Galaxy News Опубликовано 13 мая Опубликовано 13 мая Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол, получивший премии Эмми и Сатурн за свою роль, примет участие в съёмках третьего сезона сериала Fallout, об этом сообщили сразу несколько источников, включая официальные аккаунты телешоу в социальных сетях. Аарон является большим поклонником серии игр Fallout, и даже присутствовал на вечеринке Obsidian Entertainment по случаю выхода Fallout: New Vegas. Съёмки третьего сезона стартуют летом в Калифорнии, а выход сериала запланирован на 2027 год. Новость иллюстрируют фотографии Аарона с той самой вечеринки, которая проходила в клубе отеля Палмс-Казино-Резорт, Лас-Вегас 16 октября 2010 года. 2
VatsOfGoo Опубликовано 13 мая Опубликовано 13 мая Никакой актёр уже не поможет этому сериалу, если подход к проекту кардинально не поменяют. Но его не поменяют. 2 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Anestezia Опубликовано 13 мая Опубликовано 13 мая Ещё поди дадут сыграть роль какого-нибудь особо отбитого кретина.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти