Перейти к содержанию

Дьявольщина (Diablo и подражатели)


Master

Рекомендуемые сообщения

Во 2 части сэйв при выходе сделали по одной единственной причине, если верить интервью геймдезайнеров, - гэмблинг.

FFFFFFFUUUUUUUUU :crazy: Не пользовался даже, смысла нет - УГ, лучше Хэлл-Мефисто пофармить.

 

 

Мод для Diablo 2 LoD - Myth Alternative by Ethereal

Изменено пользователем Pyran
Ссылка на комментарий

Мастер, ты ничего не понимаешь в Диабло - играй в The Hell.

Охохо, так вы определитесь - D2 или D1. The Hell хорош, но мне, когда я был маленьким, с кудрявой головой, дико доставлял дисбалансный Underworld - море фана и крышесносный геймплей.

Ссылка на комментарий

Какой у кого любимый класс в D2:LoD? У меня Полудин и Некромант!

Щас кстати поигрую в первую часть на PSP, - вполне годное управление, хотя "лишних" курков таки не хватает. :)

Ссылка на комментарий

Обе две и сразу!

:blink:  А что есть объединенная?

 

Underworld у меня до сих пор установлен, там Варвар фаерболами кидаться умеет. :wub:

Первая была так давно, что даже не помню ее, помню только как мне показывали какой-то чит с золотом: бросил-поднял, количество удвоилось.

Ссылка на комментарий

Какой у кого любимый класс в D2:LoD? У меня Полудин и Некромант!

1 - вар (бард в Хеллфайр)

2 - сорка. Пладина тоже люблю, но всё-таки на втором месте и в сингл прохождении, в партии у него обычно весьма унылая роль. Ну и телепортнуться первой до выпавшего лута - бесценно. :lol:

3, будь она трижды проклята за потерянные в ней нервы и часы,- визард

 

 Щас кстати поигрую в первую часть на PSP, - вполне годное управление, хотя "лишних" курков таки не хватает.

Извращенец :P

Ссылка на комментарий
Какой у кого любимый класс в D2:LoD?

 

 

Почему-то всегда играл мечником (паладин, да?) и варваром. Не люблю я всё, что связано с магией, не люблю.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А я любил делать «уродов» во второй дьябле. Пафосного некроманта с двуручником и т.д. Естественно, эти персонажи были никакие в плане прокачки, но играть ими было интересно :)

Ссылка на комментарий

Я помню, как с выходом второй Дьяблы стало не пробиться в компьютерные клубы... Все, все рынулись смотреть, играть, задрачивать! Ходил и я, но у меня с Диаблами всегда обходилось без задротства. Но были и такие одиозные личности, которые сидели буквально сутками за этим новейшим хитом, отлучаясь только на сон и туалет (иногда совмещая), пожирая свой нехитрый корм прямо за клавиатурой (липкой от потных пальцев и грязи, во имя Нургла! :bad: ); глаза их были покрыты сеткой воспаленных сосудов, скрюченные пальцы совершали непроизвольные, дерганные движения. Еду они покупали или прямо в клубе (но не повсюду была такая опция) или в ларьке по соседству. Помню толпы гоповатых, "хитросделанных" малолеток :padonak: , - отжимающих на входе в ПК-рню (тогда у нас так называли именно клубы!) деньги на "полчасика, ща Диаблу покажу как рубить посоны скажут как я валил тогда" у более молодых посетителей. Если денег отжать не получалось, то проникали внутрь зала, стояли за спиной у более хилых и больных игроков :) , раздражая своими "советами" и "комментариями", нылы типа: "о! дай, дай я покажу как нада, пять сек!". Так продолжалось пока они порядком не надоедали, и общими усилиями администратума и игроков постарше их не выкидывали на плаху холод-мороз. В более избранных местах (клубах поновее, VIP-залах  :king: ) на стенах висели распечатанные на А4 рекомендации по прокачке персонажа... Короче, ностальгия набегает и превозмагает! ^_^

Ссылка на комментарий

У нас, помню, тоже было модным зарубиться на ночь в клуб партией, мелкоту пускали с разрешения родителей. Я тоже отпрашивалась у мамы, и она, зная мою любовь ко всей этой фигне и вообще "пацанский" характер, отпускала. Но ночи эти я проводила совсем не с компьютером... ^_^

Ссылка на комментарий

Для меня Diablo 2 стала, наверное, первой игрой "такого типа". Я не понимал зачем нужно манчкинить и "прокачивать" перса и по этому даже самого первого босса убить для меня было настоящей проблемой. Ещё очень раздражало, что некоторые из тех, кого я уже убил, опять появлялись в старых местах :D

 

Очень нравились ролики. Да, и после игры в D2 я ещё очень долго не мог браться за фентезийные РПГ со всеми этими ножичками, топориками и поясками.

Ссылка на комментарий

А я вот не приобщился к этой игре, наверно не любил хак-эн-слэш, игрой подобного типа для меня стала droiyan II... ха-ха, тем паче, я не задрачивался, а кролик продающий оружие.. эм... умилял, что-ли.

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0212/ee/f5bcfb5b126f7e62b8e93c28651299ee.png

Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...