bonus Опубликовано 7 апреля, 2014 Опубликовано 7 апреля, 2014 http://sharewareonsale.com/s/ea-dead-space-sale30 часов, чтобы получить Dead Space бесплатно.почему часов, дней же...нужен Originhttps://www.origin.com/ru-ru/store/buy/dead-space-ANW.html
GenesisVII Опубликовано 7 апреля, 2014 Автор Опубликовано 7 апреля, 2014 Пройден на всех сложностях,вот если бы такая акция была там не так давно от релиза я бы скачал сейчас.А так уже пройдено,скучно и неинтересно,даже бесплатно.
bonus Опубликовано 7 апреля, 2014 Опубликовано 7 апреля, 2014 ну, они (ЕА) вроде бы собираются эту акцию делать долговременно - типа месяц "деда спайса", месяц чего-то еще и т. п. Но горячие новинки вряд ли будут выкладывать, конечно.
Pyran Опубликовано 7 апреля, 2014 Опубликовано 7 апреля, 2014 Жеванные... 1 Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
VatsOfGoo Опубликовано 7 апреля, 2014 Опубликовано 7 апреля, 2014 Жеванные... То самое чувство, когда игру уже бесплатно раздают, а она давным-давно куплена, но времени на прохождение пока так и не найдено. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
GenesisVII Опубликовано 8 апреля, 2014 Автор Опубликовано 8 апреля, 2014 На Kickstarter запущен Симулятор Кота Симуляторы камней, козлов, медведей... вот и добрались до ушасто-хвостатых. На Kickstarter наконец стартовала кампания по сбору средств для Симулятора Кота – Cat Simulator. Интересно, сколько будет facepalm'ов после этой новости? Разработкой игры занимается Game Teams Studio, которая использует в качестве основы движок Unity, однако для осуществления проекта им требуется всего 20 тысяч канадских долларов. Команда описывает Симулятор Кота как веселую игру от третьего лица. Задача в данной игре – ловить крыс и мышей, забираться по деревьям, есть, спать, ходить в туалет и делать все то, что делают кошки... потому что быть кошкой – это мечта многих. Даже больше чем быть камнем. Cat Simulator будет включать симпатичную графику благодаря последней версии Unity, возможность кастомизации кота, анлоки умений и различные виды ушасто-хвостатых. Тут же будет мультиплеер и поддержка Oculus Rift. На данный момент игра находится в альфе-версии, но релиз запланирован до конца года. Не знаю как вам, но все это напоминает попытку отхватить денег на хайпе вокруг симуляторов. http://shazoo.ru/ Windows XP вышел на пенсию Ну что ж, друзья, вот и настал этот день. Сегодня, 8 апреля 2014 года, Майкрософт официально прекращает поддержку этой системы. 12 лет (с 25 октября 2001 года, если точнее) она исправно служила пользователям, целых 12 лет IE6, но всё когда-то заканчивается. И хотя, конечо, ХР не исчезнет резко и без следа со всех компьютеров в мире, но если вы всё ещё им пользуетесь, то советую задуматься о переходе на более новую версию. А пока предлагаю немого понастольгировать, ведь столько времени прошло.http://youtu.be/9G1NUdFm_Y8 http://shazoo.ru/
GenesisVII Опубликовано 9 апреля, 2014 Автор Опубликовано 9 апреля, 2014 Возвращаясь к теме эмуляторов про животных.Одним из пользователей shazoo была предложена забавная идея,создать ММО где люди бы играли бабочками,камнями и т.п. 1
GenesisVII Опубликовано 16 апреля, 2014 Автор Опубликовано 16 апреля, 2014 4 минуты музыки из Pillars of Eternity Pillars of Eternity продолжает двигаться к своему осеннему релизу, и команда Obsidian решила порадовать бэкеров и просто поклонников олдскульных RPG новым музкальным треком игры на 4 минуты. Данный трек является аккомпанирующим для деревни Дирфорд в игре. Аудио-директор Джастин Белл, пишет в обновлении: "Я знаю, что многие из вас ждали новостей о музыке в игре. Музыка играет огромную роль в игре, позволяя нам достигать тех ощущений, которые мы хотим передать." Полноценный релиз запланирован до конца года на PC, Mac и Linux.http://youtu.be/NFYv7JhV5Lc http://shazoo.ru/ Sony продали акции Square Enix за $47 миллионов Только что, Sony Computer Entertainment сообщили о продаже всех принадлежащих им акций Square Enix, компании SMBC Nikko Securities. Доход Sony составит около 4.8 миллиардов йен, или $47 миллионов. Эта сделка знаменует конец долгих отношений двух крупных японских компаний, которое подарило нам замечательную серию Final Fantasy. Пока, причины и подробности продажи не были озвучены, но думаю, что больше подробностей будет завтра. http://shazoo.ru/
Legend Опубликовано 16 апреля, 2014 Опубликовано 16 апреля, 2014 Эта сделка знаменует конец долгих отношений двух крупных японских компаний, которое подарило нам замечательную серию Final Fantasy.Минутка занудства: Какбы серию нам подарили конкретно Square и Nintendo, когда до "Скварешника" и партнёрства с Сони было аж 6 частей ФФ.
GenesisVII Опубликовано 16 апреля, 2014 Автор Опубликовано 16 апреля, 2014 Ну там интересная только 6-ая часть.
GenesisVII Опубликовано 16 апреля, 2014 Автор Опубликовано 16 апреля, 2014 Ну а какие еще?Первая-скучная и короткая.Вторая-скучная и короткая,хоть там и нет предела в уровнях.Третья-далеко не прошел,скажу что сложноватая.Четвертая-Неплохая,уже имеется сюжетец,но после прохождения быстро забывается.Пятая-Особо долго не играл,но читал прохождение.Как-то не вызывает особого интереса.Шестая-Тут уже фишек больше,графика получше,главный злодей запоминающийся и т.д. Дальше идут уже культовые 7,8,9,10,10-2,тактикс,приключения лайтинг(Может и 12-ая часть имеет кучу фанатов,но я их что-то не видел.)
Legend Опубликовано 16 апреля, 2014 Опубликовано 16 апреля, 2014 Ну на мой вкус лучшими частями как раз являются 4, 6 и 12. А прошла я все, кроме 1. Но мне лень сейчас разводить глубокий анализ, с учётом сюжета, времени выпуска, подхода к дизайну и т.д., особенно в ответ на субъективизм. Тем более что подробный анализ серии делали не раз. Хотя бы тот же хедлайн-автор СИ, как его, со своим "ФФ ор анивей" блогом. Главное - смысл моего первоначального замечания не меняется. Подарили нам серию "Сквер" и Нинтендо, а то что Сони предоставила приставку с CD-носителем, позволившую фирме развернуться, непосредственно к "Финалке" относится весьма косвенно. Скорее к быстрому выходу разработчиков на международный рынок и коммерческому успеху.
GenesisVII Опубликовано 17 апреля, 2014 Автор Опубликовано 17 апреля, 2014 Бета-тест нового DOOM будет проходить в Steam Как стало известно на официальной страничке Wolfenstein: The New Order, если сделать предзаказ на игру, то можно получить пару эусклюзивных вещей для Team Fortress 2 соответствующих тематике нового Вольфа. Кроме того тут же сказано, что делая заказ на игру, пользователь получит доступ к бете нового Doom, причем проходить она будет именно в Steam. Напомню, что ранее Bethesda сообщала, что доступ к бете на консолях возможен только при заказе PS4/Xbox One версий, таким образом появились предположения, что новая игра будет рассчитана на next-gen. Либо просто бета будет проходить на новых платформах. Релиз The New Order – 20-го Мая на всех платформах. http://shazoo.ru/ 1
GenesisVII Опубликовано 18 апреля, 2014 Автор Опубликовано 18 апреля, 2014 Дублирующий баг Elder Scrolls Online: миллиарды золота и редких материалов заполонили игру Те кто активно играет в The Elder Scrolls Online, скорее всего в курсе того, что в игре был обнаружен один из серьезнейших багов, которые позволяют игрокам дублировать материалы в банке. Причем он настолько прост, что на него можно наткнуться даже случайно. Найти инструкцию по применению – если баг еще не закрыт, достаточно погуглив ESO Item Dupe. К чему это привело? К игрокам в полном легендарном обмундировании, миллиардам золота. Тоннам редких и дорогих материалов. И так далее и тому подобное. Фактически, баг уничтожил экономику игры. Не ясно как намерена реагировать Zenimax, но если команда не сделает что-то быстро, то это грозит перерасти в катастрофу. Что-то подобное могут вспомнить игроки в Guild Wars 2, однако тогда ArenaNet быстро закрыла баг и раздала горсть банов самым наглым. К сожалению, некоторые геймеры знают о баге уже неделю, а кто-то даже с запуска, и намеренно не сообщали о нем, чтобы накопить побольше ценностей и богатства. http://shazoo.ru/ Оригинальный DOOM получил физику Если вам нечем заняться сегодня вечером, то можете установить DOOM – на будущее. Дело в том, что ragdoll-физика стала одной из множества особенностей, которые войдут в v20 обновление Brutal Doom. Данный мод, который находится уже четыре года в разработке, также получит улучшенную систему частиц, кровь и другие мелочи. А пока можете взглянуть на физику в новом видео. Дата релиза пока не объявлена, но ожидается в ближайшее время. Последнюю же версию можно взять тут.http://youtu.be/WiNDcP3OljA http://shazoo.ru/ 1
GenesisVII Опубликовано 19 апреля, 2014 Автор Опубликовано 19 апреля, 2014 Прокурор Крыма стала героиней онлайн-игры Большая популярность возникшая вокруг нового прокурора Крыма, привела к тому что ее образ использовали при создании играбельного персонажа в игре. Компания Nival выпустила нового персонажа "Обвиняшка" для своей игры Prime World, которая чуть ли не полностью списана с образа прокурора Крыма Натальи Поклонской. "Милейшее создание с большими глазами разбивает сердца о свою неприступную хладнокровность и справедливость. Но несмотря на строгий и ледяной нрав, жители Праи все равно нежно прозвали ее Обвиняшкой."http://youtu.be/o4boKHy4s0M http://shazoo.ru/ 1
GenesisVII Опубликовано 20 апреля, 2014 Автор Опубликовано 20 апреля, 2014 (изменено) Любителям японских TRPG,недавно портировали Agarest: Generations of War Zero на ПК.http://youtu.be/k6cjXNZ5ef4 Изменено 20 апреля, 2014 пользователем GenesisVII
GenesisVII Опубликовано 22 апреля, 2014 Автор Опубликовано 22 апреля, 2014 Открытая бета Survarium пройдет в течение одного дня Это очень "щедро" со стороны команды Vostok Games. Кто-то проводит бета-выходные для своих игр, однако разработчики шутера Survarium решили провести бета-день, предоставив возможность всем желающим попробовать игру 25-го Апреля в течение 24 часов. Хотя проект бывшей команды STALKER развивается, у игры еще далекий путь, так как судя по отзывам из альфы еще с прошлого года, f2p-шутер был довольно посредственным. http://shazoo.ru/ 1
GenesisVII Опубликовано 23 апреля, 2014 Автор Опубликовано 23 апреля, 2014 CD Projects: бонус для предзаказа Witcher 3 на GOG будет "афигенным" Если вы сделаете предзаказ Witcher 3 через собственный магазин CD Project – GOG.com, то судя по всему, вас ждет очень крутой бонус. Именно об этом говорит глава студии Marcin Iwinski. "Кто-то спрашивал относительно того, какими будут бонусы предзаказа Witcher 3 на GOG. Они будут просто ахринительными, ребята," сообщил Ивински во время лайв-стрима. К сожалению деталей пока не сообщается. Также не ясно, когда будут открыты предзаказы, однако учитывая задержку игры до Февраля 2015-го, скорее всего предзаказ стартует ближе к осени.Тэги: http://shazoo.ru/
GenesisVII Опубликовано 24 апреля, 2014 Автор Опубликовано 24 апреля, 2014 Это Fallout, но не тот, к которому вы привыкли Нет, это не косплей Fallout. Это Fallout LARP: группа фанатов Fallout из Чехии ежегодного находит старые здания и заброшенные комплексы, занимая их на день-другой, и отыгрывая постапокалиптические приключения. В этом году эвент пройдет в Августе, а пока можно взглянуть на кадры с прошлого года. Как видно, тут представлено большинство типов персонажей, у них есть убежище, оружие, они торгуют бутылочными крышками и в целом получают удовольствие от погружения в свою любимую вселенную.http://youtu.be/VVxmkvo1BgM http://cdn.shazoo.ru/72066_CVL8s6x78M_a8d7xtfwbdbdz0zslejs.jpghttp://cdn.shazoo.ru/72067_7We6EwZXnN_ibbazcnirvylhognji4e.jpghttp://cdn.shazoo.ru/72068_JCznxn4lT4_ju0ojgtvpwemnb0ea5jy.jpghttp://cdn.shazoo.ru/72071_DH7bLGy5Cc_tik4yzhyuwnc0u3ysotd.jpghttp://cdn.shazoo.ru/72072_lt6rc6ge5U_ul9olecoreu5zffbrehw.jpg http://shazoo.ru/ 1
Legend Опубликовано 24 апреля, 2014 Опубликовано 24 апреля, 2014 http://cdn.shazoo.ru/72068_JCznxn4lT4_ju0ojgtvpwemnb0ea5jy.jpgСуровый косплей суров. ^_^ 3
GenesisVII Опубликовано 24 апреля, 2014 Автор Опубликовано 24 апреля, 2014 Новый лайв-стрим Wolfenstein: The New Order Bethesda и Machinegames проведут новый лайвстрим своего шутера Wolfenstein: The New Order, релиз которого состоится уже 20-го Мая. Это вторая геймплейная сессия за последнее время. Стартует стрим примерно в 10 часов вечера по Московскому времени. Смотреть можно в плеере ниже. Напомню, что The New Order представит альтернативную вселенную Wolfenstein, где нацисты победили в войне и захватили мир, а герою, естественно, предстоит спасти его. В целом нас ожидает вполне типичный коридорный шутер, хотя выглядит стильно. http://shazoo.ru/2014/04/24/21515/novyj-lajv-strim-wolfenstein-the-new-order Возможно по данному стриму вы будете иметь представление о будущем Doom.
GenesisVII Опубликовано 25 апреля, 2014 Автор Опубликовано 25 апреля, 2014 Square Enix зарегистрировала сайт Just Cause 3 Видимо анонс Just Cause 3 все же состоится на E3 2014, а может даже раньше. Связано это предположение с тем фактом, что издатель – Square Enix, зарегистрировал домен игры – JustCause3.com. Обычно это значит, что в скором времени можно ждать представления нового тайтла. И, хотя, команда Avalanche в данный момент заканчивает работу над игрой Mad Max для Warnern Bros, ранее они сообщали, что работают не над одним единственным проектом. Дата релиза Mad Max не сообщается. И вообще, о нем что-то давно ничего не слышно. http://shazoo.ru/
Legend Опубликовано 25 апреля, 2014 Опубликовано 25 апреля, 2014 «1С-СофтКлаб» анонсировала очередной аддон к, кажется, бессмертной стратегической серии King’s Bounty. Свежая глава получила название «King’s Bounty: Темная сторона» и выйдет летом этого года на PC. В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty – это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное – спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы. В игре «King’s Bounty: Темная сторона» представлена новая система компаньонов — для каждого героя предусмотрены разные спутники, а также новые отряды, артефакты и способности Ярости. Вас ждет свыше сотни интереснейших заданий и увлекательные странствия по пятнадцати новым регионам мира Теана.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти