026.Мир, который мы когда-то знали, схватился за свое существование. Это все произошло очень быстро. Глобальная война достигла своего апогея еще до того, как весь мир узнал что она началась. Превратив мир в пепел и стерев с лица земли практически все человечество. Лишь несколько выживших прячутся от ядовитого воздуха и холодного ветра.Никакого электричества, никакой инфраструктуры, никаких видов транспорта, никаких СМИ. Дефицит с припасами, загрязненная вода и тухлая, прогнившая еда. Прошло больше десяти лет с тех пор как Это произошло и группы выживших возвращаются на поверхность, чтобы посмотреть что осталось. Чтобы узнать, есть ли земля, на которой можно жить.Одни с намерениями найти свои семьи и любящих когда-то людей, в то время как другие своей сущностью напоминают основные животные инстинкты. Гуманизм должен быть переопределен в хаотичном, тёмном и ужасном мире, который потерял свои краски. Даже солнце и небо из одеяла печали похоронили всё живое и искрящееся в этом мире. Как может всё это вырастить еще раз? Может ли раса людей иметь право на возрождение?КАКОЙ БУДЕТ ТВОЯ СУДЬБА?Проспонсировать разработчиков можно здесь - https://www.kickstarter.com/projects/989416433/the-seed-0Официальный сайт - http://mdtseed.com/Лично я жду с нетерпением, ещё несколько лет назад предсказывал появление произведений подобного вида. Это именно произведения, потому что это одновременно и книги и игры+там могут быть элементы кинематографа, ну и разумеется обычно присутствует музыка.

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю, но может пора новость опубликовать на Fallout Archives? Как никак у людей Kickstarter, надо поддержать хотя бы информационно ребят. Между прочим, они уже собрали половину требуемой суммы.

Ссылка на комментарий

Не слышал про команду,мод,наверное я нуб..

Тут есть проекты так же нуждающиеся в финансировании,но не кто не пишет а давайте поддержим ребят.Каждый из посетителей форума сам решит,стоит или нет.

Так же не думаю что тут любителей визуальных новел много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...