Перейти к содержанию

Fallout: Воровство и грабеж (моральность)


Rekombo

Рекомендуемые сообщения

А вы когда-нибудь задумывались, что гуляя по пустоши и обворовывая дома хороших людей вы обрекаете их на нищенство? Зря это все не влияет на игровою карму. И не надо оправдываться, что вы спасаете их от мутантов и анклава.

Ссылка на комментарий

Нет правда, Мастер, а что конкретно ты куришь? :)

 

По теме. Не я такой, жизнь такая. Пустошь, нет ПУСТОШЬ - жестокий мир, и нечя нюни разводить.

И вообще, какая нафиг карма, на меня возложена священная миссия спасения всех человеков!! Цель ведь оправдывает средства, не. :)

Ссылка на комментарий

Меня Пелевин покусал.

Нет правда, Мастер, а что конкретно ты куришь?

Те прикольные травки из мода "Новый Взгляд"

Ссылка на комментарий

"Бессердечно, грубо...Может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт."

Детишечки сгорающие в пламени усовершенствованного огнемёта. Анклавовская броня и только блики пламени на окулярах...

Ссылка на комментарий

А вы когда-нибудь задумывались, ..................

 

 

У меня определённо хороший чай, надо заказать ещё http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

 

 

Если кратко по теме - воруйте, убивайте, насилуйте гусей, ограбляйте корованы - всегда будет кнопка Load и цикл мучения запустится по-новойhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

 

Кино Нирвана рулит ... ?! :)  /так должен был бы ответить - я - лет 15 назад ... :)

 

Сейчас скажу, что человеческий мозг - всего лишь механизм, почти такой же тупой как алгоритм зашитый в память компа с той разницей, что у компа есть хозяин - геймер, а у мозга есть свой настоящий хозяин - истинная сущность человека, которую ошибочно многие называют душой, и если хозяин не при делах, то мозг будет работать "полуавтономно" - соответственно  тупо выполняя какие то алгоритмы, команды а человеку будет казаться что все это и есть "он сам".... 

 

                                             / какая великая шутка создателя игры под названием жизнь.... :)/

Ссылка на комментарий

Сейчас скажу, что человеческий мозг - всего лишь механизм, почти такой же тупой как алгоритм зашитый в память компа с той разницей, что у компа есть хозяин - геймер, а у мозга есть свой настоящий хозяин - истинная сущность человека, которую ошибочно многие называют душой

Томас Метцингер с вами не согласен :) Одна из отличительных черт человека - развитая способность прогнозировать события (изменение ситуации вокруг). А для прогноза нужна некая модель окружающей среды, и мозг её строит. По мере усложнения модели возникает необходимость моделировать не только внешний мир, но и собственное взаимодействие с ним. Модель мира дополняется моделью самого себя, зарождается саморефлеския. Тут-то в петле обратной связи и рождается ощущение "я есмь" :) Наше драгоценное я (самосознание) - одна из подпрограмм мозга. Так что мозг вовсе не тупой механизм: модель всегда проще источника её породившего. В нейробиологии и нейропсихологии есть масса работ показывающих, что мы воспринимаем вовсе не реальный мир, а сильно упрощенную модель. Наглядный пример для механизма зрения:

http://savepic.net/6820900.jpg

Квадраты А и Б одинакового оттенка, однако мозг знает по опыту, что они должны быть разные и отражает в модели именно это, не утруждая себя проработкой несущественных деталей :)

 

P.S. Извините за оффтоп :blush:

Ссылка на комментарий

А я вспомнил как детишки Райта спрашивали Избранного "А ты удалишь игру с винта, как пройдёшь?" Я им обещал никогда не удалять. Чуть не прослезился тогда...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...