Перейти к содержанию

Fallout-арт (скидываем сюда)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
18 часов назад, stratego сказал:

Прокачивай восприятие, там две головы, просто ты вторую не видешь ))

13e284e2aee34b89b0a86dbf173f17ec.jpg

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано

Просто, в игре забыли объяснить, что самки с одной головой, а быки с двумя. Надо ввести Зоологию Фаллоута:

 

976cc4775aa88d59711db2648aec2d23.jpeg

11ecf97bcf0a70f0a4060b7a5234a631.jpg

 

Вишь, молочка захотел... Да не даёт бык молока то...

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано

The game was rigged from the start.

eg3QPJd.jpeg

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
6 часов назад, Lone_Wolf сказал:

The game was rigged from the start.

04-10-2026-01.jpg

Не разрешает увидеть картинку. 

Говорит, регион у меня не тот. Рылом не вышел мой регион.

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано
1 минуту назад, Anna-Maria сказал:

Говорит, регион у меня не тот. Рылом не вышел мой регион.

Да показывает, думаю ты оценишь юмор когда сможешь увидеть ))

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано
1 час назад, stratego сказал:

Да показывает, думаю ты оценишь юмор когда сможешь увидеть ))

На грех меня толкаете. Сейчас переключу свой КВН на другой регион.

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано

Я без всяких КВНов живу, пускает, так захожу, нет, так нет - им же хуже )) 

 

Чтобы тему, не забивать болтовнёй, нашёл картинку в инете, по теме:

1565086669141577814.jpg

ae425f166c95f5a58e9207c4298dd868.jpg

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано

653217324faebc8fec083dbf606caa2c.gif

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано (изменено)

Gr5OlXk.jpegМне кажется странным, что в мире Fallout 1 и 2 нет ни одной кошки. 

Тучи собак, домашних и диких. Но нету ни одного кота.

Этого не может быть.

 

Кошки - максимально приспособлены к выживанию в дикой природе.

Они могут сами добывать себе пищу, находить чистую воду и укрытия.

 

В зоне отчуждения ЧАЭС живет множество кошек, это потомки тех домашних кошек, что были брошены своими хозяевами в момент эвакуации в 1986 году. 

 

И кошки эти прекрасно адаптировались к выживанию в диких условиях без людей.

В зараженной радиацией Зоне.

 

У них нет мутаций. Они ничем не отличаются от кошки, что живёт у вас дома.

 

Поэтому я попросила Грок нарисовать мне кошку, что живёт на развалинах города

через 80 лет после ядерной войны.

 

ИИ-генерация

Спойлер

LOJL6-1.jpg

резервное размещение картинки на другом хостинге, если вдруг картинка у вас не открылась

 

Изменено пользователем Anna-Maria

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано
24 минуты назад, Anna-Maria сказал:

Мне кажется странным, что в мире Fallout 1 и 2 нет ни одной кошки. 

По ЛОРу почти все они вымерли, так как оказались лёгкой добычей для голодающих людей и хищников покрупнее. 

Опубликовано
1 минуту назад, Anestezia сказал:

По ЛОРу почти все они вымерли, так как оказались лёгкой добычей для голодающих людей и хищников покрупнее. 

 

В реальной жизни кошки в дикой природе крайне осторожны и избегают встреч с крупными хищниками и людьми.

 

Множество совершенно диких кошек, не отличимых генетически от наших домашних мурок, прямо сейчас живёт в разных странах мира.

 

В Австралии эти одичавшие кошки - настоящее экологическое бедствие, правительство Австралии даже разбрасывает с вертолётов отравленные сосиски, чтоб хоть немного сократить поголовье этих одичавших кошек. Сосиски содержат мясо кенгуру и яд из растения гастролобиум. Он смертельно опасен для кошек, поскольку они, в отличие от коренных видов животных Австралии, не успели выработать к нему устойчивость. 

Поставлена задача - уничтожить 2 миллиона этих кошек.

 

Поэтому странно, что в мире Fallout кошки не выжили.

Хм... Жаль.

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано

Огромные крысы, съели не только кошек, но и их кормовую базу... Так что кошки потому и вымерли, в пустошах и остатках городов... Но в бункерах то, должны были уцелеть. И поэтому именно котяру надо было отправить на поиски водного чипа:

f8fa5cc6868c4193514d4965cfb2bc02.jpeg

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано

98d305db4d28f2a59b022afdc713dcbf.png

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано

3f7e2133896251462374a7afeeecc555.jpg

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано

Продолжим, про кошек (даже в пустошах, приходится снимать котят с веток):

75cb66ad7c7e631130c4f61fc395727a.jpeg

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано

Anna26-Chat-GPT.png

 

Спойлер

Исходник:

grok-image-189009e4-8404-4749-a05b-c8b85

GPT промпт:

Преобразуйте эту иллюстрацию в стиль очень точной и реалистичной бумажной поделки из белой бумаги. Резкие и точные разрезы, словно картон, разрезанный лазером, мелкие сгибы, богатая объемность благодаря нескольким слоям, а также текстура волокон бумаги и естественные тени — все это выразите с высокой детализацией.

Используйте белизну бумаги и тонкие градиенты, создаваемые направлением света, чтобы добиться реалистичности, словно это настоящая объемная бумажная арт-работа. Общий вид сделайте утонченным и художественным. Точно сохраните композицию и персонажей оригинальной иллюстрации.

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...