Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Очень много спасибов!!!!:smile36::smile36::smile36:

Девочки @Legend @Vree_ c праздником Вас! Главное здоровья нам, а счастье и жизненная гармония к постоянному приложению!

1 час назад, Lone_Wolf сказал:

Ну раз Купибула нету

Да можно как-то и без него. Вам не сложно, а нам приятно.:victory:

Изменено пользователем Anestezia
Опубликовано

Я вот, возможно, параноик (:ph34r:), но мне уже давно подозрительно, почему @Anna-Maria никогда не участвует в этой теме. Было подозрение, что она и есть Купибул+ИИ, но потом, пообщавшись, я всё же пришла к выводу, что нет. Ну или просто по своим собственным соображениям недолюбливает этот праздник (я тоже не особо, кстати). Но из вежливости на всякий случай поздравляю и ее. 

Опубликовано

Ну, тогда для неё индивидуальная открытка ))

 

c399623dfd1c3a4cf1c8e257d8e49218.png

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано

Прекрасных дам с замечательным весенним праздником! Для постапокалиптического сообщества здесь вас не так уж и мало, чему мы безмерно рады. Будьте счастливы, скоро лето. :smile51:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано
2 часа назад, Vree_ сказал:

почему @Anna-Maria никогда не участвует в этой теме

 

Только что узнала, что есть такая тема.

Всем спасибо за поздравления.

 

2 часа назад, stratego сказал:

Ну, тогда для неё индивидуальная открытка ))

 

Спасибки

 

8marta-Fo.gif

 

Леди, барышни и сеньориты этого форума - с праздником!

Как говорят в этот день в Мескике, а они тоже празднуют 8 марта:

"¡Que brilles con tu valentía, chula!"

Что означает:

«Пусть твоя смелость сияет ярко, красавица!»

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано

Прекрасную половину форума с праздников 8 Марта! Счастья, здоровья и всего наилучшего! Пусть мечты сбываются.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...