Перейти к содержанию

F2: Грабитель могил


Даркмен

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Довольно неплохо знаю игру, играл много-много раз без патчей, модов и с патчами, модами и все равно открывается иногда что-то новое. На одном сайте читал описание Falloutа - там было написано про этот самый "Гробокопатель" примерно следующее: будто бы с Вами из-за него не будет разговаривать один персонаж. Правда ли это? И что за персонаж? Действительно ли я что-то пропустил или автор статьи просто ошибся?

Ссылка на комментарий

Сколько раз проходил, не припомню, чтобы со мной кто-то не хотел разговаривать из-за данной особенности. Мне кажется автор ошибся.

Ссылка на комментарий

На одном сайте читал описание Falloutа - там было написано про этот самый "Гробокопатель" примерно следующее: будто бы с Вами из-за него не будет разговаривать один персонаж. Правда ли это?

Нет, не правда.

Каждая раскопанная могила даёт -5 к карме, но сам по себе тайтл Grave Digger ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий

Влияет , откопав все могилы , пошел к гробовщику не подалеку. А он такой "фууу , грязный грабитель могил , проваливай!".  И его баба тоже самое отвечает.

Ссылка на комментарий

Влияет , откопав все могилы , пошел к гробовщику не подалеку. А он такой "фууу , грязный грабитель могил , проваливай!".  И его баба тоже самое отвечает.

К какому гробовщику? Тому, что в Реддинге держит своеобразную забегаловку с гробами вместо столов?

Ссылка на комментарий

Не знаю как вам, ребята, но мне больше прикалывает в Fallout'е читать надписи на могильных плитах, чем раскапывать их. Разработчики здорово придумали :)

Ссылка на комментарий

Срочно нужен перк шкафоразоритель, после 10 шкафчика вы получаете данный статус и каждый последующий снижает карму на минус пять (-5). Все сразу перестанут лазить по шкафам и полкам). 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Кстате, я пожалуй так и пройду Фол в следущий раз, вообще не прибегая к воровству.

 

Т.е. только бартер и лут в совсем уж заброшенных местах, или с лично подстреленных тушек.

Ссылка на комментарий

В фолауте - НЕТ :)

 

Vano сказал(а):

 

В Фоллауте мародерствовать неэстетично. Зато дешево, надежно и практично!!! :)

 

 

Как спели в далеком  1976 году в AC/DC  "Dirty Deeds Done Dirt Cheap"...

 

Делайте выводы... :) /шутка/   

 

/ ...Мой личный перевод - дурные помыслы ведут к дурным поступкам... :) /

 

На самом деле все зависит от билда и отыгрыша.... А с точки зрения дешево, надежно и практично - действительно так, если играешь без читерства персонажем с неудачным набором базовых характеристик или используешь хардко....  Если же персонаж имеет выгодные статы и навыки, то всегда можно получить вознаграждение за помощь в совете, ремонте, лечении или наконец кучу денег в Вегасе или Рино играя на автоматах....  Тогда понятие "дешево" будет иметь несколько другой окрас...  /... шутка(?) однако.... просто мысли вслух... ;) /

:)

Ссылка на комментарий
А что неэстетичного в обшаривании шкафов и столов? Дома заперты? - нет. Люди тебя прогоняют, если ты к ним без приглашения зашёл? - нет. Возмущаются когда шаришься и берёшь вещи? - опять же нет. Вот там где просто так не возьмёшь ничего - и будет неэстетично. Например, у Разло в Шейди-Сэндс, у гуля-менеджера из отеля в Некрополисе. Там же, в здании управления, какой бы стол в поле зрения гулей не обшарил - спровоцируешь конфликт и так далее.
Ссылка на комментарий

А что неэстетичного в обшаривании шкафов и столов? Дома заперты? - нет. Люди тебя прогоняют, если ты к ним без приглашения зашёл? - нет. Возмущаются когда шаришься и берёшь вещи? - опять же нет. Вот там где просто так не возьмёшь ничего - и будет неэстетично...

вспоминается горячо любимый Балдурс гейт, где можно взламывать замки/снимать ловушки на контролируемом неписью ящике, и он тебе даже слова не скажет. Но стоит этот ящик открыть (даже ничего оттуда не взяв) - сразу бой начнется.

Ссылка на комментарий

А что неэстетичного в обшаривании шкафов и столов? Дома заперты? - нет. Люди тебя прогоняют, если ты к ним без приглашения зашёл? - нет. Возмущаются когда шаришься и берёшь вещи? - опять же нет. Вот там где просто так не возьмёшь ничего - и будет неэстетично. Например, у Разло в Шейди-Сэндс, у гуля-менеджера из отеля в Некрополисе. Там же, в здании управления, какой бы стол в поле зрения гулей не обшарил - спровоцируешь конфликт и так далее.

 

Ну как сказать? :)  И дома закрыты. И прогоняют и возмущаются.

В Модоке владелец магазина за дробовик хватается.

 

P.S. А в первом фоле есть могилы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...