Перейти к содержанию

Серия STASIS


Gorion

Рекомендуемые сообщения

Че то я не увидел такой темы. Если есть кто уже опробывал демо альфа версию игры, роскажите и поделитесь мнением или впечатлением о игре.

Модератор поменяй Теги темы - на RPG adventure

 

Ссылка на демаальфа версию http://www.stasisgame.com/getstasis/

 

 

Нормально оформленную демку можно скачать тут

Ссылка на комментарий

Прошел демку - в целом очень атмосферно и интЭресно. Есть пока ровно две претензии: кривоходящий ГГ и плохой алгоритм поиска пути до выбранной цели (ходит вокруг, а не напрямую), но думаю это исправят в первую очередь :)

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий
Начиналась игра шикарно, как примерно первый "Dead Space", а потом всё хуже и хуже. Видно было, что не хватило финансирования для реализации неплохих идей. Игра не очень долгая, раз пройти можно и забыть.
Ссылка на комментарий

Начиналась игра шикарно, как примерно первый "Dead Space", а потом всё хуже и хуже. Видно было, что не хватило финансирования для реализации неплохих идей. Игра не очень долгая, раз пройти можно и забыть.

Проще пройти на ютюбе, к сожалению.

На сколько знаю, создавалась одним человеком на протяжении 3х лет, не считая 3х. которые собирал деньги, так же, по слухам, из-за этого он лишился семьи...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Начиналась игра шикарно, как примерно первый "Dead Space", а потом всё хуже и хуже. Видно было, что не хватило финансирования для реализации неплохих идей. Игра не очень долгая, раз пройти можно и забыть.

Проще пройти на ютюбе, к сожалению.

На сколько знаю, создавалась одним человеком на протяжении 3х лет, не считая 3х. которые собирал деньги, так же, по слухам, из-за этого он лишился семьи...

А что там с семьей случилось?

 

Есть более классный пример - "Age of Decadence". Да, создавалась лет 10 (если не больше) и тоже одним человеком, без привлечения финансирования, но вышел отличный ролевой продукт! Конечно, бросается в глаза скромный бюджет и даже отсталость в графике, но как же всё здорово продумано и выбран совершенно новый и интересный для жанра мир и период времени.

Ссылка на комментарий

возможно, не приняли его увлеченности, но это по слухам.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за видео!

Надеюсь, выйдет еще лучше прошлой части.

 

К слову, у создателей еще был еще один похожий продукт, "Cayne". Вполне можно его пройти для разогрева перед выходом "Stasis Bone Totem".

Ссылка на комментарий
22 часа назад, AlonZo сказал:

К слову, у создателей еще был еще один похожий продукт, "Cayne". Вполне можно его пройти для разогрева перед выходом "Stasis Bone Totem".


У них ещё был Beautiful Desolation (все игры братьев плюс-минус похожи), но как обычно времени ознакомиться так и не хватило. Bone Totem уже вышел, стоит не дорого, купил, но когда время на игру появится — одному Хакунину известно…

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, VatsOfGoo said:


У них ещё был Beautiful Desolation (все игры братьев плюс-минус похожи), но как обычно времени ознакомиться так и не хватило. Bone Totem уже вышел, стоит не дорого, купил, но когда время на игру появится — одному Хакунину известно…

"Beautiful Desolation" - прекрасная игра! Одно из лучших приключений, которые я видел. Намного лучше "Stasis", который был неплох на один раз.

А вот "Bone Totem" придётся отложить, так в минимальных требованиях указан именно Windows 10, никак меньше. Когда-нибудь он у меня тоже будет, но это будет когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlonZo сказал:

так в минимальных требованиях указан именно Windows 10

Советую обратить внимание на использующийся игрой DirectX. Если DirectX11, то вполне может запуститься и на Win7 и 8. Возможно могут понадобиться пляски с тамтамами, как было у меня, например, с Little Nightmares 2, а может и просто так будет работать как Ori and the Will of the Wisp.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...