Перейти к содержанию

The Survivor 2299 aka Fallout 4 (?)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Бесезды не будет на VGX, сказал Пит Хайнс. По  его словам им нечего аннонсировать/представить/поговорить. Вот так вот ребятки...моя вера пошатнулась.

https://twitter.com/DCDeacon/status/408699279377981440

http://thepropheteer.com/%20

Изменено пользователем MrNuclearShazam
Ссылка на комментарий

Хм, там в 3 местах уже двойная трактовка:

CALLING BLACK ROW, [“EMERGENCY IS OVER,” or “EMERGENCY! IT’S OVER.”] WE ARE [“ON THE NORTH BRIDGEorOUTNUMBERED”] WITHOUT AMMO. SOMETHING ATTACKED CAMP. WE ARE DOOMED, NO WAY OUT, ALL UNITS [“CONFIRMED DEAD.” or “CODE:“] 5120: EVACUATE. Z Y X, YOU’RE NEXT

т.е. первое: обстановка разрядилась или все кончено. 2: мы на северном мосту или нас превзошли численностью, 3: подтверждена смерть или код
Оппа, еще код:

 

 

AK: {REV _____ 5120} [CPS] PASS {LOC BB YEAR LET} - | H EY XHWHD OF GXSIHS EVE, ZFR G'K ATGEVY ROCL'JM QEOX.GTJX ZSFF QRETYHA HWEUHG WG VKKP HHWE. MCCCZNU SQ UUE VMXECEDCZ. MFE BNMC NEGE QLZCR TP MZ MR YUOG ACBSM. |

 

I AM SORRY TO INFORM YOU, BUT I'M AFRAID THEY'RE DEAD. YOUR LIFE SUPPORT SYSTEM IS JUST FINE. WELCOME TO THE INSTITUTE. THE ONLY SAFE PLACE TO BE IN THIS WORLD.

 

Сожалею, что вынужден вам это сообщить, но я боюсь, что они все мертвы. Ваша система поддержки жизни в порядке. Добро пожаловать в Институт. Единственное место в мире, в котором будет безопасно

Ссылка на комментарий

Сожалею, что вынужден вам это сообщить, но я боюсь, что они все мертвы. Ваша система поддержки жизни в порядке. Добро пожаловать в Институт. Единственное место в мире, в котором будет безопасно

система поддержки жизни = система жизнеобеспечения, наверное

 

Надежда для безумных: Bethesda не будет, будет Obsidian.

не будет Obsidian, так Зенимакс сами все расскажут, на правах владельца :)

Ссылка на комментарий

Больше безумства для тающей надежды:

http://forums.obsidian.net/topic/59705-obsidian-currently-working-on-next-gen-console-title/

2012. До сих пор не анонсирована.

Они вроде как заняты тремя проектами - Игрой про Саус Парк, The Wheel of Time и Проектом Eternity.

Нооо я буду только рад если они! FNV мне понравилось больше.

 

Иии не думаю вообщем что пара ключевых фигур из Зенимакса( Какой то левый чувак директор и Тодд) придут такие в пижаме, выйдут на сцену и скажут что они делают Fallout 4. Тогда ведь по идеи ажиотаж от всех этих тизеров спадет. Вообщем будем надеяться что Хайнс просто недавно смотрел фильм "Лжец Лжец".

Ссылка на комментарий

Они вроде как заняты тремя проектами - Игрой про Саус Парк, The Wheel of Time и Проектом Eternity.Нооо я буду только рад если они! FNV мне понравилось больше.

Нет, The Wheel of Time давно заморожен или вообще закрыт. Почти половина студии примерно год работает над неанонсированной игрой, которая уже сейчас выглядит "awesome" и входит в серию, которая "близка их сердцу". Изменено пользователем Tschumann
Ссылка на комментарий

Они не обязательно должны официально анонсировать Ф4. Или не должны этого делать на ближайшей выставке. Вполне может хватить этого сайта или другого мероприятия. Сайт послужит хорошей подготовкой к предстоящему анонсу, который может состояться в середине или конце следующего года.

 

Конец связи.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Так в таком случает для чего нужен счётчик? И, что будет, когда он кончится?
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий
Ну из ролика хоть, что-то будет понятно. И если это будет не очередная морзянка, а что-нибудь более значительное формально это и будет значить анонс.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий
Провел вчера небольшой эксперимент - написал коммент Питу Хайнзу, мол, ну раз не будет анонса Фоллача 4 на VGX, то я, мол, прекращаю этот прикол с сайтом thesurvivor. Он этот коммент удалил, хотя там в переписке его чуть ли на *уй не посылали, он даже на это соизволил ответить. Не знаю, доказывает ли это что-то, но, думаю если бы ему было плевать, он бы просто проигнорил.
Ссылка на комментарий

Провел вчера небольшой эксперимент - написал коммент Питу Хайнзу, мол, ну раз не будет анонса Фоллача 4 на VGX, то я, мол, прекращаю этот прикол с сайтом thesurvivor. Он этот коммент удалил, хотя там в переписке его чуть ли на *уй не посылали, он даже на это соизволил ответить. Не знаю, доказывает ли это что-то, но, думаю если бы ему было плевать, он бы просто проигнорил.

Экий ты злобный тролль. :D

Осталось только заловить Пита в реале и провести терморектальный криптоанализ. :rolleyes:

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

У последней морзянки есть только одна трактовка. Интересно, почему мой MK-1 решили похерить (кстати, а какие это "системы жизнеобеспечения" упоминаются?) и, в добавок ко всему, дружно высмеять человека, решившего помочь и добавить свои пять копеек в общее дело, а сами пишем полнейшую чушь и считаем этот вариант возможным?

 

"CALLING BLACK ROW, [“EMERGENCY IS OVER,” or “EMERGENCY! IT’S OVER.”] WE ARE [“ON THE NORTH BRIDGE” or “OUTNUMBERED”] WITHOUT AMMO. SOMETHING ATTACKED CAMP. WE ARE DOOMED, NO WAY OUT, ALL UNITS [“CONFIRMED DEAD.” or “CODE:“] 5120: EVACUATE. Z Y X, YOU’RE NEXT"

 

Emergency перевожу как "тревога", хотя у самого слова смысл несколько другой.

 

Вызываю Блэк Роу. Тревога. Всё кончено. Мы на Северном Мосту без боеприпасов [или "боеприпасы кончились"]. Что-то атаковало лагерь. Мы обречены. Выхода нет. Всем подразделениям: код 5120: эвакуация. Z Y X, вы следующие.

 

А то выходит что "emergency is over" - всё в порядке, ведь у нас нет патронов, нас атакует неведомая фигня, мы обречены. Короче за нас не беспокойтесь, у нас всё ок. Конечно всё ОК - мёртвые не потеют.

 

WE ARE OUTNUMBERED - я вообще чуть со стула не упал. "Нам нет числа?" Указание численного превосходства при отсутствии патронов или всё-таки мост? Учитывая, что мы знаем откуда ведётся трансляция (это всё тот же наблюдатель с моста).

 

А в конце что? Подтверждение смерти всех подразделений и код? Код присваивают какому-либо действию. Всё-таки может призыв к эвакуации? "Всем подразделениям! Код 5120: Эвакуация!"

 

Вы бы за собой следили, уважаемые. Ещё не понятно у кого тут СПГС.

Изменено пользователем Legend
Так, персонаж не видимо не понимает намёков и отправляется в радиоактивную пустошь учиться человеческому общению у кактусов. На первый раз обойдёмся неделькой.
Ссылка на комментарий
Это самое "что-то" атаковало первое убежище и завалило всех, и оно же передает сообщение об эвакуации, чтоб остальных не выковыривать из убежищ, а чтоб они сами вылезли. Инфа 100%, я бы сам так сделал :D

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Вот это очередное сообщение

"Мне очень неприятно говорить об этом, но, боюсь, они мертвы. Твоя система жизнеобеспечения в полном порядке. Добро пожаловать в Институт.  Единственное безопасное место в этом мире"

 

ощущение, словно робот вещает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...