Перейти к содержанию

Ваш любимый спутник в Fallout 1-2


Legend

  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый спутник в Fallout

    • Ian - Люблю массаж спины свинцовыми очередями
    • Tandi - Отобрал у рейдеров - всё своё вожу с собой
    • Tycho - Кто может быть лучшим напарником, чем рейнджер?
    • Dogmeat - Люблю собак, ненавижу силовые поля
    • Katja - Tank Girl же
  2. 2. Ваш любимый спутник в Fallout 2

    • Sulik - Дикари должны держаться вместе
    • Vic - Он зовёт меня "Босс"! *___*
    • Cassidy - *насвистываем музыку Ennio Morricone
    • Myron - Давай упарывать джет вместе!
    • Davin - Вы серьёзно?
      0
    • Miria - Не хочу спасать деревню, хочу жениться
    • Lenny - Дадим парню второй шанс
    • Marcus - А сейчас повтори это вот этому здоровому зелёному мутанту у меня за спиной
    • Robobrain - теперь можно и на Robot Wars
    • Goris - Ручная рука смерти. No comments
    • K-9/Cyberdog - Фас, кошмар кинолога!
    • Dogmeat - Старый друг лучше новых двух
    • Pariah dog - wait, OH SHI--
      0


Рекомендуемые сообщения

Продолжим тему опросов. На этот раз поговорим о тех, кто прошел с вами бесчисленные километры пустоши, коротал бессонные вечера у костра, с кем вы делили последний стимпак, кто прикрывал вашу спину в самых жарких заварушках, с кем рядом с собой вы бы могли смело смотреть в лицо любой опсности. О напарниках.

Ссылка на комментарий

В первом Fallout для меня лучший напарник это Tycho. Боец из него хороший. Остальные напарники кроме Katja погибли у меня своей канонической смертью в Некрополисе и на Марипозе.

Во втором Fallout конечно Cassidy. Боец из него тоже отменный, особенно с винтовкой Гауса. Я таскал вообще всех напарников с собой. Но потом все они осели в моём особняке в NCR. За что спасибо редактору карт  :D .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Маркус няша. Сжег недавно пол банды лягушки Мортона одним залпом с огнемета.

Ему сильно нехватало выживаемости, но мод на броню мутанта исправил это недоразумение.

Глумится над Майроном, которого тоже обычно таскаю с собой (:

Ссылка на комментарий

В первом Fallout для меня лучший напарник это Tycho. Боец из него хороший.

Во втором Fallout конечно Cassidy. Боец из него тоже отменный, особенно с винтовкой Гауса.

Солидарен с тобой. Проголосовал за них же. Самые лучшие напарники, на мой взгляд. Уж кого-кого, а Тайхо в Fallout 1 и Кэссиди в Fallout 2 я всегда беру в команду. Стабильно.

Ссылка на комментарий

В первом Fallout если и беру напарника то только самого первого - Яна, и то, только для того, чтобы он, как тут уже говорилось, "канонично" помер в Некрополисе. Никого другого более в F1 не беру, т.к. харизмы нет ни у кого из них, а дохнут быстро. Во втором любимые напарники (как раз за свою колоритность) - Маркус и Горис.

 

p.s. Имеется небольшая претензия к структуре опроса: в нем обязательно нужно отдать по голосу в каждом вопросе, поэтому в первом мне пришлось выбрать Яна, хоть по честному, я бы не отдал свой голос ни одному из напарников в  F1, во втором же мне пришлось выбирать из своих "любимцев" и я выбрал Гориса, потому что у Маркуса чей то голос уже имеется. Так что по справедливости, голос отданый Яну, принадлежит Маркусу.

Ссылка на комментарий

А почему киберсобачки в одном пункте, они ведь разные?

 

Очень атмосферненько получается по пустыне ходить, если собрать всю свору и Сулику дать энергокувалду.

Ссылка на комментарий

В F1 отдаю первое место Тайхо, с ним самый интересный диалог, на втором месте наверное Катя, за прикольные комментарии.

 

А вот в F2 пока знаком только с Суликом и Виком, первый круче из-за говорящей головы)

Ссылка на комментарий

В модах, где из деток Гришема какие ни какие, но напарники, обязательно стараюсь жениться на Мирии. Меня очень веселят отпускаемые ею комментарии по поводу и без. Даже жаль, что среди "бинокль" и "оттолкнуть" отсутствует "шлепок по заднице", я бы долго развлекался читая ее поплавки в ответ на данное действие. :D

Ссылка на комментарий

А почему киберсобачки в одном пункте, они ведь разные? Очень атмосферненько получается по пустыне ходить, если собрать всю свору

я играл милийщиком с двумя кибердогами. Это было круто :)

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

В первом только Dogmeat (из атмосферных :) соображений). Во втором был бы Cassidy, но только не с его постоянно слетающими боевыми настройками (баг оригинала), так что полноценный Robobrain, ибо тоже отличный снайпер, ну и "ручной" скайнет, как минимум, забавнее какой-нибудь "ручной" клошки. :)

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Сейчас прохожу Fallout 2 и таскаю с собой: Сулика (Кожаная куртка, кувалда), Вика (Кожаная броня, снайперская винтовка), Мария (Кожаная броня, H&K 11GE), Ленни (Дезерт Игл с расширенным магазином) Мария на удивление просто стреляет почти одними критами и может бандитов в одиночку убивать. Спасибо Maria Mod  :) . Остальные тоже нормально справляются. Надо бы Сулику броню по прочнее, и суперкувалду достать потом.  

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 Касательно первой части все предельно просто, хожу один, ибо по сути никто не приглянулся как помошник. Вторая часть, тут сложный выбор, с одной стороны Кэсседи, но  команды: держаться ближе, стрелять ближайшего противника, итд, постоянно сбрасывались, Маркус неплох с турбоплазмой, но без брони быстро убиваем. Оптимален на мой взгляд робот, с гауссом просто убийца, но он не привлекателен как персонаж, ибо бездушная жестянка.

Ссылка на комментарий

После продолжительных странствий по планам в компании Morte, единственным спутником, который полностью меня устраивал, особенно отсутсвием своих комментариев, длительное время был Dogmeat. ;)

Ссылка на комментарий

В первом фолле, наверное, Ян. Мне просто нравится эта моделька персонажа :)

А во втором стараюсь таскать с собой толпу, ибо все нравятся, со всеми интересно. Но круче всех Кесседи и Маркус!

Ссылка на комментарий

В ф1 если честно из на парников находил только Догмита и Катю и она умирала от рук мутантов в том "форте" где-то в могильнике...По этому догмит :p

В ф2 я даже не знаю кто мне больше нравится...Хотя...

В комическом плане: Майрон и комбо Кэссиди+Ленни+Майрон :)

В боевом: Маркус Горис и Кибердоги...

Дабы не скучно было я хожу с догмитом и суликом :)

А с Мирией...Я не когда не встречался ;( ...

http://s27.postimg.org/6wh757kpv/SHOW1_APBADGE.png

Ссылка на комментарий

По странной причине не замечал раньше данной темы. В первом Фолле - Тайхо, колоритный дядьенька, про Техас рассказывает, жизнь его потрепала, обидно только нет его говорящей головы, больно охотно было посмотреть то как на нём респиратор смотрится. 

А во втором Фолле, наверно, Кэссэди, парень хороший, да и стрелок классный. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Почему-то меня никогда не оставляло ощущение, что Кэсседи есть некая реинкарнация Тайхо. Оба в кожаной броне, оба хороши с винтовками, обоих цепляешь в баре. :)

Ссылка на комментарий

В первом фоле чисто по ностальгии запомнился пес...

 

Во втором - Кэсседи - хор.вариант, потому что стрелок, берется относительно рано и соответственно прокачивается к концу игры. На базе Анклава можно приодеть в броню анклавовца чтоб не было заморочек с окр.средой...

 

Робот - тоже хороший вариант, но только с кибермозгом 100%... Сам лечится, неплохо стреляет, на Вышке не нужна броня...

 

Остальные - временные спутники, хотя каждый из них по своему интересен... :)

Ссылка на комментарий

В ф1 если честно из на парников находил только Догмита и Катю и она умирала от рук мутантов в том "форте" где-то в могильнике...По этому догмит

В ф2 я даже не знаю кто мне больше нравится...Хотя...

А с Мирией...Я не когда не встречался ;( ...

В Fallout 1 своего первого напарника можно встретить ещё в Шейди-Сэндс, зовут Ян. Как заходишь в ворота, идёшь в здание по левую руку Выходца, и он там среди охранников. Одет с черную кожаную куртку и синие штаны. Специализируется на пистолетах.

Второй напарник находится в Джанктауне, в баре Нила "Выгребная яма". Приходи вечером и увидишь бравого рейнджера в кожаной броне.

Что касается Fallout 2, то Мирию ты найдёшь в Модоке на ферме Гришема. У него есть сын и дочь (вот она-то и есть Мирия). Но только не бросай её в постель сам, надо чтобы она первая проявила инициативу (нужна хорошая Харизма). 

 

-----------------------------------------------------------------------------

 

Кстати, Spalexs, у меня такое же ощущение по отношению к Тайхо и Кэсседи :)

Ссылка на комментарий

Напарников не люблю:их убьют, а ты плак-плак потом :)  в первом Ян наверное ,во втором "дикари должны держатся друг за друга" :lol:

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Напарников не люблю:их убьют, а ты плак-плак потом :)

У меня в первом Яна сожгли в Некрополе. А Псина погибла от силового поля на Марипозе. У меня всё специально по канону  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...