TSARIVAN Опубликовано 10 мая Опубликовано 10 мая (изменено) Здравствуйте. Позвольте представиться, меня зовут Иван, на форуме у меня всего два сообщения (вот оно третье) Ранее моддингом не занимался почти, редактировал тексты для одной из первых версий Невады. Немного знаком с Pyran (когда-то общались в личке) В свободное время пытаюсь разрабатывать мод, Называется Unknown Path, есть лаунчер с настройками и рандомайзер географии мировой карты На данный момент только Rutracker, менять платформу распространения не планирую Тему в общем-то создавать здесь не хотел, но, может, кто желает свой опыт освежить и не знает об этом маленьком проекте, кому скучно после очередного прохождения оригинала и ET TU... Милости прошу, качайте. Мод создается для себя и таких же "древних" любителей классики, как и я. Ставится на сборку Foxx'а. Благодарю за внимание. Изменено 11 мая пользователем TSARIVAN исправление
VanPukMen Опубликовано 10 мая Опубликовано 10 мая На счет рандомизации локаций. У себя в моде я шафлю их между собой, т.е. координаты теже, а места другие (кроме У13). Вместе с локациями перемещаю случайные встречи. Как до какого-то вменяемого состония доведу, думаю выложить здесь. Если интересно, можно самостоятельно собрать и поиграть. Сделано на базе fallou1-ce, ветка с последними изменениями - kiosk-item-quality https://github.com/byfanforfun/fallout1-ce/tree/kiosk-item-quality 1
TSARIVAN Опубликовано 26 мая Автор Опубликовано 26 мая (изменено) Обновил версию базового мода до 0.016, а лаунчер до 0.06. Изменено 27 мая пользователем TSARIVAN 1
QweSteR Опубликовано 27 мая Опубликовано 27 мая Для приличия мог бы и оформить. Хотя бы просто скопировать с РуТрекера. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
TSARIVAN Опубликовано 27 мая Автор Опубликовано 27 мая Понимаю ваше замечание. Но пока нет желания распылять усилия по оформлению и ведению истории разработки еще на один ресурс. Ровно как и собирать фидбек из разных источников. Рутрекер как стабильная платформа для аплоада наработок, чейджлога и багрепорта на сегодняшний день вполне устраивает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти