GenesisVII Опубликовано 30 мая, 2014 Автор Опубликовано 30 мая, 2014 (изменено) The Forest,появился в стиме и не только Изменено 31 мая, 2014 пользователем GenesisVII
Людина-ІНДИК Опубликовано 31 мая, 2014 Опубликовано 31 мая, 2014 The ForestПишуть, дуже багато помилок. http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 31 мая, 2014 Опубликовано 31 мая, 2014 Пишуть, дуже багато помилок.Так на то она и альфа.
GenesisVII Опубликовано 31 мая, 2014 Автор Опубликовано 31 мая, 2014 (изменено) Пишуть, дуже багато помилок. Странные люди,в Lost Alpha играют а тут видите-ли баги. Первый прототип нового Unreal Tournament можно скачать Недавно Epic Games опубликовала короткое видео, где был представлен первый рабочий прототип режима Детматч в новой игре Unreal Tournament. Теперь этот прототип можно скачать и протестировать если у вас есть подписка на Unreal Engine 4. Кроме того, пользователи могут создавать собственные прототипы и делиться своими впечатлениями о анимации движений и геймплее. Команда Epic уже начала тестировать несколько различных моделей оружия для UT – шок-винтовка, миниган и осколочная пушка. Все они также доступны для модифицирования. Делиться впечатлениями об оружии можно на соответствующем форуме. Также разработчики приступили к работе над дизайном нового логотипа UT и в стриме на следующей неделе, арт директор Крис Пирна расскажет о стиле Unreal Tournament Изменено 31 мая, 2014 пользователем GenesisVII
Людина-ІНДИК Опубликовано 1 июня, 2014 Опубликовано 1 июня, 2014 Lost Alpha злили, а не випустили. http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
GenesisVII Опубликовано 1 июня, 2014 Автор Опубликовано 1 июня, 2014 (изменено) Lost Alpha злили, а не випустили.Разницы особо нет.Если смотрели билд The Forest а это вряд-ли,там стоят циферки 0.01. Изменено 1 июня, 2014 пользователем GenesisVII
Людина-ІНДИК Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Матюки, матюки, матюки... Watch Dogs, матюки... http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Трейлер 10 комбата под говномузыкуhttp://youtu.be/Ci6lMQNLKZU 3
GenesisVII Опубликовано 2 июня, 2014 Автор Опубликовано 2 июня, 2014 (изменено) МК себя изжил после выхода "Ультиматум".Если говорить о сложности выполнения приемов,то после ультиматума все превращается в детские драчки.MK 4 - Кривая лажаМК Смертельный альянс - Упрощенное выполнение спец.движенийМК deception - Более менее,но по прежнему все упрощенно и персонажи ватныеМК Армагеддон - Все персонажи созданные за все время серии но,стили из дезепшн тупо раскидали по всем этим бойцам(В дезепшн было по 3 стиля в армагеддон же по 2)Получается все тоже самое просто оболочка другаяМК Монахи шаолиня - Ну тут скорее просто Beat 'em up,но выглядит все будто я играл на первой PSВ МК 9 не играл т.к. нет желания,да и к теккену уже прирос.Раньше я восхищался Midway но после МК армагеддон...да и вообще все их игры лажа какая-то. P.S. - Действительно говномузыка Изменено 2 июня, 2014 пользователем GenesisVII
Legend Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 В МК 9 не игралЕдинственное из списка во что стоило.
Anton007 Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Не знаю как все, а я вот в "MK" всегда вижу исключительно развлечение, вот с друзьями под вечер это самое то, именно челлендж для меня это другие файтинг вроде "Теккена" (в которые я в виду криворукости не лезу). И да, музыка ужасна. Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Legend Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Насчёт мызуки, мне тут напомнили, что Эд Бун жырный тролль. Даже не знаю...
Anton007 Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Трек эксклюзивный, значит они его заказывали, так что сомнительно. Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
GenesisVII Опубликовано 2 июня, 2014 Автор Опубликовано 2 июня, 2014 Единственное из списка во что стоило.Не думаю что МК 9 удивит меня больше Теккен или Soul Calibur,там даже сюжета как такового нет.В перечисленных мной частях меня всегда забавил момент (Чем длиннее комбо делаешь,тем меньше сносится ХП) А вообще лучше мугена нет ничего,хоть 100500 бойцов туда запихивай и играй с друзьями 2 vs 2,что мы собственно и делаем уже года 3.
Анархист Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 МК себя изжил после выхода "Ультиматум". В МК 9 не играл т.к. нет желания,да и к теккену уже прирос. Раньше я восхищался Midway но после МК армагеддон...да и вообще все их игры лажа какая-то.[бормотание под нос]Так... Факелы промаслены... Вилы скоро будут наточены...[/бормотание под нос] Ура!!! МК живее всех живых!!! Судя по битью замороженной веткой по морде Скорпиона, можно надеяться на добавление интерактивных предметов, аля Injustice (вроде бы это уже было из МК в промежутке от МК4 до МКА, но в них я не играл). А если серьезно то настоящие выводы о том, что из себя будет представлять МКХ после Е3 2014, на которой игра судя по прессрелизу будет представлена (думаю уж пре-альфа геймплей там должны показать). Надеюсь они не будут вновь пытаться мутировать в Tekken, т.к. однажды это их уже сгубило. И по поводу "музыки": не перевелись похоже еще люди, на ушах которых не плясал медведь - YouTube пестрит комментариями о паршивости "песни" в трейлере.
Анархист Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 До теккен,им еще как до китая http://ljplus.ru/img4/t/i/tilindir/inquisitioncm9.gifА если серьезно, то это Mortal Kombat'у и не надо (я ведь потому и написал мутировать - потому что в итоге получается нечто непонятное, уже не МК, но еще и не Tekken). Я бы даже сказал ни в коем случае. MK - двухмерный файтинг и пытаться "играть на чужом поле" его создателям смерти подобно. И в заумь Street Fighter (которого я тоже весьма уважаю и иногда поигрываю) тоже ударяться не надо - та формула, что они вывели в MK9 - это идеал для серии, т.к. все, за что эту серию любят, там выполнено максимально круто. 2
Legend Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 А 9 часть особо удивлять то и не должна, на мой взгляд ("наудивляли" уже, спасибо ). Это перерождение бессмертной классики, канон в новой приятной на глаз оболочке. Сюжет в файтинге? Ну он там типа есть, и типа как и в других файтингах весьма "для галочки". Теккен безусловно великолепен, Стрит Файтер - пример эталонного развитя серии со времён до рождения многих пользователей этого сайта (хотя меня дёрганность боёвки всегда отталкивала, плавность и интуитивность боёвки для меня гораздо важнее её вариативности и техничности), Соул Калибур вообще мой любимый файтинг, но МК, он бессмертен, а 9 часть является перерождением самой серии, которая ушла в разброд и поиски себя со времён 4 части. Возвращаясь к критике незамысловатой механики игры, вспоминаются фанаты Виртуал Файтера, которые всегда гордились и кричали о выверенности и сложности их файтинга, а потом отвечающий за это человек из разработчиков признался, что они всегда старались сделать так, чтобы даже хаотично долбящий по кнопкам нуб смог легко выполнять связки и сильные удары. Взрыв был ядерный. Так что не всё так однозначно. Касательно трейлера, смесь CGI и геймплея? Просто для фул CGI, обычно когда вид сбоку, то анимация выглядит никакой.
GenesisVII Опубликовано 3 июня, 2014 Автор Опубликовано 3 июня, 2014 Собственно я и не говорю чтобы они копировали чужие стили.Хотя они уже успели поэксперементировать в 3D,с аир-комбо,с созданием бойцов.Ему стоило оставаться той же хардкорной игрой.Недавно включал МК2 и просто не понимал,как я раньше мог играть в него,даже первого бойца тяжело убить AI ПК нереальное.
GenesisVII Опубликовано 3 июня, 2014 Автор Опубликовано 3 июня, 2014 МК, он бессмертен, а 9 часть является перерождением самой серии, которая ушла в разброд и поиски себя со времён 4 части.Как мне кажется это просто чтобы сыграть на ностальгии игроков,куда им сейчас тягаться против вышеупомянутых игр,только ремейки клепать.Кстати есть еще 1 древний,хардкорный файтинг King Of Fighters
Legend Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 Как мне кажется это просто чтобы сыграть на ностальгии игроков,куда им сейчас тягаться против вышеупомянутых игр,только ремейки клепать.Лол, как будто Сритфайтеры с Теккенами далеко ушли от самокопирования. Насчёт тягаться, посмотрите на продажи и ажиотаж. По популярности, кроме SF, среди вышеупомянутых никто тягаться как не мог, так и не может. + МК, в конце концов, чуть ли не единственный файтинг А класса на ПК.
Анархист Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 Как мне кажется это просто чтобы сыграть на ностальгии игроков,куда им сейчас тягаться против вышеупомянутых игр,только ремейки клепать.Кстати есть еще 1 древний,хардкорный файтинг King Of Fighters А им и не надо тягаться с ними. Аудитория МК (по крайней мере та ее часть, к которой отношусь я) ждут от этой игры совершенно не этого и когда они включают Mortal Kombat им нужен именно это разудалый и несерьезный Mortal Kombat, а Tekken'а, Soul Calibur'а или Street Fighter'а им даром в этот момент не надо.
Master Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 Теккен - искусство боя и эстетика, учи комбы@убивай красиво, менять особенно нечего, графона только из части в часть добавляют. МК более "мясной" и готишный, но всё что вышло после MK3 Ultimate на SEGA Genesis и какого-то порта на PS, я не воспринимаю. Остальное - лесом. 1 Killap's UP 1.02.31 RUSFallout 3 Experimental Survival Kit
GenesisVII Опубликовано 3 июня, 2014 Автор Опубликовано 3 июня, 2014 (изменено) Лол, как будто Сритфайтеры с Теккенами далеко ушли от самокопирования. Насчёт тягаться, посмотрите на продажи и ажиотаж. По популярности, кроме SF, среди вышеупомянутых никто тягаться как не мог, так и не может. + МК, в конце концов, чуть ли не единственный файтинг А класса на ПК. Вот именно что единственный,на ПК файтингов раз-два и обчелся.Ажиотаж связан с тем что "Это жи МК" "А помнишь мы в 90-ых на сеге там,ага" и то что Кроме стрит файтеров на ПК ничего и не выходило. Про то что не могут тягаться ну это вообще,рукалицо.Про сюжет именно в 9-ой части,все сводится к тому что перекидываются парой фраз и "Мочи!" сюда же припишем дохлого лю кенга,джони кейджа,богов которые 1 мощнее другого и все они темные властелины вселенной. Tekken'а, Soul Calibur'а или Street Fighter'а им даром в этот момент не надо. Вы просто не играли. Мастер,это наверное МК Trilogy Изменено 3 июня, 2014 пользователем GenesisVII
Legend Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 Про то что не могут тягаться ну это вообще,рукалицо.Смотря о чём мы говорим. Если о задроченности, то да, есть рназные гилити гиры, которые любые стритфайтеры делают и кто-то в это активно рубится. Если о популярности и значимости для жанра, увы вашему зря набитому ладонью лицу, но ни Теккен, ни Соул даже близко не стоят с Комбатом.Ну и изначальная тру платформа для файтингов это игровые автоматы, остальное - псевдоилитизм. А что красивее и сюжетно продуманнней, так спорить можно долго где бред забористие, а сюжеты за уши больше притянуты, но я лично не припомню файтинга где сюжет был чем-то больше фоновой заглушки уровня трэш муви/китайского порномультика, в зависимости от страны производителя. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти