Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Корпорация зла, ненавижу ублюдков, сделали из фола старые свитки с пушками и фирменными картонными персонажами, говорящие головы в F1/F2 были и то харизматичнее.

Опубликовано

Корпорация зла, ненавижу ублюдков, сделали из фола старые свитки с пушками и фирменными картонными персонажами, говорящие головы в F1/F2 были и то харизматичнее.

Незнаю как вам , но мне всегда был по дуще NV , именно через него я заразился именно этой тематикой , дизайн, музыка , персонажи , диалоги , концовки , все в нем хорошо , разве что старый движок не радует. Если уж вам не нравится , вы можете не играть, изза одного вашего поста на русскоязычном форуме посвященному Fallout , Bethesda не начнет клепать игры в изометрии по Fallout. Смиритесь уже! Изометрического Fallout от Bethesda не будет еще как минимум лет 10! "Шкальников которые любят только шутаны"  намного больше чем ценителей классики , и они намного более платежеспособны , Bethesda это знает и пользуется этим. И пользуется весьма не плохо. 

Опубликовано

Незнаю как вам , но мне всегда был по дуще NV , именно через него я заразился именно этой тематикой , дизайн, музыка , персонажи , диалоги , концовки , все в нем хорошо , разве что старый движок не радует. Если уж вам не нравится , вы можете не играть, изза одного вашего поста на русскоязычном форуме посвященному Fallout , Bethesda не начнет клепать игры в изометрии по Fallout. Смиритесь уже! Изометрического Fallout от Bethesda не будет еще как минимум лет 10! "Шкальников которые любят только шутаны"  намного больше чем ценителей классики , и они намного более платежеспособны , Bethesda это знает и пользуется этим. И пользуется весьма не плохо. 

Все твои платежеспособные школьники играют в колду и батлфилд, а в последнее время они перешли на моба-игры, так что сингловые поделки в сеттинге пост-апокалипсиса им не интересны. 

Опубликовано

А меня совсем не радовали баги в FNV,так я ее и не прошел.А Беседка не будет делать старый добрый фаллаут,у них привычка по накатанной идти.

Опубликовано

За 5 лет, прошедшие с выхода F3, многие окончили школу и:

 

играют в колду и батлфилд, а в последнее время они перешли на моба-игры

а это вообще кошмар и падение нравов. Уж лучше бы в F3 играли.

Опубликовано (изменено)

Корпорация зла, ненавижу ублюдков, сделали из фола старые свитки с пушками и фирменными картонными персонажами, говорящие головы в F1/F2 были и то харизматичнее.

ага, говнюки ваще ;)

 

 

 

 

Если уж вам не нравится , вы можете не играть, изза одного вашего поста на русскоязычном форуме посвященному Fallout , Bethesda не начнет клепать игры в изометрии по Fallout. Смиритесь уже! Изометрического Fallout от Bethesda не будет 

так суть не в том, чтоб они начали клепать. Суть в том, что они жадные BEEP! :)

Изменено пользователем Legend
Ящерко, веди себя прилично

all right ramblers, let's get rambling

Опубликовано

так суть не в том, чтоб они начали клепать. Суть в том, что они жадные мудаки :)

Тут скорее не в жадности дело,они делают игры которые люди точно купят.Изометрия для них уже прошлый век,как мне кажется.

Опубликовано (изменено)

Я и говорю - жадные BEEP!  :lol: Все ради денег и только. Жиды поганые

Изменено пользователем Legend

all right ramblers, let's get rambling

Опубликовано (изменено)

Я и говорю - жадные BEEP!  :lol: Все ради денег и только. Жиды поганые

Просто у них есть уверенность что игра тип скайрим,принесет им доход.Теперь подумаем когда они делали игры с изометрией,если делали(Если что я не в курсе)Пробовать себя в новой механике?Можно конечно но есть так же шанс и провалится,им это как бы не к лицу будет.

Меня единственное что не понравилось когда они остановили тех.поддержку скайрим...ну хотя бы предупредили.

 

Еще не годую почему нельзя ковыряться в движке игры,если те же моды порой это делают.

Изменено пользователем Legend
Опубликовано

Вот и занимались бы своими скайримами

 

 

 

Еще не годую почему нельзя ковыряться в движке игры,если те же моды порой это делают

почему нельзя, ковыряйся на здоровье  :D

all right ramblers, let's get rambling

Опубликовано

ну хотя бы предупредили.

  Ну они вообще-то предупредили и даже написали, что мол в случае чего будем выпускать патчи вновь. Правда мне в это уже не верится, зная как они поддерживают свои старые проекты. 

Еще не годую почему нельзя ковыряться в движке игры,если те же моды порой это делают.

 

 

Потому что:

http://www.youtube.com/watch?v=FQ0Pq7afCLA

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Чтобы честно было, вот вам "столпы игростроя" по другую сторону баррикад:http://riotpixels.com/double-fine-podrobnee-rasskazala-o-relize-broken-age/

http://riotpixels.com/studiya-pitera-molin-yu-raskry-la-tajnu-curiosity-what-s-inside-the-cube/

 

Фарго не первопроходец в деле продажи воздуха. Осталось на их поделки наклейку "без ГМО" налепить - сметут с прилавков и без всяких распродаж.

Опубликовано

Ну они вообще-то предупредили и даже написали, что мол в случае чего будем выпускать патчи вновь. Правда мне в это уже не верится, зная как они поддерживают свои старые проекты.

А я что написал?Не припомню чтобы они обещали патчи "В случае чего"

Опубликовано

А я что написал?Не припомню чтобы они обещали патчи "В случае чего"

 

«Разработка Skyrim была для нас занятием для души с тех пор, как мы начали разрабатывать его в 2006 году. Мы и представить себе не могли, что игра станет таким феноменом. И все благодаря вам, фанатам. Именно вы сделали Skyrim успешным. Мы не устанем благодарить вас за поддержку игры, за то, что рассказывали о своих впечатлениях другим, и за горячую любовь всем сердцем.»

 

Последние полтора года мы работали над новым контентом для Skyrim — от обновлений, Creation Kit, Steam Workshop, поддержки Kinect до скачиваемых дополнений. Часть нашей команды также была вовлечена в предварительную разработку нашего следующего крупного проекта, и сейчас эта игра достигла того этапа, когда необходимо полное внимание всей студии, чтобы в итоге сделать наш самый большой и самый качественный проект.

 

Но хоть мы и движемся дальше, мы все еще будем выпускать небольшие обновления для Skyrim по мере необходимости. Мы так много вложили в Skyrim самих себя, что никогда уже не сможем полностью распрощаться с ним.

 

Мы рады слушать ваши истории, игровые достижения и ваши предложения. Мы поняли из ваших обычных и электронных писем и сообщений одну вещь — видео-игры имеют смысл. Они так же важны для нас, как и для вас. Речь идет не о развлечениях, а о вашем личном времени. И вы решили потратить свое время за нашей игрой.

 

Благодарим вас снова за вашу поддержку. Мы надеемся, что вы останетесь частью игрового сообщества — как нашего, так и других. Продолжайте нести свои мысли в массы. Игры — это лучшее вид развлечений, ибо они могут то, что не могут другие виды — дать вам радость от исследований и гордость за достижения. Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем рассказать вам о нашем следующем приключении.

 

До новых встреч, Bethesda Game Studios»

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

все в нем хорошо , разве что старый движок не радует.

"Шкальников которые любят только шутаны"  намного больше чем ценителей классики , и они намного более платежеспособны , Bethesda это знает и пользуется этим. И пользуется весьма не плохо. 

Новое поколение школьников экономит на булочках в школе, чтобы купить себе Fallout3/NV :D

Опубликовано

Кстати да,недавно играл в танки онлайн,там был примерно такой диалог:

1: -Друг ты где живешь?-

2: -В Москве-

1: -Друг а положи мне пожалуста 100 рублей на счет-

2: -Блин я сам себе деньги коплю на танк,мне мамка щас и так деньги не дает каникулы ведь а так я с завтраков по немногу откладываю-

После этого я конечно чуть со смеху не умер.

Опубликовано

Новое поколение школьников экономит на булочках в школе, чтобы купить себе Fallout3/NV :D

Если тут такие есть, дам совет - ребят, не надо, булочки лучше :D

all right ramblers, let's get rambling

Опубликовано

Просто мне кажется что нынешнее поколение просто не поймет той прелести игр в изометрии и просто не проникнется атмосферой игры и продолжит дальше играть в "танчики" да в "батлу".

Опубликовано

Предложение порождает спрос. Будет предложение, будут РПГшки-изометры выходить каждый год, - будут и люди, ценящие и ждущие их, причем из разных поколений ;)

all right ramblers, let's get rambling

Опубликовано

-\-

Наверное мне придётся связаться с Хексером через Патрион или мыло (оно известно). Хочу задать ему пару вопросиков. И самый простой - Не смущает ли его сейчас использовать двиг Фолл2?

 

Там ведь такая история произошла.

 

в декабре 2013 года анонсировал этот свой ремейк.

а уже в 9 января 2014 года на него наехала Бепезда. но может даже раньше.

он потужно переводит ВБ на ФоллОнлайн. попутно мечтая свою студию открыть и денег на ВБ заработать.

а в конце 2014 года уходит из собственного проекта. и возвращается лишь в 2019-2020 году.

 

но эт если коротко.

 

и. может это был повод свернуть разработку игры?

 

ну. вот он вернулся на двиг Ф2. и собирать донаты с Патреона тоже можно?

 

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано

Компания Bethesda анонсировала ежегодную трансляцию Fallout Day 2025, которая пройдет 23 октября в 20:00 по московскому времени. Компания расскажет последние новости о существующих играх серии и планах на фанатские мероприятия.

Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube и Twitch.

Как уточняется в анонсе, Bethesda не будет представлять на трансляции новые игры, поэтому ждать анонса Fallout 5 не стоит. 23 октября выбрано не случайно - в этот день в игровой вселенной Fallout произошла Великая война.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...