Перейти к содержанию

Мы то, что мы едим, лол


Рекомендуемые сообщения

После того как взял у них "неострых" крыльев завязал с этой конторой. Да и вообще с маками и прочей херью. Лучше взять кусок пиццы или другой итальянской няшки, в которой есть натуральный вкус.

Ссылка на комментарий

И как вы это едите? http://r19.imgfast.net/users/1912/41/84/84/smiles/1188275124.gif

 

Что это? Пиццу вполне можно поесть.  ;)  А вот всякие забегаловки с бургерами я тоже не понимаю.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Из тех роллов что пробовал больше всего понравились с жареной корочкой и креветочкой, ммм  :P

Но пиццу с морепродуктами все равно больше люблю, особенно если потом ягера засадить или кофейку с бэлисом

...но вообще-то я сьем и выпью все, что найду :D

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Мне нравятся роллы с лососем и огурцом солёным и всё это в зёрнах сезама или панировке. Пицца - грибная и побольше сыра, или курица+ананасы - отличное сочетание.

Ссылка на комментарий

А у нас все сети быстрого питания обанкротились - сибирский суровый мужик синтетику жрать не будет, ему ещё работать :) Еле-еле лямку тянут армянские закусочные, но есть информация, что скоро тоже накроются.

 

Суши c роллами - бред, не понимаю, не вкусно, фуфу бяка, бабская женская еда, типа салатиков из травы. Больше чем суши, я ненавижу только оливки/маслины.

 

А вот пицца у нас тут в паре мест очень вкусная, большая и недорого. Надо заказать сегодня :)

Про Роллы это был стеб

Но я смотрю здесь есть любители Гг

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Суші - це бездуховно. Особливо цей смердючий соус... Я інколи в ресторані шаурму за 20 гривень купую, плюс 5 гривень за сир. Нею гарантовано наїсться будь-хто. І це найменша. Треба буде якось сфотографувати, щоб показати її розміри.

Ссылка на комментарий
Про Роллы это был стеб

Но я смотрю здесь есть любители Гг

[грохот хрустящей в зубах гречки разбудил ребёнка у соседей]

Ага, точно. Гении кулинарии изобрели столько способов свести с ума рецепторы и центр удовольствия в мозгу, но народу подавай сомнительных качеств кушанья. А с приправками и соусами даже вчерашние пельмени вкусные.

 

PS: Конечно, конечно - о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий

[грохот хрустящей в зубах гречки разбудил ребёнка у соседей]

Ага, точно. Гении кулинарии изобрели столько способов свести с ума рецепторы и центр удовольствия в мозгу, но народу подавай сомнительных качеств кушанья. А с приправками и соусами даже вчерашние пельмени вкусные.

PS: Конечно, конечно - о вкусах не спорят.

И не говори. Как-то встречалась со знакомым, коренным москвичом, на Белорусском вокзале.  Человек голодный, любит простую сытную кухню, и с восклицанием "О!" тащит меня в бургеркинг. Это когда за 5 минут можно дойти до лучших бургеров в городе, а за 15 - до одних из лучших. Заплатить ну может в 2 раза дороже и чуть дольше подождав, но поев отменного американскогобутербродика, а не г из полуфабрикатов со вкусом и запахом от искусственных добавок. Не понимать.

 

Пельмени только домашние! А лучше - хинкали. А ещё лучше - манты. Например с рубленной говядиной и салом, а лучше и козлятиной, с хорошей порцией жаренного лука и моркови и соусом поострее. Ммм... Магазинное недоразумение только с голодухи лопать.

 

Насчёт суши, не знаю как где, а в Москве нормально их поесть можно буквально в паре мест и за какие-то космические для такой кухни деньги. Остальное - тот же фастфуд с несвежей, мороженой, а то и вообще не имеющей ничего общего с заявленной в меню рыбой, полуфабрикатами. Бе-е-е.

Я правда из японской кухни вообще мало что люблю, да и то больше относится к птице, ракообразным и ножам. :)

Ссылка на комментарий

Пельмени только домашние! А лучше - хинкали. А ещё лучше - манты. 

А еще лучше - позы (буузы)!

 

А из рыбных блюд лучше всего жареный в тесте окунь и посоленная с лучком и перцем горбуша (хотя таким же макаром можно солить разную рыбу, хоть ту же селедку) домашнего приготовления. Роллы пробовал (опять же домашнего приготовления), скажу так, если соус хороший и рыбы достаточно, то блюдо довольно неплохое, но но до двух выше указанных ему чрезвычайно далеко.

 

А вот то, что подают во всяческих харчевнях обхожу за километр, т.к. каюсь, брезглив и недоверяю тамошним поварам.

Ссылка на комментарий

Пельмени только домашние! А лучше - хинкали. А ещё лучше - манты. Например с рубленной говядиной и салом, а лучше и козлятиной, с хорошей порцией жаренного лука и моркови и соусом поострее

А из рыбных блюд лучше всего жареный в тесте окунь и посоленная с лучком и перцем горбуша (хотя таким же макаром можно солить разную рыбу, хоть ту же селедку) домашнего приготовления.

А я вот сижу на работе ... залил кипятком

http://svezheenadom.ru/images/products/2544182/4607060773804-0.jpg

Ссылка на комментарий
Пельмени только домашние!

ДА 

 

с хорошей порцией жаренного лука и моркови и соусом поострее. Ммм...

ДАА  :P  

 

Насчёт суши,

суши вообще неупотребимы в пищу. Этож надо додуматься, чтоб сырую рыбу жрать!   :wacko:

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий
Образ жизни вынуждает меня вести себя в плане еды как тиранид. Ну, а так-то очень люблю прожаренные отбивные с пивом или Ягермейстером (всего чтоб много) и борщ с салом и чесноком естественно.
Ссылка на комментарий

Это когда за 5 минут можно дойти до лучших бургеров в городе, а за 15 - до одних из лучших. Заплатить ну может в 2 раза дороже и чуть дольше подождав, но поев отменного американскогобутербродика, а не г из полуфабрикатов со вкусом и запахом от искусственных добавок. Не понимать.

 

 

Может он не знает о их существовании и считает McDonalds и KFC притчей во языцех в плане бургеров.

 

с пивом или Ягермейстером

 

 

http://www.calorizator.ru/sites/default/files/product/jaguar.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

 

Ягермейстером

даа, ягер сироп от кашля вкусняша  :P

 

 

 

 
 

 

 

 

http://www.calorizator.ru/sites/default/files/product/jaguar.jpg

 

Ффуууу

...но если больше ничего нет - давайте  :lol:

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Может он не знает о их существовании и считает McDonalds и KFC притчей во языцех в плане бургеров

Я к тому, насколько пофигистически некоторые люди относятся к еде, даже когда есть всё возможности относительно прилично питаться. Хотя, казалось бы, сейчас узнать где можно поесть хотябы предпочитаемую тобой кухню - дело тривиальное.

Понимаю, есть ситуации, например, муж приходит после 20 часов работ и, указывая на встречающую его собаку, рычит "зажарь его!" :lol: В таких ситуациях хоть доширак, хоть шишки еловые. Но в остальном как повар не понимаю такой подход от слова "совсем".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...