Rekombo Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Корпорация зла, ненавижу ублюдков, сделали из фола старые свитки с пушками и фирменными картонными персонажами, говорящие головы в F1/F2 были и то харизматичнее. 2
StrangeMushroom Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Корпорация зла, ненавижу ублюдков, сделали из фола старые свитки с пушками и фирменными картонными персонажами, говорящие головы в F1/F2 были и то харизматичнее.Незнаю как вам , но мне всегда был по дуще NV , именно через него я заразился именно этой тематикой , дизайн, музыка , персонажи , диалоги , концовки , все в нем хорошо , разве что старый движок не радует. Если уж вам не нравится , вы можете не играть, изза одного вашего поста на русскоязычном форуме посвященному Fallout , Bethesda не начнет клепать игры в изометрии по Fallout. Смиритесь уже! Изометрического Fallout от Bethesda не будет еще как минимум лет 10! "Шкальников которые любят только шутаны" намного больше чем ценителей классики , и они намного более платежеспособны , Bethesda это знает и пользуется этим. И пользуется весьма не плохо.
Rekombo Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Незнаю как вам , но мне всегда был по дуще NV , именно через него я заразился именно этой тематикой , дизайн, музыка , персонажи , диалоги , концовки , все в нем хорошо , разве что старый движок не радует. Если уж вам не нравится , вы можете не играть, изза одного вашего поста на русскоязычном форуме посвященному Fallout , Bethesda не начнет клепать игры в изометрии по Fallout. Смиритесь уже! Изометрического Fallout от Bethesda не будет еще как минимум лет 10! "Шкальников которые любят только шутаны" намного больше чем ценителей классики , и они намного более платежеспособны , Bethesda это знает и пользуется этим. И пользуется весьма не плохо. Все твои платежеспособные школьники играют в колду и батлфилд, а в последнее время они перешли на моба-игры, так что сингловые поделки в сеттинге пост-апокалипсиса им не интересны.
GenesisVII Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 А меня совсем не радовали баги в FNV,так я ее и не прошел.А Беседка не будет делать старый добрый фаллаут,у них привычка по накатанной идти.
Master Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 За 5 лет, прошедшие с выхода F3, многие окончили школу и: играют в колду и батлфилд, а в последнее время они перешли на моба-игрыа это вообще кошмар и падение нравов. Уж лучше бы в F3 играли. Killap's UP 1.02.31 RUSFallout 3 Experimental Survival Kit
el Chuvachino Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 (изменено) Корпорация зла, ненавижу ублюдков, сделали из фола старые свитки с пушками и фирменными картонными персонажами, говорящие головы в F1/F2 были и то харизматичнее.ага, говнюки ваще Если уж вам не нравится , вы можете не играть, изза одного вашего поста на русскоязычном форуме посвященному Fallout , Bethesda не начнет клепать игры в изометрии по Fallout. Смиритесь уже! Изометрического Fallout от Bethesda не будет так суть не в том, чтоб они начали клепать. Суть в том, что они жадные BEEP! Изменено 16 января, 2014 пользователем Legend Ящерко, веди себя прилично 2 all right ramblers, let's get rambling
GenesisVII Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 так суть не в том, чтоб они начали клепать. Суть в том, что они жадные мудаки Тут скорее не в жадности дело,они делают игры которые люди точно купят.Изометрия для них уже прошлый век,как мне кажется. 2
el Chuvachino Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 (изменено) Я и говорю - жадные BEEP! :lol: Все ради денег и только. Жиды поганые Изменено 16 января, 2014 пользователем Legend all right ramblers, let's get rambling
GenesisVII Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 (изменено) Я и говорю - жадные BEEP! :lol: Все ради денег и только. Жиды поганыеПросто у них есть уверенность что игра тип скайрим,принесет им доход.Теперь подумаем когда они делали игры с изометрией,если делали(Если что я не в курсе)Пробовать себя в новой механике?Можно конечно но есть так же шанс и провалится,им это как бы не к лицу будет.Меня единственное что не понравилось когда они остановили тех.поддержку скайрим...ну хотя бы предупредили. Еще не годую почему нельзя ковыряться в движке игры,если те же моды порой это делают. Изменено 16 января, 2014 пользователем Legend
el Chuvachino Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Вот и занимались бы своими скайримами Еще не годую почему нельзя ковыряться в движке игры,если те же моды порой это делаютпочему нельзя, ковыряйся на здоровье all right ramblers, let's get rambling
VatsOfGoo Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 ну хотя бы предупредили. Ну они вообще-то предупредили и даже написали, что мол в случае чего будем выпускать патчи вновь. Правда мне в это уже не верится, зная как они поддерживают свои старые проекты. Еще не годую почему нельзя ковыряться в движке игры,если те же моды порой это делают. Потому что:http://www.youtube.com/watch?v=FQ0Pq7afCLA Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Master Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 Чтобы честно было, вот вам "столпы игростроя" по другую сторону баррикад:http://riotpixels.com/double-fine-podrobnee-rasskazala-o-relize-broken-age/http://riotpixels.com/studiya-pitera-molin-yu-raskry-la-tajnu-curiosity-what-s-inside-the-cube/ Фарго не первопроходец в деле продажи воздуха. Осталось на их поделки наклейку "без ГМО" налепить - сметут с прилавков и без всяких распродаж. Killap's UP 1.02.31 RUSFallout 3 Experimental Survival Kit
GenesisVII Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 Ну они вообще-то предупредили и даже написали, что мол в случае чего будем выпускать патчи вновь. Правда мне в это уже не верится, зная как они поддерживают свои старые проекты.А я что написал?Не припомню чтобы они обещали патчи "В случае чего"
VatsOfGoo Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 А я что написал?Не припомню чтобы они обещали патчи "В случае чего" «Разработка Skyrim была для нас занятием для души с тех пор, как мы начали разрабатывать его в 2006 году. Мы и представить себе не могли, что игра станет таким феноменом. И все благодаря вам, фанатам. Именно вы сделали Skyrim успешным. Мы не устанем благодарить вас за поддержку игры, за то, что рассказывали о своих впечатлениях другим, и за горячую любовь всем сердцем.» Последние полтора года мы работали над новым контентом для Skyrim — от обновлений, Creation Kit, Steam Workshop, поддержки Kinect до скачиваемых дополнений. Часть нашей команды также была вовлечена в предварительную разработку нашего следующего крупного проекта, и сейчас эта игра достигла того этапа, когда необходимо полное внимание всей студии, чтобы в итоге сделать наш самый большой и самый качественный проект. Но хоть мы и движемся дальше, мы все еще будем выпускать небольшие обновления для Skyrim по мере необходимости. Мы так много вложили в Skyrim самих себя, что никогда уже не сможем полностью распрощаться с ним. Мы рады слушать ваши истории, игровые достижения и ваши предложения. Мы поняли из ваших обычных и электронных писем и сообщений одну вещь — видео-игры имеют смысл. Они так же важны для нас, как и для вас. Речь идет не о развлечениях, а о вашем личном времени. И вы решили потратить свое время за нашей игрой. Благодарим вас снова за вашу поддержку. Мы надеемся, что вы останетесь частью игрового сообщества — как нашего, так и других. Продолжайте нести свои мысли в массы. Игры — это лучшее вид развлечений, ибо они могут то, что не могут другие виды — дать вам радость от исследований и гордость за достижения. Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем рассказать вам о нашем следующем приключении. До новых встреч, Bethesda Game Studios» Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
GenesisVII Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 Не видел я такого,только то что патчей они делать больше не будут.
Mr.Sталин Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 все в нем хорошо , разве что старый движок не радует."Шкальников которые любят только шутаны" намного больше чем ценителей классики , и они намного более платежеспособны , Bethesda это знает и пользуется этим. И пользуется весьма не плохо. Новое поколение школьников экономит на булочках в школе, чтобы купить себе Fallout3/NV 2
GenesisVII Опубликовано 17 января, 2014 Опубликовано 17 января, 2014 Кстати да,недавно играл в танки онлайн,там был примерно такой диалог:1: -Друг ты где живешь?-2: -В Москве-1: -Друг а положи мне пожалуста 100 рублей на счет-2: -Блин я сам себе деньги коплю на танк,мне мамка щас и так деньги не дает каникулы ведь а так я с завтраков по немногу откладываю-После этого я конечно чуть со смеху не умер. 1
el Chuvachino Опубликовано 17 января, 2014 Опубликовано 17 января, 2014 Новое поколение школьников экономит на булочках в школе, чтобы купить себе Fallout3/NV Если тут такие есть, дам совет - ребят, не надо, булочки лучше 1 all right ramblers, let's get rambling
StrangeMushroom Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 Просто мне кажется что нынешнее поколение просто не поймет той прелести игр в изометрии и просто не проникнется атмосферой игры и продолжит дальше играть в "танчики" да в "батлу".
el Chuvachino Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 Предложение порождает спрос. Будет предложение, будут РПГшки-изометры выходить каждый год, - будут и люди, ценящие и ждущие их, причем из разных поколений 1 all right ramblers, let's get rambling
QweSteR Опубликовано 27 августа, 2024 Опубликовано 27 августа, 2024 -\- Наверное мне придётся связаться с Хексером через Патрион или мыло (оно известно). Хочу задать ему пару вопросиков. И самый простой - Не смущает ли его сейчас использовать двиг Фолл2? Там ведь такая история произошла. в декабре 2013 года анонсировал этот свой ремейк. а уже в 9 января 2014 года на него наехала Бепезда. но может даже раньше. он потужно переводит ВБ на ФоллОнлайн. попутно мечтая свою студию открыть и денег на ВБ заработать. а в конце 2014 года уходит из собственного проекта. и возвращается лишь в 2019-2020 году. но эт если коротко. и. может это был повод свернуть разработку игры? ну. вот он вернулся на двиг Ф2. и собирать донаты с Патреона тоже можно? Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Anestezia Опубликовано 8 октября, 2025 Опубликовано 8 октября, 2025 Компания Bethesda анонсировала ежегодную трансляцию Fallout Day 2025, которая пройдет 23 октября в 20:00 по московскому времени. Компания расскажет последние новости о существующих играх серии и планах на фанатские мероприятия. Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube и Twitch. Как уточняется в анонсе, Bethesda не будет представлять на трансляции новые игры, поэтому ждать анонса Fallout 5 не стоит. 23 октября выбрано не случайно - в этот день в игровой вселенной Fallout произошла Великая война. 1
AlexFallout Опубликовано 8 октября, 2025 Опубликовано 8 октября, 2025 Ну может что-то про ремейк Fallout 3 покажут. Но я не верю. Будут сериалом и Fallout 76 трясти.
Anestezia Опубликовано 9 октября, 2025 Опубликовано 9 октября, 2025 10 часов назад, AlexFallout сказал: Будут сериалом и Fallout 76 трясти. Скорее всего ещё новая мобилка таки будет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти