Перейти к содержанию

Wasteland 2: Авеллон в Питере


Legend

Рекомендуемые сообщения

Хроники Пустоши вещают:У жителей Санкт-Петербурга есть возможность встретиться лицом к лицу с легендарным гейм-дизайнером Крисом Авеллоном, одним из создателей игр Fallout 2Fallout New Vegas, в настоящее время работающим над Wasteland 2. 30 января с 21.00 до 22.00 он будет проводить онлайновую конференцию в IT-баре KLЮTCHТе же, кто не сможет попасть в бар лично, сможет посмотреть запись встречи позже. Или же заранее передать свои вопросы представителю организаторов встречи, геймсценаристу Евгению Пузанкову.http://youtu.be/S5p6BXsQ6yAP.S. Не знала куда запостить, перенесите если что.

Ссылка на комментарий

Все посмотрел, самое интересное - Крис рассказал, как Почтальон Брина повлиял на некоторые из фракций и квестов в Ван Бурене. Так, например, для Легиона Цезаря, концепция которого появилась впервые именно в Ван Бурене, была взята фишка, что можно было сразиться с Цезарем и, в случае победы, стать новым предводителем этой фракции. 

 

Идея Прислужниц Гекаты также растёт из Почтальона. Я, честно говоря, давненько эту книгу читал, но Крис утверждает, что там была женская организация, члены которой под тем или иным видом внедрялись в другие фракции и убивали их лидеров и творили прочий беспредел.

 

Вообще Крис реальный гик, который с 9 лет увлёкся настольными играми и на протяжении следующих 10 лет варился во всём этом, в основном выступая в качестве ГМа, после чего попал в Interplay.

Ссылка на комментарий

 

Разработчики Wasteland 2, к числу которых принадлежит и сам Крис Авеллон, планируют выпустить игру не только на PC, но и на планшетах.

понравилось это ... особенно если это окажется правдой :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...