Перейти к содержанию

Как часто вы играете?


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в чужих,довольно неплохо,пока еще не было моментов чтобы я конкретно испугался.Кстати у всех капли пота на лицах людей выделяются?

А вот The Evil Within,меня не порадовал,адские полоски на пол экрана и графика убогая.Если брать тех же чужих то это небо и земля,на консолях такое позволительно,но  играя на ПК не покидает чувство что это RE4.

Ссылка на комментарий

Поиграл в чужих,довольно неплохо,пока еще не было моментов чтобы я конкретно испугался.Кстати у всех капли пота на лицах людей выделяются?

А вот The Evil Within,меня не порадовал,адские полоски на пол экрана и графика убогая.Если брать тех же чужих то это небо и земля,на консолях такое позволительно,но  играя на ПК не покидает чувство что это RE4.

приставочный порт...

Ссылка на комментарий

http://rutracker.org...ic.php?t=443356 - Aliens versus Predator 2 с мультиплеером. Здесь можно глянуть есть ли кто на серваках - http://www.avsp.me/news/. Обычно к вечеру народ заходит. 11-й сервак с модом "как в фильме" - ещё интереснее чем натив. Группа именно по данным сервакам - http://vk.com/avp2russianbears

Ссылка на комментарий

Побегала тут недавно в Far Cry 4, покаталась на слоне, постреляла из лука медоедов и гадских орлов, покормила собой гигантских рыб-дьяволов... и словила очередной приступ ретрогейминга: променяла новый хит на несколько партий по сети в War Craft 2 (в перспективе, хотим турнирчик организовать), потом поставила "Планетку". Один подобный диалог напоминает, за что так любимы труЪ рпг *отпихивает ногой пытающуюся влезть с ксивой от Фарго угловатую рожицу Wasteland 2*


This is what my eyes see my love unfettered by the shackles of time: You shall meet enemies three, but none more dangerous than yourself in your full glory. They are shades of evil, good and of neutrality given life and twisted by the laws of the planes. You shall come to a prison built of regrets and sorrow, where the shadows themselves have gone mad. There you will be asked to make a terrible sacrifice my love. For the matter to be laid to rest you must destroy that which keeps you alive and be immortal no longer. I know that you must die... while you still can. The circle *must* come to a close, my love. You were not meant for this life. You must find that which was taken from you and travel beyond, into the lands of the dead. I shall wait for you in death's halls my love.


Всё таки Плейнскейп и Рейвенлофт были самыми интересными хотя и самыми сложными сеттингами ДнД.
 
Надо бы ещё до "Тени рогатой крысы" или переиздания "Долины Ледяных Ветров" добраться, пока завод не кончился. 

 
...а фар край лесом. :lol:

Ссылка на комментарий
 

 

Всё таки Плейнскейп и Рейвенлофт были самыми интересными хотя и самыми сложными сеттингами ДнД.
 
Надо бы ещё до "Тени рогатой крысы" или переиздания "Долины Ледяных Ветров" добраться, пока завод не кончился. 

 

...а фар край лесом.  :lol:

 

 

И правильно!!! Ибо нефиг!!!

Ссылка на комментарий

Пофиксили наверно, сегодня уже обзоры положительные идут. А вчера-позавчера читал - были одни пальцы вниз и гневные крики про черный экран, неработающее-вообще-все и угрозы юбирасам :)

Как все устаканится, возьму этот фар 

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Из-за Far Cry 4 мне придётся сменить процессор на Intel Core i3 3240  :( . Хотя в 3-ий я играл на самых максимальных настройках. Только сглаживание было 4.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Из-за Far Cry 4 мне придётся сменить процессор на Intel Core i3 3240  :( . Хотя в 3-ий я играл на самых максимальных настройках. Только сглаживание было 4.

 

А он чо, требовательнее 3? Там по моему только воду поменяли и какую-то фишку с мехом прикрутили, в остальном выглядит как 3.

 

Мож это сейчас фигня такая, он ток вышел, его еще 3 месяца патчить будут   :D

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Мож это сейчас фигня такая, он ток вышел, его еще 3 месяца патчить будут :D

Вряд ли. Юбисофт не очень любит раскошеливаться на патчи. Выйдет парочка и всё, тишина.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А он чо, требовательнее 3? Там по моему только воду поменяли и какую-то фишку с мехом прикрутили, в остальном выглядит как 3.

 

Мож это сейчас фигня такая, он ток вышел, его еще 3 месяца патчить будут   :D

Он не поддерживает 2-ух ядерный процессоры. С ним игра просто не желает запускаться. А в Core I3 хоть и 2 ядра, но там ещё 2 виртуальных есть. Просто у нас самый дешёвый I5 уже 9500 стоит.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Играю редко, больше читаю.Коплю время, чтобы на пенсии или в следующей жизни в 4 Фол засесть)

Изредка вспоминаю старые игры а из онлайновых только в Вар Тандер.

Буду сливать всю зарплату в онлайновую Ваху.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

предпочитаю вообще не играть. игры отнимают время. а для ума пользы ноль. т.ч. играю редко. В2 прошёл..., чёт ставил для ознакомления, но удалил быстро.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь играет в это?

 

http://web-vassets.ea.com/Assets/Resources/www/ea.com/Image/simspsons-03.png

Видел эту дребедень, Симпсоны, вроде.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

у мну а26-инвайдер подарочный валяется, к ноуту подарок.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...