VatsOfGoo Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 А бронька из Tactics закончилась на складе. ^_^ 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Spalexs Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Однако F2 выглядит самой эээ технологичной, что ли. Вот вам и прошлое тысячелетие. ^_^
GenesisVII Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 (изменено) http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/15/9/1389793275_1005674134.jpghttp://cs425329.vk.me/v425329916/71cf/w1Q9JLSMfBg.jpghttp://img9.joyreactor.cc/pics/comment/full/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-art-alex-andreev-351839.jpeghttp://cs311822.vk.me/v311822970/630f/uBg6Ya1EGmk.jpghttp://cs425329.vk.me/v425329338/8db9/fNLH25-7bUw.jpghttp://cs311822.vk.me/v311822970/632b/fSmJXYVGyYo.jpghttp://cs312517.vk.me/v312517837/6946/MxahoS4-O7A.jpghttp://cs310925.vk.me/v310925377/64a8/4GWGhNhHF20.jpg Изменено 26 января, 2014 пользователем GenesisVII 2
GenesisVII Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 http://cs322417.vk.me/v322417281/d17d/Ru7Tsq51KtQ.jpghttp://cs322417.vk.me/v322417281/d186/0OhSGECD4WI.jpghttp://cs322417.vk.me/v322417281/d18f/m68S0jaTOpg.jpghttp://cs322417.vk.me/v322417281/d197/kODcXMgKso0.jpghttp://cs322417.vk.me/v322417281/d19f/ViZF46GJqjc.jpghttp://cs322417.vk.me/v322417281/d1a8/vKBV6JmXY4s.jpghttp://cs322417.vk.me/v322417281/d1b0/n1Y-b4OgZlc.jpghttp://cs322417.vk.me/v322417628/939d/UnhyhLrpmU0.jpg 1
GenesisVII Опубликовано 26 января, 2014 Опубликовано 26 января, 2014 (изменено) http://cs424722.vk.me/v424722207/a0a3/5GUEbFQ4U0w.jpghttp://img3.joyreactor.cc/pics/post/full/stalker-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B1%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-936463.jpeghttp://cs540102.vk.me/v540102135/9da8/SR3EhD4RDQY.jpghttp://img9.joyreactor.cc/pics/post/full/Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Fallout-3-Fallout-art-1032239.jpeghttp://cs311322.vk.me/v311322211/7229/2Ye7PyD5L78.jpghttp://i5.imageban.ru/out/2013/10/23/dbddceaa0e27ddbc484a34e01bcd6334.jpghttp://fc08.deviantart.net/fs70/i/2013/174/8/0/ruins_2_by_cloudminedesign-d6a9zm0.jpghttp://cs311627.vk.me/v311627970/a166/5OFdqx7qdlU.jpghttp://cs314530.vk.me/v314530338/66c1/W5hICu9FCTA.jpg Изменено 26 января, 2014 пользователем GenesisVII 1
GenesisVII Опубликовано 26 января, 2014 Опубликовано 26 января, 2014 Ни каких разборок нет. Вот такой будет апокалипсис в сибири я думаюhttp://cs424722.vk.me/v424722178/7450/jNVWzGWX-Kw.jpg
Spalexs Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Вот такой будет апокалипсис в сибири я думаю Ой, да ладно, каждый год такой апокалипсис, с декабря по февраль. 1
Legend Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Ага. Обычный день в Мурманске, например. Только там вместо машин и дорог просто сугробы разной высоты.
GenesisVII Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Если не будет где греться вы и в -20 сумеете замерзнуть.У нас вот -35 но что-то я немного народа вижу на улицах,все дома сидят.
Legend Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Если не будет где греться вы и в -20 сумеете замерзнуть.А если не есть, то умрешь с голоду. Капитаны на марше. :lol: 1
GenesisVII Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Объясню проще,ледниковый период в Сибири.
Spalexs Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Все таки не понятно, почему именно в Сибири? Может жителям, например, штата Флорида такая картинка за окном и покажется кошмаром, а для некоторых ничего страшного. Колеса у машины даже на половину снегом не занесены.
GenesisVII Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Картинка это примерно как будет выглядеть все.В Сибири будет потому что здесь холодно уже вторую неделю хе-хех.В следующий раз найду картинку где будет написано - 60,пол картинки занесено снегом и трупы людей торчат из сугробов.
Legend Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Судая по картинке, это Бруклинский мост, Нью-Йорк (точнее его огрызок). там такая погода не в диковинку.
GenesisVII Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2013/020/e/5/bounty_hunter_concept_art_by_marcodalidingo-d5s50to.jpghttp://fc06.deviantart.net/fs71/i/2013/218/c/1/post_apocalyptic_punk_by_marcodalidingo-d6gwcho.jpghttp://fc02.deviantart.net/fs71/f/2014/001/f/e/perfected_commando_by_marcodalidingo-d70ddiu.jpghttp://i5.imageban.ru/out/2013/03/29/96853cc280eb969a564f5218b16a1190.jpghttp://cs424722.vk.me/v424722207/a12b/2T9vlTPoY4c.jpghttp://cs424722.vk.me/v424722178/75cc/ngl2v8xe0lw.jpghttp://cs424722.vk.me/v424722384/7fae/tuZMMoBBDvs.jpghttp://i56.tinypic.com/2dtb3uu.jpghttp://fallout3.ru/public/5759/gallery/7150.jpghttp://cs424722.vk.me/v424722384/80b7/IbVBIn3RTsI.jpg 6
GenesisVII Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 http://cs607217.vk.me/v607217471/1b09/Ts1AaZbAguU.jpghttp://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-06/1277293157_warlands_box_cover_by_dmitrys.jpghttp://fc00.deviantart.net/fs71/f/2011/038/1/7/wasteland_engineer__fragment_by_insolense-d391t61.jpghttp://th08.deviantart.net/fs71/PRE/i/2011/104/0/c/cannibal_harvester_by_shaggadelic-d3dz7iy.jpghttp://s01.riotpixels.net/data/ed/7b/ed7b6409-004a-40e5-b52b-4ba4bab5ca09.jpg/artwork.march-of-war.1024x1024.2013-10-04.67.jpghttp://alienlog.files.wordpress.com/2011/03/image.jpeghttp://cs301308.userapi.com/v301308219/5be9/-Y_xRnuPIOM.jpg 4
GenesisVII Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2014/028/3/d/nuclear_family_by_ped_ro-d744c7l.jpghttp://fc05.deviantart.net/fs70/f/2014/006/9/b/fallout_1_by_karinakruglova-d716rgr.jpghttp://fc02.deviantart.net/fs70/f/2014/006/e/d/harold_by_karinakruglova-d716rgj.jpghttp://fc06.deviantart.net/fs70/i/2014/009/0/b/vault_boy___the_zone_wanderer_by_yazoo11-d71k1mb.pnghttp://fc02.deviantart.net/fs71/f/2014/017/e/f/a_casualty_by_cheetagonzita-d72ldy7.jpghttp://fc03.deviantart.net/fs70/f/2014/018/b/1/index_chaotica_plague_marines_render_by_giratinastories-d72nj5e.pnghttp://fc00.deviantart.net/fs71/f/2014/025/e/b/enclavekitty1_by_onibots-d73pynu.jpghttp://fc01.deviantart.net/fs71/f/2014/012/0/7/day_176_by_jodroboxes-d71w4xg.jpghttp://fc00.deviantart.net/fs70/f/2014/018/4/7/master_by_juhoham-d72nc3w.gif 3
Генерал Максон Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 На 6-ой картинке с кишками наружу - это кто?Первая ассоциация - Френк Хорриган или Супермутант (по размеру), но нет, много во внешнем виде не стыкуется. Egon Spengler - Classic Games (форум)
Pyran Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 а восьмая, та что после enclave-cat? Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
GenesisVII Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 (изменено) Скорее всего просто картинка.У автора больше нет похожих,его стиль Digital Art / 3-Dimensional Art / Scenes / Futuristic & Sci-Fi Изменено 29 января, 2014 пользователем GenesisVII
Legend Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 На 6-ой картинке с кишками наружу - это кто? Чумной десантник из вселенной Warhammer 40kДабы не засорять тему: http://www.nuclear-city.com/index.php?/topic/202-warhammer/?p=12125 1
GenesisVII Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 На пустоши такой бы тоже ужился.
GenesisVII Опубликовано 31 января, 2014 Опубликовано 31 января, 2014 http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2014/022/e/4/new_vegas_poster_13x19_example_image_2_by_indelibleinkworkshop-d73batn.jpghttp://fc09.deviantart.net/fs70/f/2014/016/f/2/fallout_snowglobe___set_phasers_to_stunning_by_iseptem-d72g5uf.jpghttp://fc00.deviantart.net/fs71/i/2013/354/a/5/_cold_fusion__by_razmakai-d6yo4hj.jpghttp://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/352/3/d/t_45d_power_armor_by_deathinkng-d6yf9xd.jpghttp://fc04.deviantart.net/fs70/i/2013/246/7/e/not_of_this_world_by_kingofallnoobs-d6kvchy.pnghttp://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/254/d/8/nuka_cola_ad_by_crimsonprinny-d6lyqxt.pnghttp://fc05.deviantart.net/fs70/f/2013/205/8/1/fallout__the_burned_man_by_kofeyshka-d6exzbx.pnghttp://fc04.deviantart.net/fs49/f/2009/195/a/5/Stand_Up_and_Fight_by_hangemhigh13.jpghttp://fc08.deviantart.net/fs46/f/2009/184/8/3/I_Can_Haz_Trainer_by_hangemhigh13.jpghttp://fc02.deviantart.net/fs71/i/2013/115/f/6/long_road_by_scerg-d62xp55.jpg 3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти